tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 207Н Новокузнецк Город → Владивосток Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 мая

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Новокузнецк 16:50 0 км
  Прокопьевск Пасс 17:32 5 м 17:37 40 км
42 м
  Киселёвск Пасс 17:58 3 м 18:01 58 км
1 ч 8 м
  Трудармейская 18:24 2 м 18:26 85 км
1 ч 34 м
  Белово 19:15 20 м 19:35 142 км
2 ч 25 м
  Ленинск-Кузнецкий-1 20:16 20 м 20:36 181 км
3 ч 26 м
  Топки 21:57 27 м 22:24 274 км
5 ч 7 м
  Юрга-1 23:52 2 м 23:54 379 км
7 ч 2 м
  Яшкино 00:33 2 м 00:35 425 км
7 ч 43 м
  Тайга 01:02 4 м 01:06 452 км
8 ч 12 м
  Мариинск 02:59 34 м 03:33 600 км
10 ч 9 м
  Красноярск Пасс 08:58 22 м 09:20 985 км
16 ч 8 м
  Канск-Енисейский 13:02 1 м 13:03 1232 км
20 ч 12 м
  Иланская 13:37 20 м 13:57 1264 км
20 ч 47 м
  Тайшет 15:55 2 м 15:57 1403 км
23 ч 5 м
  Нижнеудинск 18:25 13 м 18:38 1567 км
1 д 1 ч 35 м
  Тулун 20:17 2 м 20:19 1683 км
1 д 3 ч 27 м
  Зима 22:15 30 м 22:45 1822 км
1 д 5 ч 25 м
  Черемхово 00:28 2 м 00:30 1942 км
1 д 7 ч 38 м
  Усолье-Сибирское 01:23 2 м 01:25 2005 км
1 д 8 ч 33 м
  Ангарск 01:49 2 м 01:51 2033 км
1 д 8 ч 59 м
  Иркутск Сортировочный 02:24 2 м 02:26 2065 км
1 д 9 ч 34 м
  Иркутск Пасс. 02:40 23 м 03:03 2073 км
1 д 9 ч 50 м
  Слюдянка-1 05:10 2 м 05:12 2199 км
1 д 12 ч 20 м
  Улан-Удэ Пасс. 09:39 23 м 10:02 2529 км
1 д 16 ч 49 м
  Петровский Завод 12:04 2 м 12:06 2672 км
1 д 19 ч 14 м
  Хилок 14:33 21 м 14:54 2822 км
1 д 21 ч 43 м
  Чита-2 18:57 50 м 19:47 3086 км
2 д 2 ч 7 м
  Карымская 21:32 18 м 21:50 3182 км
2 д 4 ч 42 м
  Шилка-Пасс. 00:22 2 м 00:24 3333 км
2 д 7 ч 32 м
  Чернышевск-Забайкальск 02:46 30 м 03:16 3475 км
2 д 9 ч 56 м
  Могоча 08:36 15 м 08:51 3796 км
2 д 15 ч 46 м
  Амазар 10:25 18 м 10:43 3894 км
2 д 17 ч 35 м
  Ерофей Павлович 12:37 21 м 12:58 4001 км
2 д 19 ч 47 м
  Сковородино 16:25 3 м 16:28 4195 км
2 д 23 ч 35 м
  Магдагачи 19:32 15 м 19:47 4383 км
3 д 2 ч 42 м
  Тыгда 20:46 2 м 20:48 4448 км
3 д 3 ч 56 м
  Шимановская 22:59 2 м 23:01 4613 км
3 д 6 ч 9 м
  Ледяная 23:38 2 м 23:40 4654 км
3 д 6 ч 48 м
  Свободный 00:12 3 м 00:15 4697 км
3 д 7 ч 22 м
  Белогорск 01:08 30 м 01:38 4755 км
3 д 8 ч 18 м
  Екатеринославка 02:48 2 м 02:50 4834 км
3 д 9 ч 58 м
  Завитая 03:31 2 м 03:33 4874 км
3 д 10 ч 41 м
  Бурея 04:13 2 м 04:15 4919 км
3 д 11 ч 23 м
  Архара 04:56 1 м 04:57 4970 км
3 д 12 ч 6 м
  Облучье 06:51 15 м 07:06 5080 км
3 д 14 ч 1 м
  Биробиджан 09:42 5 м 09:47 5240 км
3 д 16 ч 52 м
  Хабаровск-1 12:01 30 м 12:31 5413 км
3 д 19 ч 11 м
  Вяземская 14:22 15 м 14:37 5541 км
3 д 21 ч 32 м
  Бикин 16:06 2 м 16:08 5646 км
3 д 23 ч 16 м
  Лучегорск 16:46 1 м 16:47 5693 км
3 д 23 ч 56 м
  Дальнереченск-1 17:41 3 м 17:44 5765 км
4 д 0 ч 51 м
  Ружино 18:29 15 м 18:44 5822 км
4 д 1 ч 39 м
  Спасск-Дальний 20:14 2 м 20:16 5939 км
4 д 3 ч 24 м
  Мучная 20:50 1 м 20:51 5981 км
4 д 4 ч
  Сибирцево 21:10 2 м 21:12 5999 км
4 д 4 ч 20 м
  Уссурийск 22:11 5 м 22:16 6067 км
4 д 5 ч 21 м
  Угольная 23:27 2 м 23:29 6146 км
4 д 6 ч 37 м
  Владивосток 00:07 6179 км
4 д 7 ч 17 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Верное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 207Н

Поезд 207Н отходит из Новокузнецка Города в 16:50.
Прибывает поезд во Владивосток Город в 00:07.

На своем пути поезд номер 207Н останавливается на 57 станциях.
Дольше всего поезд стоит на станции Чита — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, идущие из Новокузнецка во Владивосток в среднем составляет 9129 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 9912 рублей, в купейном вагоне около 9568 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.