Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Первоуральск

Вокзал Первоуральск

ЖД вокзал Первоуральска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Первоуральска.
на поезда, уходящие
с вокзала Первоуральска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 03:16 ушел
272Е Екатеринбург 03:36 ушел
109М Москва 05:41 ушел
647Б Новосибирск 08:44 не отправлен
659Б Новосибирск 08:44 не отправлен
064Б Новосибирск 08:44 не отправлен
104Б Новосибирск 08:44 не отправлен
067Ы Москва 12:25 не отправлен
070Ч Чита 18:41 не отправлен
071Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 21:58 не отправлен
069Ч Москва 22:09 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 22:21 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 22:21 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 22:21 не отправлен
063Б Минск 22:32 не отправлен
063Б Могилёв 22:32 не отправлен
103Н Брест 22:32 не отправлен
063Б Гомель 22:32 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
072Е Санкт-Петербург «Демидовский экспресс» 03:14 прибыл
272Е Санкт-Петербург 03:28 прибыл
109М Новый Уренгой 05:39 прибыл
647Б Гомель 08:42 в пути
659Б Могилёв 08:42 в пути
064Б Минск 08:42 в пути
104Б Брест 08:42 в пути
067Ы Абакан 12:23 в пути
070Ч Москва 18:39 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 21:56 в пути
069Ч Чита 22:07 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 22:19 в пути
377Г Новый Уренгой 22:19 в пути
073Е Тюмень 22:19 в пути
063Б Новосибирск 22:30 в пути
063Б Новосибирск 22:30 в пути
103Н Новосибирск 22:30 в пути
063Б Новосибирск 22:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Первоуральска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Первоуральск
Адрес
623104, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Вокзальная, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс с 00:30 до 02:10 (время местное).
Как добраться
автобусы: 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 5с, 8У, 9У.
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы .
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала оборудован пандусом; вертикальный мобильный подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в Первоуральске появилась в 1910 году. В городе несколько станций – Первоуральск, Подволошная, Хрустальная, Новоталица. Первым названием станции Первоуральск было Ревда, после гражданской войны ее переименовали в Хромпик, в честь Хромпикового завода. Окончательно название «Первоуральск» закрепилось за станцией только в 60-е годы прошлого века. Первоуральск – последняя европейская станция на пути Транссиба. Современное здание вокзала в Первоуральске было построено в 1971 году. Капитальный ремонт завершился в 2003 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.