Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 октября, 29 октября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Вокзал Аксаково

Вокзал Аксаково

на поезда, уходящие
с Аксаково

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
013У Москва «Южный Урал» 10:13 ушел
676У Москва 10:13 ушел
346С Нижневартовск 10:25 ушел
529Н Анапа 11:19 не отправлен
129Ы Анапа 11:19 не отправлен
069Ч Анапа 11:19 не отправлен
193У Москва 11:29 не отправлен
129С Томск 13:31 не отправлен
129С Красноярск 13:31 не отправлен
059С Новокузнецк 13:44 не отправлен
097С Тында 13:44 не отправлен
142Е Симферополь (Крым) 15:15 не отправлен
011Й Самара 16:17 не отправлен
014Е Новый Уренгой 16:40 не отправлен
234М Челябинск 16:40 не отправлен
014Е Челябинск «Южный Урал» 16:40 не отправлен
014Е Магнитогорск 16:40 не отправлен
057И Кисловодск 17:06 не отправлен
375Э Кисловодск 17:06 не отправлен
097Э Кисловодск 17:06 не отправлен
059Н Кисловодск 17:06 не отправлен
081И Кисловодск 17:06 не отправлен
147Е Астрахань 17:19 не отправлен
345Е Адлер 18:03 не отправлен
124В Новосибирск 18:31 не отправлен
147Ж Нижневартовск 18:44 не отправлен
408С Челябинск 18:57 не отправлен
194Ч Магнитогорск 21:20 не отправлен
373Е Махачкала 21:34 не отправлен
123Н Белгород 23:16 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
013У Челябинск «Южный Урал» 10:10 прибыл
676У Магнитогорск 10:10 прибыл
346С Адлер 10:22 прибыл
529Н Томск 11:16 в пути
129Ы Красноярск 11:16 в пути
069Ч Чита 11:16 в пути
193У Магнитогорск 11:27 в пути
129С Анапа 13:28 в пути
129С Анапа 13:28 в пути
059С Кисловодск 13:41 в пути
097С Кисловодск 13:41 в пути
142Е Пермь 15:13 в пути
011Й Владивосток 16:14 в пути
014Е Самара 16:38 в пути
234М Москва 16:38 в пути
014Е Москва «Южный Урал» 16:38 в пути
014Е Москва 16:38 в пути
057И Иркутск 17:03 в пути
375Э Нерюнгри 17:03 в пути
097Э Тында 17:03 в пути
059Н Новокузнецк 17:03 в пути
081И Красноярск 17:03 в пути
147Е Нижневартовск 17:15 в пути
345Е Нижневартовск 18:00 в пути
124В Белгород 18:29 в пути
147Ж Астрахань 18:40 в пути
408С Адлер 18:55 в пути
194Ч Москва 21:17 в пути
373Е Тюмень 21:32 в пути
123Н Новосибирск 23:14 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Аксаково
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Вокзал Аксаково
Адрес
452020, Республика Башкортостан, Белебеевский р-н, ул.Железнодорожная, д.7
Телефон
+7 (800) 775-00-00, +7 (800) 510-11-11
Время работы
круглосуточно; перерыв в работе касс: 11:35-12:05, 12:45-13:15, 00:15-01:15 (время московское)
Услуги
Парковка Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса обмена билетов,
    зал ожидания.
Доступность для маломобильных групп граждан
Выделены специальные места для инвалидов на парковке, имеется одна туалетная кабинка оборудованная поручнями, зона ожидания, адаптированная для МГН, касса с пониженным прилавком, вывешены пиктограммы, производится оповещение по громкоговорящей связи.
Дополнительная информация
Станция Аксаково в Белебеевском районе Республики Башкортостан была открыта в 1888 году. Станция обслуживает как жителей села Аксаково, так и жителей города Белебей, до которого около 10 км. Вокзал на станции одноэтажный, выстроенный из красного и белого кирпича.
А еще здесь можно найти
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.