Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Мантурово

Вокзал Мантурово

ЖД вокзал Мантурово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Мантурово.
на поезда, уходящие
с вокзала Мантурово

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
074Е Новый Уренгой 07:47 ушел
074Е Тюмень 07:47 ушел
014Н Новокузнецк 07:47 ушел
192А Челябинск 08:56 не отправлен
192А Петухово 08:56 не отправлен
068Ы Абакан 09:43 не отправлен
078Ы Бийск 09:43 не отправлен
078Ы Абакан 09:43 не отправлен
002Э Благовещенск 12:47 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 12:47 не отправлен
377Г Санкт-Петербург 16:30 не отправлен
013Н Санкт-Петербург «Новокузнецк» 16:30 не отправлен
073Е Санкт-Петербург 16:30 не отправлен
069Ч Москва 16:58 не отправлен
191У Санкт-Петербург 17:09 не отправлен
035Ч Москва 22:45 не отправлен
001Э Москва «Россия» 22:45 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
074Е Санкт-Петербург 07:42 прибыл
074Е Санкт-Петербург 07:42 прибыл
014Н Санкт-Петербург 07:42 прибыл
192А Санкт-Петербург 08:54 в пути
192А Санкт-Петербург 08:54 в пути
068Ы Москва 09:42 в пути
078Ы Москва 09:42 в пути
078Ы Москва 09:42 в пути
002Э Москва 12:45 в пути
002Э Москва «Россия» 12:45 в пути
377Г Новый Уренгой 16:25 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 16:25 в пути
073Е Тюмень 16:25 в пути
069Ч Чита 16:56 в пути
191У Челябинск 17:07 в пути
035Ч Благовещенск 22:44 в пути
001Э Владивосток «Россия» 22:44 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Мантурово
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Мантурово
Адрес
157303, Костромская обл., г. Мантурово, ул. Вокзальная, д. 65
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, медпункт, парикмахерская.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 120 м от входа в вокзал
Дополнительная информация
Станция Мантурово находится в Костромской области. Движение поездов открылось в 1906 году во время строительства железной дороги Вологда-Вятка. Сейчас вокзал в Мантурово представляет собой одноэтажное небольшое здание с панорамным остеклением.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.