Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 декабря, 17 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Данилов

Вокзал Данилов

ЖД вокзал Данилова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Данилова.
на поезда, уходящие
с вокзала Данилова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
022Я Лабытнанги «Полярная Стрела» 02:20 ушел
118М Архангельск 02:31 ушел
116М Северодвинск 02:31 ушел
126Я Череповец «Шексна» 03:06 не отправлен
405Я Санкт-Петербург 03:14 не отправлен
042В Усинск 03:46 не отправлен
042В Воркута 03:46 не отправлен
233Я Москва 04:03 не отправлен
034М Москва «Сыктывкар» 04:03 не отправлен
228Я Москва 04:03 не отправлен
223Я Москва 04:03 не отправлен
224Я Москва 04:03 не отправлен
126Ч Москва «Шексна» 04:13 не отправлен
691М Москва 04:37 не отправлен
041М Москва 04:37 не отправлен
153Я Санкт-Петербург 05:01 не отправлен
078Ы Бийск 05:05 не отправлен
068Ы Абакан 05:05 не отправлен
078Ы Абакан 05:05 не отправлен
235Я Москва 06:29 не отправлен
107Я Москва 07:01 не отправлен
095В Москва 07:01 не отправлен
095В Кострома 07:01 не отправлен
298Я Котлас 07:21 не отправлен
187С Новороссийск 09:25 не отправлен
261Я Адлер 09:25 не отправлен
375Я Москва 10:22 не отправлен
015Я Москва 10:57 не отправлен
134Б Архангельск 11:14 не отправлен
647Б Архангельск 11:14 не отправлен
659Б Архангельск 11:14 не отправлен
077Ы Москва 11:18 не отправлен
067Ы Москва 11:18 не отправлен
658Н Москва 11:18 не отправлен
262С Архангельск 11:48 не отправлен
282С Череповец 12:18 не отправлен
434Я Сыктывкар 12:38 не отправлен
434Я Сосногорск 12:38 не отправлен
295Я Москва 13:40 не отправлен
284Я Анапа 13:51 не отправлен
079Я Адлер 14:39 не отправлен
016М Архангельск 16:37 не отправлен
080С Архангельск 16:59 не отправлен
296Ж Котлас 16:59 не отправлен
306Я Москва 17:27 не отправлен
433Ч Ростов-на-Дону 17:27 не отправлен
282Я Адлер 17:31 не отправлен
234Ч Архангельск 18:42 не отправлен
034Я Сыктывкар «Сыктывкар» 18:42 не отправлен
224Ч Сыктывкар 18:42 не отправлен
224Ч Сосногорск 18:42 не отправлен
224В Сыктывкар 18:42 не отправлен
133Я Гомель 19:12 не отправлен
133Я Минск 19:12 не отправлен
133Я Могилёв 19:12 не отправлен
376Я Воркута 19:14 не отправлен
575Я Санкт-Петербург 19:49 не отправлен
070Ч Чита 20:03 не отправлен
236М Саранск 21:33 не отправлен
108Я Вологда 22:00 не отправлен
096Я Вологда 22:00 не отправлен
108Я Вологда 22:00 не отправлен
069Ч Москва 22:59 не отправлен
209М Москва 23:09 не отправлен
021Н Москва «Полярная Стрела» 23:09 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
116М Москва 01:57 прибыл
126Я Москва «Шексна» 02:32 прибыл
405Я Иваново 02:44 прибыл
042В Москва 03:12 в пути
042В Москва 03:12 в пути
228Я Сыктывкар 03:29 в пути
223Я Сосногорск 03:29 в пути
034М Сыктывкар «Сыктывкар» 03:29 в пути
224Я Сыктывкар 03:29 в пути
233Я Архангельск 03:29 в пути
126Ч Череповец «Шексна» 03:39 в пути
041М Воркута 04:03 в пути
691М Усинск 04:03 в пути
078Ы Москва 04:27 в пути
078Ы Москва 04:27 в пути
068Ы Москва 04:27 в пути
153Я Архангельск 04:31 в пути
235Я Воркута 05:55 в пути
298Я Москва 06:51 в пути
095В Ярославль 06:54 в пути
107Я Кострома 06:54 в пути
095В Вологда 06:54 в пути
187С Архангельск 08:51 в пути
261Я Архангельск 08:51 в пути
375Я Воркута 09:48 в пути
015Я Архангельск 10:23 в пути
134Б Минск 10:40 в пути
647Б Гомель 10:40 в пути
659Б Могилёв 10:40 в пути
077Ы Абакан 10:44 в пути
067Ы Абакан 10:44 в пути
658Н Бийск 10:44 в пути
262С Адлер 11:14 в пути
282С Адлер 11:48 в пути
434Я Москва 12:07 в пути
434Я Москва 12:07 в пути
295Я Котлас 12:55 в пути
284Я Череповец 13:17 в пути
079Я Архангельск 14:05 в пути
016М Москва 16:03 в пути
296Ж Москва 16:26 в пути
080С Адлер 16:26 в пути
282Я Череповец 16:57 в пути
306Я Сыктывкар 16:57 в пути
433Ч Москва 16:57 в пути
224Ч Москва 18:08 в пути
224В Москва 18:08 в пути
034Я Москва «Сыктывкар» 18:08 в пути
234Ч Москва 18:08 в пути
224Ч Москва 18:08 в пути
376Я Москва 18:40 в пути
133Я Архангельск 18:40 в пути
133Я Архангельск 18:40 в пути
133Я Архангельск 18:40 в пути
575Я Котлас 19:15 в пути
070Ч Москва 19:33 в пути
236М Москва 20:59 в пути
108Я Москва 21:53 в пути
096Я Ярославль 21:53 в пути
108Я Москва 21:53 в пути
069Ч Чита 22:25 в пути
209М Лабытнанги 22:35 в пути
021Н Лабытнанги «Полярная Стрела» 22:35 в пути
115Я Северодвинск 23:57 в пути
117Я Архангельск 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Данилова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Данилов
Адрес
152070, Ярославская обл., г. Данилов, ул. Привокзальная, д. 10
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; график работы касс: 08.00 – 08.30, 09.30- 11.40, 12.40 - 14.00, 15.00- 17.00, 18.00 - 20.00, 22.00 - 22.35, 22.50 - 00.50, 01.20- 03.30, 04.00- 05.15
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 метрах от здания вокзала
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в городе Данилов Ярославской области появился в 1870 году. Это было небольшое деревянное здание из двух этажей. Оно прослужило до 1930 года, после чего открылся новый каменный вокзал, построенный в конструктивистском стиле. В 2008 году его фасад был отремонтирован. Неподалеку от вокзала в городе Данилове можно увидеть памятник – паровоз 1949 года выпуска модели «Лебедянка». Паровоз появился здесь в честь столетия даниловского депо.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.