Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 января, 20 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Красноуфимск

Вокзал Красноуфимск

ЖД вокзал Красноуфимска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Красноуфимска.
на поезда, уходящие
с вокзала Красноуфимска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
143Н Москва 06:01 ушел
117Н Москва 06:01 ушел
095Н Москва 06:01 ушел
697Г Новый Уренгой 06:31 не отправлен
378Й Новый Уренгой 06:31 не отправлен
105Ж Нижневартовск 09:46 не отправлен
082И Улан-Удэ 11:58 не отправлен
082И Тында 11:58 не отправлен
082И Нерюнгри 11:58 не отправлен
015Е Москва «Урал Премиум» 12:01 не отправлен
059У Москва 12:01 не отправлен
059Е Москва «Тюмень» 12:01 не отправлен
076С Омск 12:09 не отправлен
016Е Екатеринбург «Урал Премиум» 14:38 не отправлен
060М Нижневартовск «Болгария экспресс» 14:38 не отправлен
060У Нижневартовск «Тюмень» 14:38 не отправлен
182М Челябинск 17:34 не отправлен
118Н Новокузнецк 17:44 не отправлен
096Н Барнаул 17:44 не отправлен
118Н Кемерово 17:44 не отправлен
096Н Челябинск 17:44 не отправлен
115Н Адлер 20:27 не отправлен
140Н Адлер 20:27 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
143Н Кемерово 05:59 прибыл
095Н Барнаул 05:59 прибыл
117Н Новокузнецк 05:59 прибыл
697Г Ижевск 06:16 в пути
378Й Казань 06:16 в пути
105Ж Волгоград 09:43 в пути
082И Москва 11:56 в пути
082И Москва 11:56 в пути
082И Москва 11:56 в пути
015Е Екатеринбург «Урал Премиум» 11:59 в пути
059У Нижневартовск 11:59 в пути
059Е Нижневартовск «Тюмень» 11:59 в пути
076С Симферополь (Крым) 12:07 в пути
016Е Москва «Урал Премиум» 14:36 в пути
060М Москва «Болгария экспресс» 14:36 в пути
060У Москва «Тюмень» 14:36 в пути
118Н Москва 17:07 в пути
096Н Москва 17:07 в пути
118Н Москва 17:07 в пути
096Н Москва 17:07 в пути
182М Москва 17:17 в пути
115Н Томск 20:25 в пути
140Н Барнаул 20:25 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Красноуфимска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Красноуфимск
Адрес
623300, Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Станционная, д. 104
Телефон
8 (800) 775-00-00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Красноуфимск Свердловской области – один из самых красивых в России. Он был построен в 1915 году по проекту знаменитого архитектора А. Щусева – автора мавзолея и нескольких станций московского метро. Стилистически архитектурный облик вокзала можно отнести к классицизму с чертами барокко. Это большой одноэтажный павильон с трехчастным фасадом, центральным ризалитом, перекрытым высоким куполом. Здание вокзала – памятник архитектуры и объект культурного наследия Свердловской области.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.