Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 марта, 23 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Карталы

Вокзал Карталы

ЖД вокзал Карталов — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Карталов.
на поезда, уходящие
с вокзала Карталов

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
122У Екатеринбург 02:37 ушел
345Е Адлер 03:39 ушел
249Н Адлер 04:34 ушел
342У Нижневартовск 06:09 не отправлен
365Ф Челябинск 07:27 не отправлен
365У Ташкент 10:24 не отправлен
250Н Новокузнецк 14:20 не отправлен
380У Новый Уренгой 17:34 не отправлен
241И Адлер 17:48 не отправлен
273И Адлер 17:48 не отправлен
269Ч Адлер 17:48 не отправлен
379У Оренбург 18:52 не отправлен
343У Адлер 19:53 не отправлен
341У Оренбург 20:07 не отправлен
344С Челябинск 23:08 не отправлен
242С Иркутск 23:59 не отправлен
274С Северобайкальск 23:59 не отправлен
270С Чита 23:59 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
122У Оренбург 02:07 прибыл
345Е Нижневартовск 03:05 прибыл
249Н Новокузнецк 04:04 прибыл
342У Оренбург 05:39 в пути
365Ф Ташкент 06:57 в пути
365У Челябинск 09:54 в пути
250Н Адлер 13:50 в пути
380У Оренбург 17:04 в пути
241И Иркутск 17:18 в пути
269Ч Чита 17:18 в пути
273И Северобайкальск 17:18 в пути
379У Новый Уренгой 18:22 в пути
343У Челябинск 19:23 в пути
341У Нижневартовск 19:37 в пути
344С Адлер 22:35 в пути
242С Адлер 23:17 в пути
274С Адлер 23:17 в пути
270С Адлер 23:17 в пути
122Е Екатеринбург 23:52 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Карталов
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Карталы
Адрес
457351, Челябинская обл., г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 03:00-04:00, 06:30-07:00, 09:30-10:00, 14:00-15:00, 17:45-18:15, 23:00-24:00 (время местное)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    парикмахерская,
    зона отдыха для пассажиров, комната длительного отдыха, спальные места в комнатах длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на городской парковке в 40 м от вокзала; вход на вокзал без препятствий; гусеничный и вертикальный подъемники.
Дополнительная информация
Станция Карталы находится в Челябинской области. Она была открыта в 1917 году при строительстве ветки Троицк — Орск. Вокзал на станции большой и просторный, построенный по оригинальному архитектурному проекту. Здание имеет статус памятника истории и культуры областного значения. По данным дирекции вокзала, каждый час вокзал обслуживает около 30 пассажиров. На перроне станции Карталы установлена копия паровоза Черепановых.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.