Расписание поездов Вокзал Мантурово

Расписание поездов Мантурово

ЖД вокзал Мантурово — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Мантурово.

Онлайн-табло: Вокзал Мантурово

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
070ЧЧита-200:23ушел
014ННовокузнецк (ж/д вокзал)05:45не отправлен
014НТомск-205:45не отправлен
067ЫМосква Ярославская07:14не отправлен
072ЕЕкатеринбург Пасс.«Демидовский экспресс»09:17не отправлен
078ЫАбакан09:29не отправлен
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»12:53не отправлен
013НСанкт-Петербург Ладож.«Новокузнецк»17:07не отправлен
069ЧМосква Ярославская17:40не отправлен
071ЕСанкт-Петербург Ладож.«Демидовский экспресс»17:55не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»23:44не отправлен
135ЧМосква Ярославская23:44не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
157303, Костромская обл., г. Мантурово, ул. Вокзальная, д. 65
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
кафе, магазины,
комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, медпункт, парикмахерская
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 120 м от входа в вокзал
Дополнительная информация
Станция Мантурово находится в Костромской области. Движение поездов открылось в 1906 году во время строительства железной дороги Вологда-Вятка. Сейчас вокзал в Мантурово представляет собой одноэтажное небольшое здание с панорамным остеклением.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы