Расписание поездов Вокзал Горячий Ключ

Расписание поездов Горячего Ключа

ЖД вокзал Горячего Ключа — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Горячего Ключа.

Онлайн-табло: Вокзал Горячий Ключ

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
804СКраснодар-1«Ласточка»16:39ушел
830САнапа«Ласточка»17:06ушел
830СНовороссийск«Ласточка»17:06ушел
498СИжевск18:16не отправлен
498СЧебоксары18:16не отправлен
316ЭСимферополь18:37не отправлен
464СЧелябинск19:08не отправлен
801САэропорт (Сочи)«Ласточка»19:53не отправлен
084ЭМосква Киевская20:02не отправлен
138СНижний Новгород Моск.21:16не отправлен
808САэропорт (Сочи)«Ласточка-премиум»21:19не отправлен
531ГАдлер21:51не отправлен
816СКраснодар-1«Ласточка»21:54не отправлен
258СПечора22:18не отправлен
258ССыктывкар22:18не отправлен
104ЖМосква Казанская«Двухэтажный»22:46не отправлен
270СЧита-222:53не отправлен
471МАдлер22:55не отправлен
036ССанкт-Петербург-Главн.«Северная Пальмира»23:01не отправлен
822СКраснодар-1«Ласточка»23:43не отправлен
014ССаратов-1 Пасс.23:50не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:30 до 13:30, с 03:20 до 04:20.
Как добраться
автобусы: 3, 5
Услуги
Парковка
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
продажа билетов на электрички,
касса обмена билетов,
касса возврата билетов,
услуги пребывания/проживания на вокзале,
линейный отдел полиции, банкоматы
Доступность для маломобильных групп граждан
на выходе к платформам имеется пандус.
Дополнительная информация
Станция Горячий Ключ начала свою работу в 1978 году. Здесь останавливаются все поезда для смены локомотива. Основное здание вокзала одноэтажное, небольшое, построенное в 1980 году. В 2016 году начался первый этап реконструкции и капитального ремонта вокзала, в ходе которого была отремонтирована вторая платформа. Планируется, что полная реконструкция вокзального комплекса займет несколько лет.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы