Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 августа, 17 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Красноуфимск

Вокзал Красноуфимск

ЖД вокзал Красноуфимска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Красноуфимска.
на поезда, уходящие
с вокзала Красноуфимска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
697Г Новый Уренгой 06:40 ушел
378Й Новый Уренгой 06:40 ушел
522С Приобье 07:01 ушел
107Ж Нижневартовск «Самара» 09:46 не отправлен
114Ц Алматы 09:57 не отправлен
114Ц Бишкек 09:57 не отправлен
595С Тюмень 10:08 не отправлен
082И Нерюнгри 11:50 не отправлен
082И Тында 11:50 не отправлен
082И Улан-Удэ 11:50 не отправлен
522Е Новороссийск 11:51 не отправлен
076С Омск 12:00 не отправлен
016И Москва 12:01 не отправлен
085Е Москва 12:01 не отправлен
086У Нижневартовск 14:32 не отправлен
016Х Челябинск 14:32 не отправлен
523Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 15:49 не отправлен
096Н Челябинск 17:36 не отправлен
118Н Кемерово 17:36 не отправлен
096Н Бийск 17:36 не отправлен
096Н Барнаул 17:36 не отправлен
118Н Новокузнецк 17:36 не отправлен
682Н Адлер 20:27 не отправлен
115Н Адлер 20:27 не отправлен
140Н Адлер 20:27 не отправлен
113Ц Казань 20:37 не отправлен
305Щ Казань 20:37 не отправлен
225Е Ижевск 20:47 не отправлен
225Е Новороссийск 20:47 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
697Г Ижевск 06:25 прибыл
378Й Казань 06:25 прибыл
522С Новороссийск 06:59 прибыл
107Ж Волгоград «Самара» 09:43 в пути
114Ц Казань 09:55 в пути
114Ц Казань 09:55 в пути
595С Анапа 10:06 в пути
082И Москва 11:48 в пути
082И Москва 11:48 в пути
082И Москва 11:48 в пути
522Е Приобье 11:49 в пути
076С Симферополь (Крым) 11:58 в пути
016И Челябинск 11:59 в пути
085Е Нижневартовск 11:59 в пути
086У Москва 14:30 в пути
016Х Москва 14:30 в пути
523Е Екатеринбург 15:47 в пути
096Н Москва 17:21 в пути
118Н Москва 17:21 в пути
096Н Москва 17:21 в пути
096Н Москва 17:21 в пути
118Н Москва 17:21 в пути
682Н Барнаул 20:25 в пути
115Н Томск 20:25 в пути
140Н Барнаул 20:25 в пути
113Ц Алматы 20:35 в пути
305Щ Бишкек 20:35 в пути
225Е Екатеринбург 20:45 в пути
225Е Екатеринбург 20:45 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Красноуфимска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Красноуфимск
Адрес
623300, Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Станционная, д. 104
Телефон
8 (800) 775-00-00
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    зал ожидания,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами
Дополнительная информация
Железнодорожный вокзал в городе Красноуфимск Свердловской области – один из самых красивых в России. Он был построен в 1915 году по проекту знаменитого архитектора А. Щусева – автора мавзолея и нескольких станций московского метро. Стилистически архитектурный облик вокзала можно отнести к классицизму с чертами барокко. Это большой одноэтажный павильон с трехчастным фасадом, центральным ризалитом, перекрытым высоким куполом. Здание вокзала – памятник архитектуры и объект культурного наследия Свердловской области.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.