Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Красноярск

Вокзал Красноярск

Красноярск Пасс — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Красноярска Пасс.
на поезда, уходящие
с Красноярска Пасс

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
609Н Владивосток 09:20 ушел
008Н Владивосток 09:20 ушел
609И Владивосток 09:20 ушел
062М Владивосток 09:38 не отправлен
062Щ Владивосток 09:38 не отправлен
129Ы Анапа 10:55 не отправлен
069Ч Анапа 12:02 не отправлен
229И Анапа 12:02 не отправлен
205И Анапа 12:02 не отправлен
007Н Омск 12:41 не отправлен
011Й Томск 12:41 не отправлен
007Н Новокузнецк 12:41 не отправлен
011Й Самара 12:41 не отправлен
687Э Новосибирск 12:41 не отправлен
097С Нерюнгри 13:08 не отправлен
097С Тында 13:08 не отправлен
097С Иркутск 13:08 не отправлен
274С Северобайкальск 13:17 не отправлен
270С Чита 13:17 не отправлен
205С Иркутск 13:33 не отправлен
235С Тында 13:33 не отправлен
205С Чита 13:33 не отправлен
229С Северобайкальск 13:33 не отправлен
375Э Москва 14:20 не отправлен
081И Кисловодск 14:20 не отправлен
081И Москва 14:20 не отправлен
375Э Кисловодск 14:20 не отправлен
375Э Москва 14:20 не отправлен
124Ы Абакан 14:35 не отправлен
606Ы Таёжный (Карабула, Крас.) 14:45 не отправлен
097Э Кисловодск 15:00 не отправлен
057И Кисловодск 15:00 не отправлен
119Н Бийск 16:40 не отправлен
119Н Барнаул 16:40 не отправлен
155Ы Москва 16:40 не отправлен
119Н Новосибирск 16:40 не отправлен
111Н Бийск 16:40 не отправлен
111Н Барнаул 16:40 не отправлен
091И Москва 16:40 не отправлен
155Ы Барнаул 16:40 не отправлен
155Ы Бийск 16:40 не отправлен
348Н г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 17:20 не отправлен
001Э Москва «Россия» 17:26 не отправлен
035Ч Москва 17:26 не отправлен
002Э Владивосток «Россия» 21:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
128Ы Адлер 09:05 прибыл
062Щ Москва 09:18 прибыл
062М Москва 09:18 прибыл
229И Северобайкальск 11:40 в пути
069Ч Чита 11:40 в пути
205И Иркутск 11:40 в пути
687Э Нерюнгри 12:06 в пути
007Н Владивосток 12:06 в пути
011Й Владивосток 12:06 в пути
007Н Владивосток 12:06 в пути
011Й Владивосток 12:06 в пути
097С Кисловодск 12:34 в пути
097С Кисловодск 12:34 в пути
097С Кисловодск 12:34 в пути
270С Адлер 12:45 в пути
274С Адлер 12:45 в пути
235С Анапа 13:11 в пути
129С Анапа 13:11 в пути
205С Анапа 13:11 в пути
229С Анапа 13:11 в пути
205С Анапа 13:11 в пути
057И Иркутск 13:42 в пути
097Э Тында 13:42 в пути
081И Тайшет 13:42 в пути
375Э Нерюнгри 13:42 в пути
081И Улан-Удэ 13:42 в пути
375Э Нерюнгри 13:42 в пути
375Э Тында 13:42 в пути
119Н Северобайкальск 15:55 в пути
111Н Северобайкальск 15:55 в пути
111Н Северобайкальск 15:55 в пути
091И Северобайкальск 15:55 в пути
119Н Северобайкальск 15:55 в пути
119Н Северобайкальск 15:55 в пути
111Н Северобайкальск 15:55 в пути
348Н Новосибирск 16:00 в пути
035Ч Благовещенск 16:47 в пути
001Э Владивосток «Россия» 16:47 в пути
002Э Москва «Россия» 21:17 в пути
168С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 23:24 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Красноярска Пасс
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Красноярск
Адрес
660021, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 1, 37, 55, 56, 64
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, комнаты отдыха, зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт .
Доступность для маломобильных групп граждан
доступ в здание вокзала для маломобильных групп населения с западной стороны вокзала при помощи лифта; специальные места на парковке в 60 м от входа в вокзал; перрон оборудован лифтом для спуска в тоннель; ранспортировка с вокзала на пассажирские платформы осуществляется на мобильной платформе «Стармакс»; транспортировка с пассажирской платформы в вагон пассажирского поезда осуществляется с подъемной платформы VTPV mоbile
Дополнительная информация
Через Красноярск проложена Транссибирская магистраль. Первый поезд прибыл в город в 1895 году. К этому времени был сооружен вокзал - небольшой одноэтажный каменный. Он простоял до 1961 года, когда на его месте было построено современное здание. В 2003-2004 году проведена масштабная реконструкция вокзала и площади - устаревшее здание расширили и отреставрировали. Технически здание теперь отвечает всем современным требованиям. Внутренняя отделка выполнена в стиле сталинского ампира - лепнина на стенах и потолке, тяжелые бронзовые люстры, мрамор. Ж/д вокзал расположен в 1,5 км от центра города. Рядом разместился автовокзал. У здания вокзала установлен паровоз-памятник «Серго Орджоникидзе». На большой привокзальной площади разбит фонтан и возведена стела со львом (символом Красноярска). Большинство достопримечательностей Красноярска сосредоточены в центре города. 15-метровая часовня Параскевы Пятницы на Караульной горе - символ города. Прекрасный обзор с горы делает часовню местом паломничества многочисленных туристов. Кстати, эта часовня изображена на 10-рублёвой купюре. В городе 22 музея: обширный краеведческий музей, музей русского художника второй половины XIX века В.И. Сурикова, пароход-музей «Святитель Николай» и другие. На окраине города находится знаменитый заповедник «Красноярские столбы» - сюда приезжают туристы и скалолазы со всей страны. Здесь же расположен горнолыжный и спортивный комплекс «Бобровый лог» и парк флоры и фауны «Роев ручей».
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.