Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Называевская

Вокзал Называевская

ЖД вокзал Называевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Называевска.
на поезда, уходящие
с вокзала Называевска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
029Н Москва 01:27 ушел
037Н Москва «Томич» 01:27 ушел
125Н Новый Уренгой «Обь» 03:47 не отправлен
140Н Адлер 04:33 не отправлен
115Е Омск 04:40 не отправлен
137Е Новокузнецк 04:40 не отправлен
113Е Новосибирск 06:14 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 06:14 не отправлен
156Ы Красноярск 06:34 не отправлен
092И Северобайкальск 06:34 не отправлен
070Ч Чита 06:56 не отправлен
069Ч Москва 07:27 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 09:35 не отправлен
096Н Барнаул 09:55 не отправлен
118Н Новокузнецк 10:35 не отправлен
038Н Кемерово 12:10 не отправлен
038Н Томск «Томич» 12:10 не отправлен
014Н Новокузнецк 12:38 не отправлен
117Н Москва 13:10 не отправлен
095Н Москва 13:10 не отправлен
602Н Нижневартовск 13:47 не отправлен
115Н Нижневартовск 13:47 не отправлен
137Н Нижневартовск 13:47 не отправлен
155Ы Москва 16:03 не отправлен
091И Москва 16:03 не отправлен
001Э Москва «Россия» 16:17 не отправлен
035Ч Москва 16:17 не отправлен
068Ы Абакан 16:44 не отправлен
078Ы Бийск 16:44 не отправлен
078Ы Абакан 16:44 не отправлен
140С Барнаул 18:33 не отправлен
002Э Благовещенск 21:45 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 21:45 не отправлен
067Ы Москва 23:21 не отправлен
658Н Москва 23:21 не отправлен
077Ы Москва 23:21 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
029Н Кемерово 01:25 прибыл
037Н Томск «Томич» 01:25 прибыл
125Н Новосибирск «Обь» 03:31 в пути
140Н Барнаул 04:31 в пути
115Е Нижневартовск 04:38 в пути
137Е Нижневартовск 04:38 в пути
113Е Новый Уренгой 06:12 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 06:12 в пути
156Ы Москва 06:32 в пути
092И Москва 06:32 в пути
070Ч Москва 06:54 в пути
069Ч Чита 07:25 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 09:33 в пути
096Н Москва 09:53 в пути
118Н Москва 10:33 в пути
038Н Москва 12:08 в пути
038Н Москва «Томич» 12:08 в пути
014Н Санкт-Петербург 12:36 в пути
117Н Новокузнецк 13:08 в пути
095Н Барнаул 13:08 в пути
602Н Бийск 13:45 в пути
115Н Омск 13:45 в пути
137Н Новокузнецк 13:45 в пути
155Ы Красноярск 16:01 в пути
091И Северобайкальск 16:01 в пути
001Э Владивосток «Россия» 16:15 в пути
035Ч Благовещенск 16:15 в пути
068Ы Москва 16:42 в пути
078Ы Москва 16:42 в пути
078Ы Москва 16:42 в пути
140С Адлер 18:31 в пути
002Э Москва 21:43 в пути
002Э Москва «Россия» 21:43 в пути
067Ы Абакан 23:19 в пути
658Н Бийск 23:19 в пути
077Ы Абакан 23:19 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Называевска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Называевская
Адрес
646101, Омская обл., г. Называевск, Привокзальная пл., д. 9
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:30-14:30; 02:00-03:00 (время местное)
Как добраться
автобусы: 2, 5, 7, 9, 13; маршрутное такси 4.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; есть касса, оснащенная индукционной петлей.
Дополнительная информация
Вокзал на станции Называевская появился в начале XX века. В 1911 году было возведено не только одноэтажное здание, но и паровозное депо, водонапорная башня, технические постройки. После революции Называевск контролировался войсками белогвардейцев. В 1919 году произошел штурм поселка кавалеристами К.К. Рокоссовского и бронепоездом «Грозный». Вокзал сильно пострадал от боевых действий, однако успешно дожил до 2012 года. Дореволюционное здание в стиле модерн полностью перестроили. В 2013 году на станции Называевская появился новый вокзал, украшенный куполом.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.