Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Данилов

Вокзал Данилов

ЖД вокзал Данилова — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Данилова.
на поезда, уходящие
с вокзала Данилова

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
525А Адлер 07:32 ушел
551А Симферополь (Крым) «Таврия» 07:32 ушел
235Я Москва 08:10 ушел
268С Сыктывкар 09:05 не отправлен
268С Сосногорск 09:05 не отправлен
283С Череповец 09:05 не отправлен
221С Архангельск 09:05 не отправлен
261Я Адлер 09:25 не отправлен
187С Новороссийск 09:25 не отправлен
375Я Москва 10:22 не отправлен
015Я Москва 10:57 не отправлен
204М Архангельск 11:14 не отправлен
204М Северодвинск 11:14 не отправлен
658Н Москва 11:18 не отправлен
067Ы Москва 11:18 не отправлен
077Ы Москва 11:18 не отправлен
262С Архангельск 11:48 не отправлен
188С Архангельск 11:48 не отправлен
282С Череповец 12:18 не отправлен
552С Мурманск «Таврия» 13:02 не отправлен
678Я Новороссийск 13:51 не отправлен
267Я Новороссийск 13:51 не отправлен
221Я Анапа 13:51 не отправлен
284Я Анапа 13:51 не отправлен
698Я Новороссийск 13:51 не отправлен
698Я Адлер 14:39 не отправлен
079Я Адлер 14:39 не отправлен
678Я Адлер 14:39 не отправлен
257Я Адлер 14:39 не отправлен
016М Архангельск 16:37 не отправлен
080С Архангельск 17:00 не отправлен
258С Печора 17:00 не отправлен
282Я Адлер 17:31 не отправлен
034Я Сыктывкар «Сыктывкар» 18:42 не отправлен
633Я Смоленск 19:12 не отправлен
203Я Смоленск 19:12 не отправлен
376Я Воркута 19:14 не отправлен
070Ч Чита 20:03 не отправлен
108Я Вологда 21:46 не отправлен
069Ч Москва 22:59 не отправлен
209М Москва 23:09 не отправлен
021Н Москва «Полярная Стрела» 23:09 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
283С Анапа 08:33 прибыл
268С Новороссийск 08:33 прибыл
268С Новороссийск 08:33 прибыл
187С Архангельск 08:51 в пути
261Я Архангельск 08:51 в пути
375Я Воркута 09:48 в пути
015Я Архангельск 10:23 в пути
204М Смоленск 10:40 в пути
204М Смоленск 10:40 в пути
067Ы Абакан 10:44 в пути
658Н Бийск 10:44 в пути
077Ы Абакан 10:44 в пути
188С Новороссийск 11:14 в пути
262С Адлер 11:14 в пути
282С Адлер 11:48 в пути
552С Симферополь (Крым) «Таврия» 12:28 в пути
284Я Череповец 13:17 в пути
221Я Архангельск 13:17 в пути
267Я Сосногорск 13:17 в пути
698Я Сыктывкар 13:17 в пути
678Я Сыктывкар 13:17 в пути
257Я Печора 14:05 в пути
678Я Сыктывкар 14:05 в пути
698Я Сыктывкар 14:05 в пути
079Я Архангельск 14:05 в пути
016М Москва 16:03 в пути
080С Адлер 16:26 в пути
258С Адлер 16:26 в пути
282Я Череповец 16:57 в пути
034Я Москва «Сыктывкар» 18:08 в пути
376Я Москва 18:40 в пути
633Я Северодвинск 18:40 в пути
203Я Архангельск 18:40 в пути
070Ч Москва 19:33 в пути
108Я Москва 21:39 в пути
069Ч Чита 22:25 в пути
021Н Лабытнанги «Полярная Стрела» 22:35 в пути
209М Лабытнанги 22:35 в пути
115Я Северодвинск 23:57 в пути
615Я Северодвинск 23:57 в пути
115Ч Архангельск 23:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Данилова
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Данилов
Адрес
152070, Ярославская обл., г. Данилов, ул. Привокзальная, д. 10
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; график работы касс: 08.00 – 08.30, 09.30- 11.40, 12.40 - 14.00, 15.00- 17.00, 18.00 - 20.00, 22.00 - 22.35, 22.50 - 00.50, 01.20- 03.30, 04.00- 05.15
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    магазины,
    комната матери и ребенка, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка, линейный отдел полиции, банкоматы, медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 50 метрах от здания вокзала
Дополнительная информация
Первый железнодорожный вокзал в городе Данилов Ярославской области появился в 1870 году. Это было небольшое деревянное здание из двух этажей. Оно прослужило до 1930 года, после чего открылся новый каменный вокзал, построенный в конструктивистском стиле. В 2008 году его фасад был отремонтирован. Неподалеку от вокзала в городе Данилове можно увидеть памятник – паровоз 1949 года выпуска модели «Лебедянка». Паровоз появился здесь в честь столетия даниловского депо.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.