Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 декабря, 14 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Новороссийск

Вокзал Новороссийск

ЖД вокзал Новороссийска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Новороссийска.
на поезда, уходящие
с вокзала Новороссийска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
378С Москва 05:15 не отправлен
694С Кропоткин 12:10 не отправлен
470С Саратов 12:55 не отправлен
340С Нижний Новгород 12:55 не отправлен
296С Санкт-Петербург 13:15 не отправлен
286С Мурманск 13:15 не отправлен
126С Москва 13:45 не отправлен
692С Баку 14:00 не отправлен
692С Адлер 14:00 не отправлен
336С Екатеринбург 15:50 не отправлен
326С Пермь 15:50 не отправлен
678С Владикавказ 16:15 не отправлен
482С Москва 16:30 не отправлен
806Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 16:55 не отправлен
508С Ижевск 17:10 не отправлен
820Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 18:02 не отправлен
454Й Уфа 18:45 не отправлен
030Й Москва «Премиум» 21:15 не отправлен
312Э Воркута 21:55 не отправлен
312Э Ростов-на-Дону 21:55 не отправлен
312С Воркута 21:55 не отправлен
244С Санкт-Петербург 23:40 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
243А Санкт-Петербург 00:30 прибыл
693С Кропоткин 04:40 в пути
339Г Нижний Новгород 05:55 в пути
470Ж Саратов 05:55 в пути
126Э Москва 06:45 в пути
481Я Москва 06:55 в пути
677С Владикавказ 07:45 в пути
227А Санкт-Петербург 08:10 в пути
377Я Москва 09:50 в пути
335Е Екатеринбург 10:20 в пути
325Е Пермь 10:20 в пути
285А Мурманск 11:15 в пути
507Г Ижевск 11:25 в пути
820С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 11:37 в пути
030С Москва «Премиум» 12:30 в пути
806С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 12:40 в пути
691С Кропоткин 12:52 в пути
391Щ Баку 12:52 в пути
391Щ Махачкала 12:52 в пути
391Щ Дербент 12:52 в пути
455У Челябинск 13:35 в пути
453Й Уфа 13:35 в пути
509Г Казань 15:20 в пути
522Е Приобье 15:20 в пути
295Ч Санкт-Петербург 17:13 в пути
187С Архангельск 22:40 в пути
309С Воркута 22:40 в пути
312Й Ростов-на-Дону 22:40 в пути
311С Воркута 22:40 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Новороссийска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Новороссийск
Адрес
353906, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Жуковского, д. 16
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; время работы касс: с 07:30 до 22:00.
Как добраться
троллейбус 6
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания/проживания на вокзале, зона отдыха для пассажиров,
    линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала не имеет вертикальных препятствий; гусеничный и вертикальный подъемник.
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал Новороссийска был построен в 1898 году, спустя 10 лет после появления железной дороги в регионе. Вокзал был построен по особому архитектурному проекту – он был чем-то похож на дворянский особняк. Внутри можно было увидеть мебель из натурального дерева, паркетные полы, полюбоваться видом сквозь большие окна. Во время Великой Отечественной войны вокзал был полностью разрушен, однако его восстановили, сохранив былое величие и при этом обустроив для принятия большого количества поездов и пассажиров. Из Новороссийска отправляется в Москву фирменный поезд «Кубань». Также путешественники, приехавшие сюда, видят большую надпись «Город-герой Новороссийск», украшенную фигурой звезды героя. Сам вокзал выкрашен в бело-голубые тона, присущие курортному городу.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.