Расписание поездов Ладожский вокзал

Расписание поездов Ладожского вокзала (Санкт-Петербург)

Ладожский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ладожского вокзала.

Онлайн-табло: Ладожский вокзал (Санкт-Петербург)

указано местное время
ПоездКудаВремяСтатус
014НТомск-213:45ушел
072ЕЕкатеринбург Пасс.«Демидовский экспресс»16:02ушел
806ЧПетрозаводск-Пасс«Ласточка-Премиум»18:00ушел
318ЯВологда-120:38не отправлен
038ВМосква Октябрьская22:11не отправлен
607АВеликие Луки22:30не отправлен
607АПсков-Пасс.22:30не отправлен
607АСебеж22:30не отправлен
015АВеликие Луки«Арктика»22:30не отправлен
015АПсков-Пасс.«Арктика»22:30не отправлен
015АМосква Октябрьская«Арктика»22:43не отправлен
О вокзале
Вокзал на карте
map placeholder
На фотоНа фото
Адрес
195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр-т, д. 73
Телефон
+78007750000
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 453, 531, 532; маршрутные такси: 429, 430, 531, 533, 430а
Услуги
Wi-Fi
Камера хранения
На вокзале также есть
справочная,
продажа билетов на поезда дальнего следования,
касса возврата билетов,
услуги пребывания / проживания на вокзале, нахождение в платном зале ожидания, комната длительного отдыха,
медпункт
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; в здании вокзала имеется эскалатор
Дополнительная информация
Ладожский вокзал был открыт к 300-летию Санкт-Петербурга в мае 2003 года. Первый поезд прибыл на новый вокзал 11 июня 2003 года. Это был «Лев Толстой», Москва — Хельсинки. По привычке вокзал иногда называют так же, как станцию, раньше находившуюся здесь: Дача Долгорукова. Ладожский — самый молодой и самый технологичный среди питерских вокзалов и единственный не тупиковый, а транзитный. Устройство вокзала — двухъярусное. Нижний ярус отдан пассажирам пригородных поездов, верхний — пассажирам поездов дальнего следования. А еще там просто красиво, просторно, удобно и есть все, что надо путешественнику. Автор проекта — архитектор И. Явейн.
Способы оплаты
МирМастеркардВиза
Оплата банковской картой
Безопасная оплата
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы