Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 октября, 1 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Княжпогост

Вокзал Княжпогост

ЖД вокзал Емвы — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Емвы.
на поезда, уходящие
с вокзала Емвы

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
309С Адлер 06:00 ушел
305Я Новороссийск 06:01 ушел
305Я Адлер 06:01 ушел
691М Москва 10:00 не отправлен
041М Москва 10:00 не отправлен
691Я Киров 12:28 не отправлен
691Я Нижний Новгород 12:28 не отправлен
089Г Нижний Новгород 12:28 не отправлен
077Я Санкт-Петербург 13:16 не отправлен
310Э Усинск 13:44 не отправлен
312С Воркута 13:44 не отправлен
310Э Воркута 13:44 не отправлен
312Э Воркута 13:44 не отправлен
375Я Москва 14:00 не отправлен
090Г Воркута 14:31 не отправлен
090Г Усинск 14:31 не отправлен
090Г Усинск 14:31 не отправлен
078Я Воркута 15:14 не отправлен
098В Воркута 16:46 не отправлен
376Я Воркута 16:46 не отправлен
022Я Лабытнанги «Полярная Стрела» 20:00 не отправлен
042В Усинск 21:53 не отправлен
042В Воркута 21:53 не отправлен
306Я Усинск 23:07 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
309С Воркута 05:58 прибыл
305Я Усинск 05:59 прибыл
305Я Усинск 05:59 прибыл
691М Усинск 09:59 в пути
041М Воркута 09:59 в пути
691Я Усинск 12:26 в пути
691Я Усинск 12:26 в пути
089Г Воркута 12:26 в пути
077Я Воркута 13:14 в пути
310Э Адлер 13:42 в пути
312С Новороссийск 13:42 в пути
310Э Адлер 13:42 в пути
312Э Новороссийск 13:42 в пути
375Я Воркута 13:54 в пути
090Г Нижний Новгород 14:29 в пути
090Г Киров 14:29 в пути
090Г Нижний Новгород 14:29 в пути
078Я Санкт-Петербург 15:12 в пути
098В Сыктывкар 16:40 в пути
376Я Москва 16:40 в пути
022Я Москва «Полярная Стрела» 19:59 в пути
042В Москва 21:52 в пути
042В Москва 21:52 в пути
306Я Сыктывкар 22:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Емвы
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Княжпогост
Адрес
169200, Республика Коми, Княжпогостский р-н, г. Емва, ул. Гущина, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 06:00-08:00, 09:00-09:20, 10:30-11:30, 14:45-15:05, 16:45-21:00, 22:00-00:05, 02:00-04:00
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов.
Дополнительная информация
Станция Княжпогост находится в центре города Емва Республики Коми. Первоначально Емва назывался поселком городского типа Железнодорожный, который был основан в 1941 году. Деревянный вокзал вместимостью 50 человек появился год спустя и простоял почти 75 лет. Новое здание железнодорожного вокзала в городе Емва открыли недавно, в нем же разместился городской автовокзал. В сутки станция обслуживает около 300 человек, одновременно разместиться на вокзале могут 100 пассажиров.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.