Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
4 августа, 5 августа
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Аксаково

Вокзал Аксаково

на поезда, уходящие
с Аксаково

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
142С Екатеринбург 03:50 ушел
243Н Анапа 05:33 ушел
101Й Пенза 05:44 ушел
243С Новокузнецк 06:27 не отправлен
373С Тюмень 06:39 не отправлен
133С Томск 07:03 не отправлен
128Ы Красноярск 08:09 не отправлен
477У Адлер 08:09 не отправлен
588Е Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:02 не отправлен
589У Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 09:02 не отправлен
127Ы Адлер 09:15 не отправлен
425У Калининград 09:59 не отправлен
676У Москва 10:12 не отправлен
013У Москва «Южный Урал» 10:12 не отправлен
331Й Самара 10:12 не отправлен
446С Тюмень 10:25 не отправлен
462С Уфа 10:25 не отправлен
346С Нижневартовск 10:25 не отправлен
289С Екатеринбург 10:42 не отправлен
229И Анапа 11:17 не отправлен
205И Анапа 11:17 не отправлен
129Ы Анапа 11:17 не отправлен
069Ч Анапа 11:17 не отправлен
290Е Анапа 11:28 не отправлен
205С Чита 13:31 не отправлен
205С Иркутск 13:31 не отправлен
129С Красноярск 13:31 не отправлен
229С Северобайкальск 13:31 не отправлен
097С Нерюнгри 13:44 не отправлен
097С Иркутск 13:44 не отправлен
097С Тында 13:44 не отправлен
059С Новокузнецк 13:44 не отправлен
454Й Уфа 13:59 не отправлен
456У Челябинск 13:59 не отправлен
426Ч Челябинск 15:06 не отправлен
318Б Караганда 15:06 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 15:15 не отправлен
011Й Самара 16:30 не отправлен
014Е Магнитогорск 16:40 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 16:40 не отправлен
588С Екатеринбург 17:02 не отправлен
590С Челябинск 17:02 не отправлен
059Н Кисловодск 17:05 не отправлен
097Э Кисловодск 17:05 не отправлен
375Э Кисловодск 17:05 не отправлен
081И Кисловодск 17:05 не отправлен
057И Кисловодск 17:05 не отправлен
147Е Астрахань 17:18 не отправлен
443Е Самара 17:18 не отправлен
143Е Самара 17:18 не отправлен
447Е Астрахань 17:18 не отправлен
461Й Адлер 18:05 не отправлен
345Е Адлер 18:05 не отправлен
445Е Адлер 18:05 не отправлен
124В Новосибирск 18:30 не отправлен
144Э Нижневартовск 18:44 не отправлен
147Ж Нижневартовск 18:44 не отправлен
478У Челябинск 19:10 не отправлен
455У Новороссийск 19:46 не отправлен
453Й Новороссийск 19:46 не отправлен
373Е Махачкала 21:34 не отправлен
123Н Белгород 23:17 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
142С Симферополь (Крым) 03:48 прибыл
243Н Новокузнецк 05:31 прибыл
101Й Нижневартовск 05:42 прибыл
243С Анапа 06:25 в пути
373С Махачкала 06:37 в пути
133С Анапа 07:01 в пути
128Ы Адлер 08:07 в пути
477У Челябинск 08:07 в пути
588Е Екатеринбург 09:00 в пути
589У Челябинск 09:00 в пути
127Ы Красноярск 09:13 в пути
425У Челябинск 09:57 в пути
676У Магнитогорск 10:09 в пути
013У Челябинск «Южный Урал» 10:09 в пути
331Й Новый Уренгой 10:09 в пути
446С Адлер 10:22 в пути
462С Адлер 10:22 в пути
346С Адлер 10:22 в пути
289С Анапа 10:40 в пути
229И Северобайкальск 11:14 в пути
205И Иркутск 11:14 в пути
129Ы Красноярск 11:14 в пути
069Ч Чита 11:14 в пути
290Е Екатеринбург 11:26 в пути
205С Анапа 13:28 в пути
205С Анапа 13:28 в пути
129С Анапа 13:28 в пути
229С Анапа 13:28 в пути
097С Кисловодск 13:41 в пути
097С Кисловодск 13:41 в пути
097С Кисловодск 13:41 в пути
059С Кисловодск 13:41 в пути
454Й Новороссийск 13:56 в пути
456У Новороссийск 13:56 в пути
426Ч Калининград 15:04 в пути
318Б Барановичи 15:04 в пути
142Е Екатеринбург 15:13 в пути
011Й Владивосток 16:27 в пути
014Е Москва 16:38 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 16:38 в пути
588С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:00 в пути
590С Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) 17:00 в пути
059Н Новокузнецк 17:02 в пути
097Э Тында 17:02 в пути
375Э Нерюнгри 17:02 в пути
081И Тайшет 17:02 в пути
057И Иркутск 17:02 в пути
147Е Нижневартовск 17:14 в пути
443Е Нижневартовск 17:14 в пути
143Е Нижневартовск 17:14 в пути
447Е Нижневартовск 17:14 в пути
461Й Уфа 18:02 в пути
345Е Нижневартовск 18:02 в пути
445Е Тюмень 18:02 в пути
124В Белгород 18:28 в пути
144Э Самара 18:40 в пути
147Ж Астрахань 18:40 в пути
478У Адлер 19:08 в пути
455У Челябинск 19:43 в пути
453Й Уфа 19:43 в пути
373Е Тюмень 21:32 в пути
123Н Новосибирск 23:15 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Аксаково
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Аксаково
Адрес
452020, Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, ул.Железнодорожная, д.7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 11:35-12:05, 12:45-13:15, 00:15-01:15 (время московское)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
Выделены специальные места для инвалидов на парковке, имеется одна туалетная кабинка оборудованная поручнями, зона ожидания, адаптированная для МГН, касса с пониженным прилавком, вывешены пиктограммы, производится оповещение по громкоговорящей связи.
Дополнительная информация
Станция Аксаково в Белебеевском районе Республики Башкортостан была открыта в 1888 году. Станция обслуживает как жителей села Аксаково, так и жителей города Белебей, до которого около 10 км. Вокзал на станции одноэтажный, выстроенный из красного и белого кирпича.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.