Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 апреля, 20 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новороссийск

Вокзал Новороссийск

ЖД вокзал Новороссийска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новороссийска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новороссийска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
510С Казань 00:25 ушел
522С Приобье 00:25 ушел
470С Саратов 13:00 не отправлен
340С Нижний Новгород 13:00 не отправлен
286С Мурманск 13:15 не отправлен
126С Москва 13:35 не отправлен
326С Пермь 15:50 не отправлен
336С Екатеринбург 15:50 не отправлен
806Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 16:32 не отправлен
678С Владикавказ 16:40 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 16:55 не отправлен
044С Санкт-Петербург «Черноморец» 17:05 не отправлен
506С Тамбов 17:20 не отправлен
508С Ижевск 17:20 не отправлен
378С Москва 17:35 не отправлен
482С Москва 17:50 не отправлен
228А Санкт-Петербург 18:30 не отправлен
454Й Уфа 19:05 не отправлен
456У Челябинск 19:05 не отправлен
456У Оренбург 19:05 не отправлен
268С Сыктывкар 19:55 не отправлен
268С Сосногорск 19:55 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 21:00 не отправлен
312Э Воркута 21:55 не отправлен
312Э Ростов-на-Дону 21:55 не отправлен
188С Архангельск 21:55 не отправлен
312С Усинск 21:55 не отправлен
312С Воркута 21:55 не отправлен
312Э Киров 21:55 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
677С Владикавказ 07:40 прибыл
227А Санкт-Петербург 08:11 прибыл
377Я Москва 09:35 прибыл
335Е Екатеринбург 09:55 в пути
325Е Пермь 09:55 в пути
285А Мурманск 11:15 в пути
820С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:35 в пути
505В Тамбов 11:50 в пути
507Г Ижевск 11:50 в пути
806С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 12:40 в пути
030С Москва «Премиум» 12:55 в пути
455У Челябинск 13:33 в пути
453Й Уфа 13:33 в пути
509Г Казань 15:15 в пути
522Е Приобье 15:15 в пути
187С Архангельск 22:40 в пути
309С Воркута 22:40 в пути
312Й Ростов-на-Дону 22:40 в пути
311С Воркута 22:40 в пути
691Я Усинск 22:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новороссийска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новороссийск
Адрес
353906, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Жуковского, д. 16
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:30 до 22:00.
Как добраться
троллейбус 6
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала не имеет вертикальных препятствий; гусеничный и вертикальный подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Новороссийска был построен в 1898 году, спустя 10 лет после появления железной дороги в регионе. Вокзал был построен по особому архитектурному проекту – он был чем-то похож на дворянский особняк. Внутри можно было увидеть мебель из натурального дерева, паркетные полы, полюбоваться видом сквозь большие окна. Во время Великой Отечественной войны вокзал был полностью разрушен, однако его восстановили, сохранив былое величие и при этом обустроив для принятия большого количества поездов и пассажиров. Из Новороссийска отправляется в Москву фирменный поезд «Кубань». Также путешественники, приехавшие сюда, видят большую надпись «Город-герой Новороссийск», украшенную фигурой звезды героя. Сам вокзал выкрашен в бело-голубые тона, присущие курортному городу.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.