Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Зубова Поляна

Вокзал Зубова Поляна

на поезда, уходящие

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
208Я Самара 06:13 ушел
298М Уфа 07:09 ушел
207Й Москва 07:22 ушел
903Ц Москва 08:14 не отправлен
673Ц Москва 08:14 не отправлен
083Ц Москва 08:14 не отправлен
107Ж Самара «Самара» 08:55 не отправлен
119Й Москва 09:22 не отправлен
297Й Санкт-Петербург 09:32 не отправлен
107Й Санкт-Петербург «Самара» 11:11 не отправлен
277В Уфа 11:40 не отправлен
277Й Санкт-Петербург 13:40 не отправлен
268Й Москва 15:10 не отправлен
268Щ Пенза 17:03 не отправлен
116Й Уфа 19:25 не отправлен
264Ч Ульяновск 19:36 не отправлен
263Й Москва 20:59 не отправлен
120М Саранск 21:01 не отправлен
115Й Москва 22:08 не отправлен
392У Челябинск 22:36 не отправлен
064Й Димитровград 22:36 не отправлен
049Й Москва 23:28 не отправлен
066Й Тольятти 23:46 не отправлен
041Й Москва «Мордовия» 23:49 не отправлен
138Й Оренбург 23:56 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
208Я Москва 06:11 прибыл
298М Москва 07:07 прибыл
207Й Самара 07:20 прибыл
903Ц Астана 08:12 в пути
673Ц Павлодар 08:12 в пути
083Ц Караганда 08:12 в пути
107Ж Санкт-Петербург «Самара» 08:53 в пути
119Й Саранск 09:20 в пути
297Й Уфа 09:31 в пути
107Й Самара «Самара» 11:09 в пути
277В Санкт-Петербург 11:38 в пути
277Й Уфа 13:38 в пути
268Й Пенза 15:08 в пути
268Щ Москва 17:01 в пути
116Й Москва 19:23 в пути
264Ч Москва 19:34 в пути
263Й Ульяновск 20:57 в пути
120М Москва 20:59 в пути
115Й Уфа 22:06 в пути
392У Москва 22:33 в пути
064Й Москва 22:33 в пути
049Й Самара 23:26 в пути
066Й Москва 23:44 в пути
041Й Саранск «Мордовия» 23:46 в пути
138Й Москва 23:54 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Зубова Поляна
Адрес
431100, Республика Мордовия, рп. Зубова Поляна, ул. Парковая, д. 2
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
время работы касс: с 08:00 до 14:45, с 19:00 до 07:15 перерывы в работе касс: 10:00-10:30,11:30-12:00,13:00-13:30, 14:30-15:00,21:30-22:00,22:50-23:20, 00:20-02:20, 02:50-03:50
Как добраться
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
парковочные места; вход в здание вокзала со стороны платформ не имеет вертикальных препятствий; справочное бюро и касса с пониженным прилавком
Дополнительная информация
Станция Зубова Поляна находится в Республике Мордовия. Она была построена в конце XIX века. Современное здание вокзала недавно было полностью реконструировано и открылось в 2013 году. Полностью отремонтирован фасад, заменена кровля и система отопления. Зубова Поляна и Потьма – станции, расположенные неподалеку от российских исправительных колоний и колоний-поселений.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.