tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 350А Санкт-Петербург → Костомукша Пасс

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 17 ноября

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Россия Россия Санкт-Петербург Ладож. 15:19 0 км
  Санкт-Петербург 15:19 0 км
  Приозерск 17:25 10 м 17:35 141 км
2 ч 6 м
  Кузнечное 17:54 2 м 17:56 156 км
2 ч 35 м
  Хийтола 18:17 2 м 18:19 174 км
2 ч 58 м
  Алхо 18:33 2 м 18:35 185 км
3 ч 14 м
  Элисенваара 18:48 10 м 18:58 195 км
3 ч 29 м
  Ихала 19:17 2 м 19:19 211 км
3 ч 58 м
  Яккима 19:30 12 м 19:42 219 км
4 ч 11 м
  Куокканиэми 20:07 2 м 20:09 241 км
4 ч 48 м
  Сортавала 20:31 20 м 20:51 260 км
5 ч 12 м
  Хелюля 21:01 2 м 21:03 266 км
5 ч 42 м
  Кааламо 21:31 2 м 21:33 289 км
6 ч 12 м
  Маткаселькя 21:45 2 м 21:47 297 км
6 ч 26 м
  Алалампи 22:06 1 м 22:07 314 км
6 ч 47 м
  Янисъярви 22:17 2 м 22:19 321 км
6 ч 58 м
  Леппясюрья 22:48 2 м 22:50 343 км
7 ч 29 м
  Райконкоски 23:05 2 м 23:07 357 км
7 ч 46 м
  Лоймола 23:23 2 м 23:25 370 км
8 ч 4 м
  Пийтсиеки 23:46 2 м 23:48 390 км
8 ч 27 м
  Суоярви-1 00:04 50 м 00:54 404 км
8 ч 45 м
  о.п. 22 км 01:20 1 м 01:21 426 км
10 ч 1 м
  Найстенъярви 01:34 2 м 01:36 436 км
10 ч 15 м
  о.п. 35 км 01:42 1 м 01:43 439 км
10 ч 23 м
  Лахколамен 02:03 2 м 02:05 454 км
10 ч 44 м
  Тумасозеро 02:22 1 м 02:23 469 км
11 ч 3 м
  Поросозеро 02:41 2 м 02:43 484 км
11 ч 22 м
  Гимольская 03:18 2 м 03:20 514 км
11 ч 59 м
  Суккозеро 03:56 39 м 04:35 544 км
12 ч 37 м
  Пенинга 05:31 2 м 05:33 590 км
14 ч 12 м
  Сонозеро 06:04 4 м 06:08 615 км
14 ч 45 м
  Муезерка 06:39 5 м 06:44 641 км
15 ч 20 м
  Ледмозеро 07:28 3 м 07:31 676 км
16 ч 9 м
  Костомукша Пасс 09:19 767 км
18 ч
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Текущее расписание поездов северного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда актуальная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 350А

Поезд 350А отходит из Санкт-Петербурга в 15:19.
Приходит поезд в Костомукшу Пасс в 09:19.

На пути следования поезд номер 350А делает остановки на 31 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Суоярви-1 — 50 минут.

Стоимость билетов на поезда, следующие по маршруту Санкт-Петербург Ладож. — Костомукша Пасс в среднем составляет 1740 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 1605 рублей, в купейном вагоне около 2734 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.