Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 февраля, 20 февраля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Орск

Вокзал Орск

Орск — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Орска.
на поезда, уходящие
с Орска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
342У Нижневартовск 01:59 ушел
365Ф Челябинск 03:37 ушел
122Е Оренбург 05:30 ушел
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 08:40 не отправлен
380У Новый Уренгой 13:24 не отправлен
365У Ташкент 14:45 не отправлен
111У Кисловодск 16:50 не отправлен
694С Челябинск 18:28 не отправлен
344С Челябинск 18:28 не отправлен
242С Иркутск 19:47 не отправлен
270С Чита 19:47 не отправлен
131У Москва 20:55 не отправлен
122У Екатеринбург 21:58 не отправлен
241И Адлер 22:05 не отправлен
273И Адлер 22:05 не отправлен
269Ч Адлер 22:05 не отправлен
379У Оренбург 22:57 не отправлен
341У Оренбург 22:57 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
132У Москва 03:00 прибыл
365Ф Ташкент 03:13 прибыл
122Е Екатеринбург 04:40 прибыл
111С Кисловодск 12:25 в пути
380У Оренбург 12:43 в пути
365У Челябинск 14:04 в пути
694С Новороссийск 17:50 в пути
344С Адлер 17:50 в пути
242С Адлер 19:28 в пути
270С Адлер 19:28 в пути
122У Оренбург 21:08 в пути
273И Северобайкальск 21:46 в пути
269Ч Чита 21:46 в пути
241И Иркутск 21:46 в пути
379У Новый Уренгой 22:33 в пути
341У Нижневартовск 22:33 в пути
343У Челябинск 23:49 в пути
343У Челябинск 23:49 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Орска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Орск
Адрес
462408, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Вокзальная, д. 24
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно
Как добраться
трамвай 4
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах отдыха,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Дополнительная информация
Вокзал на станции Орск появился в 1916 году, здание было выстроено в стиле русского модерна с влиянием немецкого классицизма по проекту архитектора Татарчука. Сейчас вокзал полностью обновлен с учетом последних требований безопасности и комфорта, однако его исторический вид удалось сохранить. Одноэтажное здание, выкрашено в желтый цвет, шатровую кровлю украшают тонкие башенки со шпилями. Считается, что одним из первых пассажиров Оренбургской железнодорожной станции был Лев Толстой. Вокзал считается памятником архитектуры.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.