tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. → Владивосток Город

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 23 марта

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Советская Гавань-Сорт. 10:25 0 км
  Ванино 10:41 10 м 10:51 8 км
16 м
  Токи 11:10 3 м 11:13 18 км
45 м
  Дюанка 11:29 1 м 11:30 29 км
1 ч 4 м
  Ландыши 11:46 2 м 11:48 39 км
1 ч 21 м
  Монгохто 11:58 1 м 11:59 43 км
1 ч 33 м
  Чепсары 12:14 1 м 12:15 52 км
1 ч 49 м
  Усть-Орочи 12:30 7 м 12:37 62 км
2 ч 5 м
  Имбо 12:47 1 м 12:48 66 км
2 ч 22 м
  Хуту 13:02 1 м 13:03 76 км
2 ч 37 м
  Дайчи 13:19 1 м 13:20 90 км
2 ч 54 м
  Тумнин 13:35 10 м 13:45 102 км
3 ч 10 м
  Людю 13:59 1 м 14:00 110 км
3 ч 34 м
  Рзд 323 км 14:15 1 м 14:16 119 км
3 ч 50 м
  Акур 14:26 2 м 14:28 124 км
4 ч 1 м
  Тулучи 14:50 5 м 14:55 139 км
4 ч 25 м
  Инау 15:10 1 м 15:11 148 км
4 ч 45 м
  Кото 15:21 1 м 15:22 154 км
4 ч 56 м
  Джигдаси 15:42 1 м 15:43 168 км
5 ч 17 м
  Кенада 16:03 10 м 16:13 182 км
5 ч 38 м
  Датта 16:41 1 м 16:42 202 км
6 ч 16 м
  Высокогорная 17:09 32 м 17:41 222 км
6 ч 44 м
  Бп 197 км 18:01 1 м 18:02 233 км
7 ч 36 м
  Новый Кузнецовский 18:12 1 м 18:13 239 км
7 ч 47 м
  Оунэ 18:27 1 м 18:28 248 км
8 ч 2 м
  Удоми 18:42 1 м 18:43 257 км
8 ч 17 м
  Кенай 18:57 3 м 19:00 269 км
8 ч 32 м
  Галицкий 19:14 1 м 19:15 277 км
8 ч 49 м
  Аксака 19:29 1 м 19:30 283 км
9 ч 4 м
  Уктур 19:42 3 м 19:45 291 км
9 ч 17 м
  Сагджему 19:56 1 м 19:57 299 км
9 ч 31 м
  Почепта 20:06 1 м 20:07 306 км
9 ч 41 м
  Гурское 20:26 2 м 20:28 318 км
10 ч 1 м
  Хумма 20:41 1 м 20:42 327 км
10 ч 16 м
  Кун 20:58 2 м 21:00 335 км
10 ч 33 м
  Пони 21:21 1 м 21:22 348 км
10 ч 56 м
  Тудур 21:34 1 м 21:35 356 км
11 ч 9 м
  Эльдиган 21:52 1 м 21:53 367 км
11 ч 27 м
  Селихин 22:07 5 м 22:12 378 км
11 ч 42 м
  Картель 22:28 1 м 22:29 389 км
12 ч 3 м
  Гайтер 22:45 1 м 22:46 401 км
12 ч 20 м
  Пивань 23:20 1 м 23:21 430 км
12 ч 55 м
  Комсомольск-на-Амуре 00:01 1 ч 5 м 01:06 463 км
13 ч 36 м
  Хурба 01:36 1 м 01:37 484 км
15 ч 11 м
  Мылки 01:54 15 м 02:09 499 км
15 ч 29 м
  Разъезд 303 км 02:27 1 м 02:28 513 км
16 ч 2 м
  Подали 02:38 1 м 02:39 519 км
16 ч 13 м
  Эльбан 03:01 19 м 03:20 540 км
16 ч 36 м
  Тейсин 03:31 1 м 03:32 550 км
17 ч 6 м
  Менгон 03:43 1 м 03:44 558 км
17 ч 18 м
  Болонь 04:07 5 м 04:12 576 км
17 ч 42 м
  Разъезд №21 04:32 1 м 04:33 593 км
18 ч 7 м
  о.п. 207 км 04:51 1 м 04:52 608 км
18 ч 26 м
  Хевчен 04:58 1 м 04:59 613 км
18 ч 33 м
  Разъезд №18 05:13 1 м 05:14 624 км
18 ч 48 м
  Сельгон 05:38 1 м 05:39 645 км
19 ч 13 м
  Нусхи 05:56 1 м 05:57 660 км
19 ч 31 м
  о.п. 148 км 06:07 1 м 06:08 668 км
19 ч 42 м
  Санболи 06:21 5 м 06:26 679 км
19 ч 56 м
  Литовко 06:47 5 м 06:52 697 км
20 ч 22 м
  Дальневосточный 07:04 3 м 07:07 708 км
20 ч 39 м
  Форель 07:25 3 м 07:28 721 км
21 ч
  Вандан 07:48 1 м 07:49 736 км
21 ч 23 м
  о.п. 72 км 08:00 1 м 08:01 744 км
21 ч 35 м
  Джелюмкен 08:09 2 м 08:11 751 км
21 ч 44 м
  о.п. 59 км 08:19 1 м 08:20 757 км
21 ч 54 м
  о.п. 52 км 08:28 1 м 08:29 763 км
22 ч 3 м
  Партизанские Сопки 08:37 1 м 08:38 768 км
22 ч 12 м
  о.п. 37 км 08:50 1 м 08:51 779 км
22 ч 25 м
  Джармен 09:01 1 м 09:02 786 км
22 ч 36 м
  о.п. 22 км 09:12 1 м 09:13 793 км
22 ч 47 м
  Утиный 09:19 1 м 09:20 796 км
22 ч 54 м
  Волочаевка-2 09:33 2 м 09:35 807 км
23 ч 8 м
  Хабаровск-1 10:20 1 ч 10 м 11:30 851 км
23 ч 55 м
  Верино 12:42 1 м 12:43 918 км
1 д 2 ч 17 м
  Хор 12:54 1 м 12:55 932 км
1 д 2 ч 29 м
  Вяземская 13:38 15 м 13:53 979 км
1 д 3 ч 13 м
  Розенгартовка 14:50 1 м 14:51 1042 км
1 д 4 ч 25 м
  Бикин 15:25 2 м 15:27 1084 км
1 д 5 ч
  Звеньевой 15:41 1 м 15:42 1098 км
1 д 5 ч 16 м
  Лучегорск 16:08 1 м 16:09 1131 км
1 д 5 ч 43 м
  Ласточка 16:21 1 м 16:22 1142 км
1 д 5 ч 56 м
  Губерово 16:41 1 м 16:42 1167 км
1 д 6 ч 16 м
  Дальнереченск-1 17:10 4 м 17:14 1203 км
1 д 6 ч 45 м
  Лазо 17:26 1 м 17:27 1213 км
1 д 7 ч 1 м
  Грушевое 17:36 1 м 17:37 1220 км
1 д 7 ч 11 м
  Прохаско 17:54 1 м 17:55 1242 км
1 д 7 ч 29 м
  Филаретовка 18:03 1 м 18:04 1249 км
1 д 7 ч 38 м
  Ружино 18:14 40 м 18:54 1260 км
1 д 7 ч 49 м
  Лесозаводск-1 19:06 1 м 19:07 1266 км
1 д 8 ч 41 м
  Кабарга 19:20 1 м 19:21 1282 км
1 д 8 ч 55 м
  Шмаковка 19:38 1 м 19:39 1304 км
1 д 9 ч 13 м
  Сунгач 20:03 1 м 20:04 1330 км
1 д 9 ч 38 м
  Свиягино 20:15 1 м 20:16 1343 км
1 д 9 ч 50 м
  Дроздов 20:27 1 м 20:28 1353 км
1 д 10 ч 2 м
  Спасск-Дальний 20:52 3 м 20:55 1377 км
1 д 10 ч 27 м
  Кнорринг 21:14 1 м 21:15 1395 км
1 д 10 ч 49 м
  Мучная 21:34 1 м 21:35 1419 км
1 д 11 ч 9 м
  Сибирцево 21:54 3 м 21:57 1437 км
1 д 11 ч 29 м
  Озерная Падь 22:31 1 м 22:32 1469 км
1 д 12 ч 6 м
  Уссурийск 23:45 19 м 00:04 1505 км
1 д 13 ч 20 м
  Барановский 00:28 1 м 00:29 1528 км
1 д 14 ч 3 м
  Раздольное 00:43 1 м 00:44 1544 км
1 д 14 ч 18 м
  Угольная 01:25 3 м 01:28 1584 км
1 д 15 ч
  Владивосток 02:09 1617 км
1 д 15 ч 44 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Владивосток на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов на север смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии свободных мест. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 351Й

Поезд 351Й отправляется из Советской Гавани-Сорт. в 10:25.
Прибывает поезд во Владивосток Город в 02:09.

На пути следования поезд номер 351Й останавливается на 103 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Хабаровск — 70 минут.

Цена билетов на поезда, следующие по маршруту Советская Гавань-Сорт. — Владивосток в среднем составляет 2827 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 2662 рублей, в купейном вагоне около 4201 рубля.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.