Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
2 декабря, 3 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Залари

Вокзал Залари

на поезда, уходящие
с Залари

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
002Э Владивосток «Россия» 12:46 ушел
069Ч Москва 14:44 ушел
069Ч Анапа 14:44 ушел
087И г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 17:01 не отправлен
137И Тайшет 17:50 не отправлен
082И Улан-Удэ 21:06 не отправлен
057И Новосибирск 21:13 не отправлен
057И Красноярск 21:13 не отправлен
081И Москва 21:13 не отправлен
011Й Самара 21:23 не отправлен
007Н Новокузнецк 21:23 не отправлен
007Н Омск 21:23 не отправлен
687Э Новосибирск 21:23 не отправлен
081И Северобайкальск 21:33 не отправлен
071И Северобайкальск 21:33 не отправлен
071Ы Улан-Удэ 22:02 не отправлен
071Ы Иркутск 22:02 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
002Э Москва «Россия» 12:44 прибыл
069Ч Чита 14:42 прибыл
069Ч Чита 14:42 прибыл
087И Иркутск 16:59 в пути
137И Иркутск 17:48 в пути
082И Москва 21:04 в пути
057И Иркутск 21:11 в пути
057И Иркутск 21:11 в пути
081И Улан-Удэ 21:11 в пути
011Й Владивосток 21:21 в пути
007Н Владивосток 21:21 в пути
007Н Владивосток 21:21 в пути
687Э Нерюнгри 21:21 в пути
081И Улан-Удэ 21:31 в пути
071И Иркутск 21:31 в пути
071Ы Северобайкальск 22:01 в пути
071Ы Северобайкальск 22:01 в пути
609И Новокузнецк 23:59 в пути
609Н Томск 23:59 в пути
008Н Новосибирск 23:59 в пути
012Й Самара 23:59 в пути
008Н Омск 23:59 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Залари
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Залари
Адрес
666321, Иркутская обл., пгт. Залари, ул. Орджоникидзе
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; время работы касс: 08:00 – 12:30, 14:30 - 19:50, 20:00 – 00:00, 02:30 – 03:45, 06:50– 07:50
Услуги
Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе, магазины,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, спальные места в комнатах отдыха, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 20 м от входа в вокзал; вход в здание вокзала со стороны города с обеих сторон оборудован пандусами; для посадки с низкой платформы установлен вертикальный мобильный подъемник VTPM mobile; для подъема по лестнице на креслах - колясках имеется мобильный подъемник
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в поселке Залари появилась во время строительства Транссибирской магистрали, в 1897 году. На станции расположено одноэтажное здание вокзала, отремонтированное в 2015 году.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.