Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 мая, 7 мая
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Горячий Ключ

Вокзал Горячий Ключ

ЖД вокзал Горячего Ключа — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Горячего Ключа.
на поезда, уходящие
с вокзала Горячего Ключа

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
533М Адлер 10:30 ушел
250Н Новокузнецк 10:37 ушел
546С Орск 10:37 ушел
114С Санкт-Петербург 11:52 не отправлен
345Е Адлер 12:55 не отправлен
461Й Адлер 12:55 не отправлен
545У Адлер 13:10 не отправлен
249Н Адлер 13:10 не отправлен
462С Уфа 14:11 не отправлен
346С Нижневартовск 14:11 не отправлен
803С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 14:17 не отправлен
113А Адлер 15:35 не отправлен
460С Тамбов 16:04 не отправлен
804С Краснодар «Ласточка» 16:40 не отправлен
128Ы Орск 17:01 не отправлен
128Ы Красноярск 17:01 не отправлен
464С Челябинск 17:01 не отправлен
830С Анапа «Ласточка-премиум» 17:08 не отправлен
498С Чебоксары 18:15 не отправлен
532С Киров 18:15 не отправлен
498С Ижевск 18:15 не отправлен
270С Чита 18:36 не отправлен
274С Северобайкальск 18:36 не отправлен
801С Адлер «Ласточка» 19:39 не отправлен
084С Москва 20:16 не отправлен
088С Нижний Новгород 20:47 не отправлен
808С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка-премиум» 21:47 не отправлен
816С Краснодар «Ласточка» 21:50 не отправлен
302С Минск 21:58 не отправлен
273И Адлер 22:23 не отправлен
269Ч Адлер 22:23 не отправлен
104Ж Москва «Двухэтажный» 22:49 не отправлен
282С Череповец 22:56 не отправлен
684Ж Ростов-на-Дону 22:56 не отправлен
036С Санкт-Петербург «Северная Пальмира» 23:04 не отправлен
014С Саратов 23:32 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
533М Москва 09:53 прибыл
250Н Адлер 09:59 прибыл
546С Адлер 09:59 прибыл
114С Адлер 11:16 в пути
345Е Нижневартовск 11:31 в пути
461Й Уфа 11:31 в пути
249Н Новокузнецк 11:42 в пути
545У Орск 11:42 в пути
462С Адлер 13:37 в пути
346С Адлер 13:37 в пути
803С Краснодар «Ласточка» 14:09 в пути
113А Санкт-Петербург 14:56 в пути
460С Адлер 15:17 в пути
128Ы Адлер 16:11 в пути
464С Адлер 16:11 в пути
128Ы Адлер 16:11 в пути
804С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) «Ласточка» 16:35 в пути
830С Адлер «Ласточка-премиум» 17:03 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:21 в пути
498С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:21 в пути
532С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:21 в пути
274С Адлер 18:05 в пути
270С Адлер 18:05 в пути
801С Краснодар «Ласточка» 19:34 в пути
084С Адлер 19:35 в пути
088С Адлер 20:14 в пути
302С Адлер 21:22 в пути
808С Ростов-на-Дону «Ласточка-премиум» 21:27 в пути
273И Северобайкальск 21:42 в пути
269Ч Чита 21:42 в пути
816С Роза Хутор «Ласточка» 21:45 в пути
684Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 22:07 в пути
282С Адлер 22:07 в пути
036С Адлер «Северная Пальмира» 22:22 в пути
104Ж Адлер «Двухэтажный» 22:44 в пути
014С Адлер 22:58 в пути
471М Москва 23:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Горячего Ключа
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Горячий Ключ
Адрес
353290, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, Привокзальная пл., д. 1
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: с 12:30 до 13:30, с 03:20 до 04:20.
Как добраться
автобусы: 3, 5
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания/проживания на вокзале,
    линейный отдел полиции, банкоматы.
Доступность для маломобильных групп граждан
на выходе к платформам имеется пандус.
Дополнительная информация
Станция Горячий Ключ начала свою работу в 1978 году. Здесь останавливаются все поезда для смены локомотива. Основное здание вокзала одноэтажное, небольшое, построенное в 1980 году. В 2016 году начался первый этап реконструкции и капитального ремонта вокзала, в ходе которого была отремонтирована вторая платформа. Планируется, что полная реконструкция вокзального комплекса займет несколько лет.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.