Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 октября, 22 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Называевская

Вокзал Называевская

ЖД вокзал Называевска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Называевска.
на поезда, уходящие
с вокзала Называевска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
029Н Москва 01:45 ушел
140Н Адлер 04:33 ушел
138Н Новокузнецк 04:40 ушел
056Ы Красноярск «Енисей» 06:15 не отправлен
092И Северобайкальск 06:15 не отправлен
070Ч Чита 06:37 не отправлен
069Ч Москва 07:54 не отправлен
125Н Новый Уренгой «Обь» 09:18 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 09:36 не отправлен
103Н Брест 09:48 не отправлен
063Б Минск 09:48 не отправлен
063Б Гомель 09:48 не отправлен
063Б Могилёв 09:48 не отправлен
136М Барнаул 09:55 не отправлен
136М Бийск 09:55 не отправлен
096Н Барнаул 09:55 не отправлен
118Н Новокузнецк 10:07 не отправлен
115Е Омск 10:19 не отправлен
115Е Новокузнецк 10:19 не отправлен
093Е Омск 10:19 не отправлен
115Е Новосибирск 10:19 не отправлен
115Е Барнаул 10:19 не отправлен
038Н Томск «Томич» 12:22 не отправлен
038Н Кемерово 12:22 не отправлен
658Н Москва 13:17 не отправлен
095Н Москва 13:17 не отправлен
136Н Москва 13:17 не отправлен
136У Москва 13:17 не отправлен
014Н Новокузнецк 13:40 не отправлен
117Н Москва 13:47 не отправлен
117У Москва 13:47 не отправлен
137Н Тюмень 13:47 не отправлен
091И Москва 16:37 не отправлен
055Ы Москва «Енисей» 16:37 не отправлен
068Ы Абакан 16:44 не отправлен
035Ч Москва 16:50 не отправлен
099Э Москва 16:50 не отправлен
125Е Новосибирск «Обь» 16:57 не отправлен
140С Барнаул 18:44 не отправлен
117У Нижневартовск 19:16 не отправлен
136У Нижневартовск 19:16 не отправлен
115Н Нижневартовск 19:16 не отправлен
117У Нижневартовск 19:16 не отправлен
093Н Нижневартовск 19:16 не отправлен
659Б Новосибирск 21:33 не отправлен
104Б Новосибирск 21:33 не отправлен
647Б Новосибирск 21:33 не отправлен
064Б Новосибирск 21:33 не отправлен
100Э Благовещенск 21:45 не отправлен
100Щ Владивосток 21:45 не отправлен
100Э Владивосток 21:45 не отправлен
067Ы Москва 22:58 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
029Н Кемерово 01:43 прибыл
140Н Барнаул 04:31 прибыл
138Н Тюмень 04:38 прибыл
056Ы Москва «Енисей» 06:13 в пути
092И Москва 06:13 в пути
070Ч Москва 06:35 в пути
069Ч Чита 07:52 в пути
125Н Новосибирск «Обь» 09:16 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 09:34 в пути
103Н Новосибирск 09:46 в пути
063Б Новосибирск 09:46 в пути
063Б Новосибирск 09:46 в пути
063Б Новосибирск 09:46 в пути
136М Москва 09:53 в пути
136М Москва 09:53 в пути
096Н Москва 09:53 в пути
118Н Москва 10:05 в пути
115Е Нижневартовск 10:17 в пути
115Е Нижневартовск 10:17 в пути
093Е Нижневартовск 10:17 в пути
115Е Нижневартовск 10:17 в пути
115Е Нижневартовск 10:17 в пути
038Н Москва «Томич» 12:20 в пути
038Н Москва 12:20 в пути
658Н Бийск 13:15 в пути
095Н Барнаул 13:15 в пути
136Н Барнаул 13:15 в пути
136У Барнаул 13:15 в пути
014Н Санкт-Петербург 13:38 в пути
117Н Новокузнецк 13:45 в пути
117У Новокузнецк 13:45 в пути
137Н Новокузнецк 13:45 в пути
091И Северобайкальск 16:35 в пути
055Ы Красноярск «Енисей» 16:35 в пути
068Ы Москва 16:42 в пути
035Ч Благовещенск 16:48 в пути
099Э Владивосток 16:48 в пути
125Е Новый Уренгой «Обь» 16:55 в пути
140С Адлер 18:42 в пути
117У Новокузнецк 19:14 в пути
136У Барнаул 19:14 в пути
115Н Омск 19:14 в пути
117У Новосибирск 19:14 в пути
093Н Омск 19:14 в пути
659Б Могилёв 21:31 в пути
104Б Брест 21:31 в пути
647Б Гомель 21:31 в пути
064Б Минск 21:31 в пути
100Э Москва 21:43 в пути
100Щ Москва 21:43 в пути
100Э Москва 21:43 в пути
067Ы Абакан 22:56 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Называевска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Называевская
Адрес
646101, Омская обл., г. Называевск, Привокзальная пл., д. 9
Телефон
8 (800) 775-00-00, 8 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 13:30-14:30; 02:00-03:00 (время местное)
Как добраться
автобусы: 2, 5, 7, 9, 13; маршрутное такси 4.
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    зал ожидания,
    банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами, вход со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; есть касса, оснащенная индукционной петлей.
Дополнительная информация
Вокзал на станции Называевская появился в начале XX века. В 1911 году было возведено не только одноэтажное здание, но и паровозное депо, водонапорная башня, технические постройки. После революции Называевск контролировался войсками белогвардейцев. В 1919 году произошел штурм поселка кавалеристами К.К. Рокоссовского и бронепоездом «Грозный». Вокзал сильно пострадал от боевых действий, однако успешно дожил до 2012 года. Дореволюционное здание в стиле модерн полностью перестроили. В 2013 году на станции Называевская появился новый вокзал, украшенный куполом.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.