Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 декабря, 9 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Дальнереченск

Вокзал Дальнереченск

ЖД вокзал Дальнереченска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Дальнереченска.
на поезда, уходящие
с вокзала Дальнереченска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
100Щ Владивосток 15:23 ушел
100Щ Пхеньян 15:23 ушел
100Щ Туманган 15:23 ушел
114Э Находка 16:37 не отправлен
351Й Владивосток 17:13 не отправлен
002М Владивосток «Россия» 17:45 не отправлен
351Э Советская Гавань 18:25 не отправлен
006Э Владивосток «Океан» 18:49 не отправлен
001Щ Москва 19:10 не отправлен
001М Челябинск 19:10 не отправлен
001М Москва «Россия» 19:10 не отправлен
113Э Хабаровск 20:09 не отправлен
005Э Хабаровск «Океан» 20:44 не отправлен
007Н Новокузнецк 21:23 не отправлен
047Н Омск 21:23 не отправлен
047Н Томск 21:23 не отправлен
047Н Челябинск 21:23 не отправлен
007Н Новосибирск 21:23 не отправлен
007Н Благовещенск 21:23 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
100Щ Москва 15:18 прибыл
100Щ Москва 15:18 прибыл
100Щ Москва 15:18 прибыл
114Э Хабаровск 16:34 в пути
351Й Советская Гавань 17:09 в пути
002М Москва «Россия» 17:43 в пути
351Э Владивосток 18:21 в пути
006Э Хабаровск «Океан» 18:47 в пути
001Щ Владивосток 19:08 в пути
001М Владивосток 19:08 в пути
001М Владивосток «Россия» 19:08 в пути
113Э Находка 20:06 в пути
005Э Владивосток «Океан» 20:42 в пути
007Н Владивосток 21:21 в пути
047Н Владивосток 21:21 в пути
047Н Владивосток 21:21 в пути
047Н Владивосток 21:21 в пути
007Н Владивосток 21:21 в пути
007Н Владивосток 21:21 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Дальнереченска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Дальнереченск
Адрес
692135, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Уссурийская, д. 55
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 04:00 – 07:30, 09.50 – 11.00, 14.00 – 15.00, 22.00 – 22.30, 02.15 – 02.45
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, платный зал ожидания, комната длительного отдыха,
    место для пеленания ребенка.
Доступность для маломобильных групп граждан
входы в здание вокзала со стороны города оборудованы пандусами
Дополнительная информация
Железнодорожная станция в приграничном городе Дальнереченске появилась в конце XIX века. Первое здание вокзала было одноэтажным, сложенным из камня. В 2004 году открылся новый двухэтажный вокзал. Последний ремонт состоялся в 2015 году.
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.