Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 июля, 1 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Красноуфимск

Вокзал Красноуфимск

ЖД вокзал Красноуфимска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Красноуфимска.
на поезда, уходящие
с вокзала Красноуфимска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
164Й Новокузнецк 02:45 ушел
153С Новокузнецк 02:45 ушел
553С Новокузнецк 02:45 ушел
169С Чита 03:37 не отправлен
326С Екатеринбург 04:15 не отправлен
227Ж Екатеринбург 04:15 не отправлен
075Н Симферополь (Крым) 05:12 не отправлен
045Е Кисловодск 05:36 не отправлен
375Э Москва 05:49 не отправлен
081И Москва 05:49 не отправлен
375Э Москва 05:49 не отправлен
143Н Москва 06:01 не отправлен
689У Москва 06:01 не отправлен
117Н Москва 06:01 не отправлен
095Н Москва 06:01 не отправлен
378Й Новый Уренгой 06:31 не отправлен
697Г Новый Уренгой 06:31 не отправлен
522С Приобье 06:41 не отправлен
105Ж Нижневартовск 09:46 не отправлен
595Э Екатеринбург 10:08 не отправлен
595С Тюмень 10:08 не отправлен
082И Тында 11:44 не отправлен
082И Улан-Удэ 11:44 не отправлен
082И Нерюнгри 11:44 не отправлен
522Е Новороссийск 11:51 не отправлен
076С Омск 11:54 не отправлен
085Е Москва 12:01 не отправлен
016И Москва 12:01 не отправлен
015Е Москва «Урал Премиум» 12:01 не отправлен
595У Анапа 12:12 не отправлен
595Е Анапа 12:12 не отправлен
016Х Челябинск 14:38 не отправлен
016Е Екатеринбург «Урал Премиум» 14:38 не отправлен
086У Нижневартовск 14:38 не отправлен
233Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:44 не отправлен
118Н Новокузнецк 17:44 не отправлен
118Н Кемерово 17:44 не отправлен
096Н Челябинск 17:44 не отправлен
096Н Барнаул 17:44 не отправлен
115Н Адлер 20:36 не отправлен
140Н Адлер 20:36 не отправлен
227Е Ижевск 20:37 не отправлен
227Е Новороссийск 20:37 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
164Й Ульяновск 02:43 прибыл
153С Анапа 02:43 прибыл
553С Анапа 02:43 прибыл
169С Анапа 03:35 в пути
326С Новороссийск 04:13 в пути
227Ж Ижевск 04:13 в пути
075Н Омск 05:10 в пути
045Е Екатеринбург 05:21 в пути
081И Улан-Удэ 05:47 в пути
375Э Тында 05:47 в пути
375Э Нерюнгри 05:47 в пути
143Н Кемерово 05:59 в пути
689У Челябинск 05:59 в пути
117Н Новокузнецк 05:59 в пути
095Н Барнаул 05:59 в пути
378Й Казань 06:16 в пути
697Г Ижевск 06:16 в пути
522С Новороссийск 06:39 в пути
105Ж Волгоград 09:43 в пути
595Э Анапа 10:06 в пути
595С Анапа 10:06 в пути
082И Москва 11:42 в пути
082И Москва 11:42 в пути
082И Москва 11:42 в пути
522Е Приобье 11:49 в пути
076С Симферополь (Крым) 11:52 в пути
085Е Нижневартовск 11:59 в пути
016И Челябинск 11:59 в пути
015Е Екатеринбург «Урал Премиум» 11:59 в пути
595У Екатеринбург 12:10 в пути
595Е Тюмень 12:10 в пути
016Х Москва 14:36 в пути
016Е Москва «Урал Премиум» 14:36 в пути
086У Москва 14:36 в пути
233Е Екатеринбург 15:42 в пути
118Н Москва 17:07 в пути
118Н Москва 17:07 в пути
096Н Москва 17:07 в пути
096Н Москва 17:07 в пути
227Е Екатеринбург 20:34 в пути
115Н Томск 20:34 в пути
227Е Екатеринбург 20:34 в пути
140Н Барнаул 20:34 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Красноуфимска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Красноуфимск
Адрес
623300, Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Станционная, д. 104
Телефон
8 (800) 775-00-00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Красноуфимск Свердловской области – один из самых красивых в России. Он был построен в 1915 году по проекту знаменитого архитектора А. Щусева – автора мавзолея и нескольких станций московского метро. Стилистически архитектурный облик вокзала можно отнести к классицизму с чертами барокко. Это большой одноэтажный павильон с трехчастным фасадом, центральным ризалитом, перекрытым высоким куполом. Здание вокзала – памятник архитектуры и объект культурного наследия Свердловской области.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.