Расписание поездов Вокзал Красноярск

Расписание поездов Красноярска Пасс

Красноярск Пасс — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Красноярска Пасс.

Онлайн-табло: Вокзал Красноярск

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
002ЭВладивосток (ж/д вокзал)«Россия»02:43ушел
347НБарнаул03:20ушел
377ИНовосибирск-Главный03:20ушел
376ЫНерюнгри Пасс.08:12не отправлен
082ИТында08:12не отправлен
082ИНерюнгри Пасс.08:12не отправлен
082ИУлан-Удэ Пасс.08:41не отправлен
009НМосква Ярославская08:56не отправлен
009ННовокузнецк (ж/д вокзал)08:56не отправлен
069ЧМосква Ярославская09:58не отправлен
127ЫАдлер10:08не отправлен
070ЧЧита-212:32не отправлен
010НВладивосток (ж/д вокзал)13:27не отправлен
409НВладивосток (ж/д вокзал)13:27не отправлен
235ЭАнапа15:39не отправлен
375ЭМосква Казанская17:40не отправлен
375ЭКисловодск17:40не отправлен
081ИМосква Казанская17:40не отправлен
081ИКисловодск17:40не отправлен
112НТында17:47не отправлен
406ЫКарабула18:40не отправлен
124ЫАбакан19:05не отправлен
375ЭНовосибирск-Главный19:05не отправлен
270СЧита-220:20не отправлен
201СЧита-220:20не отправлен
291ЫМосква Ярославская21:00не отправлен
325ЭНовосибирск-Главный21:23не отправлен
001ЭМосква Ярославская«Россия»21:23не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 37, 55, 56, 64
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса обмена билетов,
услуги пребывания / проживания на вокзале, комнаты отдыха, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
доступ в здание вокзала для маломобильных групп населения с западной стороны вокзала при помощи лифта; специальные места на парковке в 60 м от входа в вокзал; перрон оборудован лифтом для спуска в тоннель; ранспортировка с вокзала на пассажирские платформы осуществляется на мобильной платформе «Стармакс»; транспортировка с пассажирской платформы в вагон пассажирского поезда осуществляется с подъемной платформы VTPV mоbile
Дополнительная информация
Через Красноярск проложена Транссибирская магистраль. Первый поезд прибыл в город в 1895 году. К этому времени был сооружен вокзал - небольшой одноэтажный каменный. Он простоял до 1961 года, когда на его месте было построено современное здание. В 2003-2004 году проведена масштабная реконструкция вокзала и площади - устаревшее здание расширили и отреставрировали. Технически здание теперь отвечает всем современным требованиям. Внутренняя отделка выполнена в стиле сталинского ампира - лепнина на стенах и потолке, тяжелые бронзовые люстры, мрамор. Ж/д вокзал расположен в 1,5 км от центра города. Рядом разместился автовокзал. У здания вокзала установлен паровоз-памятник «Серго Орджоникидзе». На большой привокзальной площади разбит фонтан и возведена стела со львом (символом Красноярска). Большинство достопримечательностей Красноярска сосредоточены в центре города. 15-метровая часовня Параскевы Пятницы на Караульной горе - символ города. Прекрасный обзор с горы делает часовню местом паломничества многочисленных туристов. Кстати, эта часовня изображена на 10-рублёвой купюре. В городе 22 музея: обширный краеведческий музей, музей русского художника второй половины XIX века В.И. Сурикова, пароход-музей «Святитель Николай» и другие. На окраине города находится знаменитый заповедник «Красноярские столбы» - сюда приезжают туристы и скалолазы со всей страны. Здесь же расположен горнолыжный и спортивный комплекс «Бобровый лог» и парк флоры и фауны «Роев ручей».
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы