Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 октября, 17 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Горячий Ключ

Вокзал Горячий Ключ

ЖД вокзал Горячего Ключа — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Горячего Ключа.
на поезда, уходящие
с вокзала Горячего Ключа

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
826С Краснодар «Ласточка» 00:39 ушел
306М Сухум 00:59 ушел
354С Пермь 01:22 ушел
531Г Адлер 01:39 не отправлен
497Г Адлер 01:39 не отправлен
309Э Адлер 01:55 не отправлен
691Я Адлер 01:55 не отправлен
309С Адлер 01:55 не отправлен
140Н Адлер 01:55 не отправлен
506Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 01:55 не отправлен
642Ж Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 02:04 не отправлен
459В Адлер 02:25 не отправлен
537Й Адлер 02:37 не отправлен
343У Адлер 02:37 не отправлен
127Ы Адлер 02:37 не отправлен
602С Ставрополь 02:51 не отправлен
020С Адлер 03:10 не отправлен
642С Адлер «Атаман Платов» 03:10 не отправлен
601С Адлер 03:21 не отправлен
360С Калининград 03:34 не отправлен
468С Смоленск 03:34 не отправлен
118С Самара 03:34 не отправлен
282Я Адлер 04:06 не отправлен
682И Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 04:06 не отправлен
506Э Саратов 04:17 не отправлен
472С Москва 04:57 не отправлен
035А Адлер «Северная Пальмира» 05:19 не отправлен
083М Адлер 05:38 не отправлен
087Г Адлер 05:38 не отправлен
825С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 05:47 не отправлен
808Э Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 06:38 не отправлен
079Я Адлер 06:45 не отправлен
117Й Адлер 06:45 не отправлен
302Б Адлер 06:45 не отправлен
104В Адлер «Двухэтажный» 07:04 не отправлен
815С Роза Хутор «Ласточка» 07:16 не отправлен
014Ж Адлер 07:37 не отправлен
353Е Адлер 08:30 не отправлен
679С Адлер 08:48 не отправлен
643С Адлер 08:48 не отправлен
802С Краснодар «Ласточка» 09:34 не отправлен
545У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 10:20 не отправлен
821С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 10:40 не отправлен
461Й Адлер 12:43 не отправлен
345Е Адлер 13:00 не отправлен
462С Уфа 14:15 не отправлен
578С Волгоград 14:32 не отправлен
346С Нижневартовск 14:32 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 15:00 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 17:14 не отправлен
344С Челябинск 17:55 не отправлен
128Ы Красноярск 17:55 не отправлен
538С Уфа 17:55 не отправлен
310С Усинск 18:03 не отправлен
310Э Усинск 18:03 не отправлен
140С Барнаул 18:03 не отправлен
498С Ижевск 18:03 не отправлен
310Э Воркута 18:03 не отправлен
310С Воркута 18:03 не отправлен
242С Иркутск 18:19 не отправлен
270С Чита 18:19 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 19:38 не отправлен
084С Москва 19:57 не отправлен
088С Нижний Новгород 19:57 не отправлен
080С Архангельск 21:20 не отправлен
302С Минск 21:20 не отправлен
808С Туапсе «Ласточка-премиум» 21:48 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 21:50 не отправлен
680С Владикавказ 22:10 не отправлен
644С Кисловодск 22:10 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 22:30 не отправлен
273И Адлер 22:43 не отправлен
269Ч Адлер 22:43 не отправлен
241И Адлер 22:43 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 22:57 не отправлен
682Я Ростов-на-Дону 23:05 не отправлен
282С Череповец 23:05 не отправлен
360Ч Адлер 23:29 не отправлен
014С Саратов 23:34 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
506Ж Саратов 01:20 прибыл
309С Воркута 01:20 прибыл
140Н Барнаул 01:20 прибыл
642Ж Адлер «Атаман Платов» 01:37 в пути
459В Тамбов 01:47 в пути
537Й Уфа 02:02 в пути
343У Челябинск 02:02 в пути
127Ы Красноярск 02:02 в пути
602С Адлер 02:19 в пути
642С Ростов-на-Дону «Атаман Платов» 02:35 в пути
020С Москва 02:35 в пути
601С Ставрополь 02:48 в пути
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 02:58 в пути
118С Адлер 02:58 в пути
360С Адлер 02:58 в пути
282Я Череповец 03:31 в пути
682И Ростов-на-Дону 03:31 в пути
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 03:48 в пути
472С Адлер 04:30 в пути
035А Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 04:43 в пути
087Г Нижний Новгород 05:02 в пути
083М Москва 05:02 в пути
825С Краснодар «Ласточка» 05:11 в пути
302Б Минск 06:06 в пути
117Й Самара 06:06 в пути
079Я Архангельск 06:06 в пути
808Э Краснодар «Ласточка-премиум» 06:33 в пути
104В Москва «Двухэтажный» 06:39 в пути
014Ж Саратов 07:01 в пути
815С Краснодар «Ласточка» 07:11 в пути
353Е Пермь 07:53 в пути
643С Кисловодск 08:13 в пути
679С Владикавказ 08:13 в пути
802С Адлер «Ласточка» 09:29 в пути
545У Орск 09:33 в пути
821С Краснодар «Ласточка» 10:35 в пути
345Е Нижневартовск 11:46 в пути
461Й Уфа 11:53 в пути
462С Адлер 13:44 в пути
578С Адлер 14:05 в пути
346С Адлер 14:05 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 14:55 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 17:09 в пути
538С Адлер 17:28 в пути
344С Адлер 17:28 в пути
128Ы Адлер 17:28 в пути
310С Адлер 17:36 в пути
310Э Адлер 17:36 в пути
140С Адлер 17:36 в пути
310С Адлер 17:36 в пути
310Э Адлер 17:36 в пути
498С Адлер 17:36 в пути
270С Адлер 17:46 в пути
242С Адлер 17:46 в пути
088С Адлер 19:30 в пути
084С Адлер 19:30 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 19:34 в пути
302С Адлер 20:53 в пути
080С Адлер 20:53 в пути
269Ч Чита 21:16 в пути
273И Северобайкальск 21:16 в пути
241И Иркутск 21:16 в пути
680С Адлер 21:29 в пути
644С Адлер 21:29 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 21:43 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 21:45 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 22:07 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 22:25 в пути
282С Адлер 22:35 в пути
682Я Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:35 в пути
360Ч Калининград 22:53 в пути
014С Адлер 23:06 в пути
471М Москва 23:58 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Горячего Ключа
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Горячий Ключ
Адрес
353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:30 до 13:30, с 03:20 до 04:20.
Как добраться
автобусы: 3, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
на выходе к платформам имеется пандус.
Дополнительная информация
Станция Горячий Ключ начала свою работу в 1978 году. Здесь останавливаются все поезда для смены локомотива. Основное здание вокзала одноэтажное, небольшое, построенное в 1980 году. В 2016 году начался первый этап реконструкции и капитального ремонта вокзала, в ходе которого была отремонтирована вторая платформа. Планируется, что полная реконструкция вокзального комплекса займет несколько лет.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.