Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июня, 28 июня
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Вельск

Вокзал Вельск

ЖД вокзал Вельска — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с вокзала Вельска.
на поезда, уходящие
с вокзала Вельска

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
569С Воркута 06:57 ушел
575Ж Воркута 06:57 ушел
575Э Сыктывкар 06:57 ушел
022Я Лабытнанги «Полярная Стрела» 10:03 не отправлен
210Ч Лабытнанги 10:03 не отправлен
575В Анапа 10:07 не отправлен
575Я Анапа 10:07 не отправлен
287Я Белгород 10:07 не отправлен
576Я Анапа 10:07 не отправлен
569Я Ростов-на-Дону 10:07 не отправлен
696Я Анапа 10:07 не отправлен
575М Анапа 10:46 не отправлен
042В Усинск 11:58 не отправлен
042В Воркута 11:58 не отправлен
209М Москва 15:01 не отправлен
021Н Москва «Полярная Стрела» 15:01 не отправлен
593С Лабытнанги 17:29 не отправлен
268С Сосногорск 17:29 не отправлен
268С Сыктывкар 17:29 не отправлен
371Я Архангельск 19:19 не отправлен
034М Москва «Сыктывкар» 19:31 не отправлен
288В Воркута 19:47 не отправлен
305М Москва 20:34 не отправлен
041М Москва 20:34 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
569С Ростов-на-Дону 06:53 прибыл
575Ж Анапа 06:53 прибыл
575Э Анапа 06:53 прибыл
575В Печора 09:47 в пути
575Я Сосногорск 09:47 в пути
287Я Воркута 09:47 в пути
576Я Сыктывкар 09:47 в пути
569Я Воркута 09:47 в пути
696Я Сыктывкар 09:47 в пути
022Я Москва «Полярная Стрела» 10:00 в пути
210Ч Москва 10:00 в пути
575М Котлас 10:41 в пути
042В Москва 11:56 в пути
042В Москва 11:56 в пути
209М Лабытнанги 14:58 в пути
021Н Лабытнанги «Полярная Стрела» 14:58 в пути
593С Анапа 17:25 в пути
268С Новороссийск 17:25 в пути
268С Новороссийск 17:25 в пути
371Я Котлас 19:05 в пути
034М Сыктывкар «Сыктывкар» 19:28 в пути
288В Белгород 19:29 в пути
305М Усинск 20:30 в пути
041М Воркута 20:30 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с вокзала Вельска
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Вельск
Адрес
165150, Архангельская обл., г. Вельск, ул. Привокзальная, д. 45
Телефон
8 (800) 775-00-00
Время работы
круглосуточно; перерывы в работе касс: 05:20-08:00, 22:00-23:00, 01:50-02:20, 03:30-04:00
Как добраться
автобусы: 1, 2
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    продажа билетов на электрички,
    касса обмена билетов,
    касса возврата билетов,
    кафе,
    комната длительного отдыха,
    медпункт, линейный отдел полиции.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке в 70 м от входа в вокзал; вход со стороны платформ оборудован пандусом
Дополнительная информация
Станция в городе Вельск Архангельской области была открыта в 1942 году, во время строительства Печорской железной дороги. Современный вокзал был открыт в 2005 году. Один из его фронтонов украшен большим гербом города.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.