Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Горячий Ключ

Вокзал Горячий Ключ

ЖД вокзал Горячего Ключа — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Горячего Ключа.
на поезда, уходящие
с вокзала Горячего Ключа

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
830С Анапа 17:08 ушел
270С Чита 18:36 ушел
242С Иркутск 18:36 ушел
801С Адлер «Ласточка» 19:39 не отправлен
316Э Симферополь (Крым) 20:02 не отправлен
084С Москва 20:16 не отправлен
084Э Москва 20:16 не отправлен
088С Нижний Новгород 20:47 не отправлен
808С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 21:47 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 21:50 не отправлен
241И Адлер 22:23 не отправлен
269Ч Адлер 22:23 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 22:49 не отправлен
282С Череповец 22:56 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:04 не отправлен
014С Саратов 23:32 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
830С Адлер 17:03 прибыл
270С Адлер 18:05 прибыл
242С Адлер 18:05 прибыл
316Э Адлер 19:00 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 19:34 в пути
084С Адлер 19:34 в пути
084Э Адлер 19:34 в пути
088С Адлер 20:13 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 21:27 в пути
269Ч Чита 21:42 в пути
241И Иркутск 21:42 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 21:45 в пути
282С Адлер 22:07 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 22:22 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 22:44 в пути
014С Адлер 22:57 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Горячего Ключа
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Горячий Ключ
Адрес
353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:30 до 13:30, с 03:20 до 04:20.
Как добраться
автобусы: 3, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
на выходе к платформам имеется пандус.
Дополнительная информация
Станция Горячий Ключ начала свою работу в 1978 году. Здесь останавливаются все поезда для смены локомотива. Основное здание вокзала одноэтажное, небольшое, построенное в 1980 году. В 2016 году начался первый этап реконструкции и капитального ремонта вокзала, в ходе которого была отремонтирована вторая платформа. Планируется, что полная реконструкция вокзального комплекса займет несколько лет.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.