Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов • Ладожский вокзал

Ладожский вокзал

Ладожский вокзал — расписание поездов и продажа билетов через интернет. Онлайн-табло, адрес, телефоны справочной службы и другая информация о вокзале. Цены на популярные поезда, отправляющиеся с Ладожского вокзала.
на поезда, уходящие
с Ладожского вокзала

Онлайн-табло

Отправление
Прибытие
указано московское время
Поезд Куда Время Статус
160А Москва 02:06 ушел
926Ы Москва 02:06 ушел
922Ч Москва 02:06 ушел
930А Москва 06:01 не отправлен
804Ч Петрозаводск «Ласточка-премиум» 06:32 не отправлен
221В Анапа 07:05 не отправлен
016Ч Петрозаводск 09:50 не отправлен
677Ч Мурманск 10:10 не отправлен
120В Мурманск 10:10 не отправлен
016А Мурманск «Арктика» 10:10 не отправлен
078Я Воркута 10:20 не отправлен
098Я Сыктывкар 10:20 не отправлен
924Ы Санкт-Петербург 10:20 не отправлен
202А Мурманск 11:38 не отправлен
145А Петухово 13:32 не отправлен
145А Челябинск 13:32 не отправлен
131Г Ижевск 13:32 не отправлен
010Я Архангельск 14:54 не отправлен
014Н Новокузнецк 15:30 не отправлен
074Е Новый Уренгой 15:30 не отправлен
074Е Тюмень 15:30 не отправлен
224Г Липецк 16:02 не отправлен
350А Костомукша 16:15 не отправлен
072Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 17:09 не отправлен
150А Новокузнецк 17:35 не отправлен
806Ч Петрозаводск «Ласточка-Премиум» 18:00 не отправлен
618Я Вологда «Белые ночи» 20:40 не отправлен
289А Москва 21:13 не отправлен
022Ч Мурманск 21:24 не отправлен
928Ь Москва 22:22 не отправлен
677А Великие Луки 22:34 не отправлен
677А Псков 22:34 не отправлен
015А Великие Луки 22:34 не отправлен
015А Псков 22:34 не отправлен
015А Белгород 22:43 не отправлен
015А Москва «Арктика» 22:43 не отправлен
610А Сонково 22:48 не отправлен
012А Петрозаводск 23:20 не отправлен
Поезд Откуда Время Статус
922Ч Горный парк Рускеала 01:54 прибыл
926Ы Горный парк Рускеала 01:54 прибыл
160А Петрозаводск 01:54 прибыл
930А Москва 05:49 в пути
221В Архангельск 06:04 в пути
120В Белгород 06:16 в пути
120В Белгород 06:16 в пути
011А Петрозаводск 06:24 в пути
677Ч Великие Луки 06:32 в пути
677Ч Великие Луки 06:32 в пути
610В Сонково 06:53 в пути
105У Новокузнецк 07:19 в пути
146У Челябинск 07:19 в пути
132Г Ижевск 07:19 в пути
617Я Вологда «Белые ночи» 07:46 в пути
149У Челябинск 08:40 в пути
071Е Екатеринбург «Демидовский экспресс» 08:40 в пути
016Ч Москва 09:13 в пути
016А Москва «Арктика» 09:13 в пути
013И Новокузнецк 10:00 в пути
013И Новосибирск 10:00 в пути
013Я Буй 10:00 в пути
377Г Новый Уренгой 10:00 в пути
073Е Тюмень 10:00 в пути
013Н Новокузнецк «Новокузнецк» 10:00 в пути
021Ч Мурманск 10:09 в пути
111М Москва 10:35 в пути
223Г Нижний Новгород 11:12 в пути
803Ч Петрозаводск «Ласточка-премиум» 12:00 в пути
350В Костомукша 13:09 в пути
155Я Архангельск 15:50 в пути
077Я Воркута 18:45 в пути
098В Сыктывкар 18:45 в пути
713Й Самара «Стриж» 20:00 в пути
190А Осташков 20:55 в пути
289А Архангельск 20:55 в пути
009А Архангельск 20:55 в пути
728В Москва «Ласточка ЭС2ГП» 21:18 в пути
015А Мурманск 21:49 в пути
015А Мурманск 21:49 в пути
015А Мурманск 21:49 в пути
015А Мурманск «Арктика» 21:49 в пути
928Ь Москва 22:05 в пути
805Ч Петрозаводск «Ласточка-Премиум» 22:59 в пути
201А Мурманск 23:14 в пути
Показать все
на поезда, уходящие
с Ладожского вокзала
О вокзале
Вокзал на карте
На фото
Ладожский вокзал
Адрес
195277, г. Санкт-Петербург, Заневский пр-т, д. 73
Телефон
8 (800) 775-00-00
Ближайшая станция метро
Ладожская
Время работы
круглосуточно
Как добраться
автобусы: 453, 531, 532; маршрутные такси: 429, 430, 531, 533, 430а
Услуги
Wi-Fi Камера хранения
На вокзале также есть
    справочная,
    продажа билетов на поезда дальнего следования,
    касса возврата билетов,
    услуги пребывания / проживания на вокзале, нахождение в платном зале ожидания, комната длительного отдыха,
    медпункт.
Доступность для маломобильных групп граждан
специальные места на парковке; в здании вокзала имеется эскалатор
Дополнительная информация
Ладожский вокзал был открыт к 300-летию Санкт-Петербурга в мае 2003 года. Первый поезд прибыл на новый вокзал 11 июня 2003 года. Это был «Лев Толстой», Москва — Хельсинки. По привычке вокзал иногда называют так же, как станцию, раньше находившуюся здесь: Дача Долгорукова. Ладожский — самый молодой и самый технологичный среди питерских вокзалов и единственный не тупиковый, а транзитный. Устройство вокзала — двухъярусное. Нижний ярус отдан пассажирам пригородных поездов, верхний — пассажирам поездов дальнего следования. А еще там просто красиво, просторно, удобно и есть все, что надо путешественнику. Автор проекта — архитектор И. Явейн.
Схема вокзала
Схема вокзала
Источник: routeplan.ru
Способы оплаты
Безопасная оплата
Ваши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.