tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 371Б Могилев-1 → Львов

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 25 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Белоруссия Белоруссия Могилев-1 15:40 0 км
  Несета 16:58 1 м 16:59 88 км
1 ч 18 м
  Елизово (Беларусь) 17:16 2 м 17:18 108 км
1 ч 36 м
  Осиповичи-1 17:43 5 м 17:48 136 км
2 ч 3 м
  Минск-Пасс. 19:16 28 м 19:44 243 км
3 ч 36 м
  Столбцы 21:03 11 м 21:14 319 км
5 ч 23 м
  Барановичи-Полесские 22:11 24 м 22:35 384 км
6 ч 31 м
  Ляховичи 22:54 2 м 22:56 401 км
7 ч 14 м
  Ганцевичи 23:23 2 м 23:25 435 км
7 ч 43 м
  Лунинец 00:17 22 м 00:39 500 км
8 ч 37 м
  Припять 00:54 2 м 00:56 513 км
9 ч 14 м
  Видибор 01:11 2 м 01:13 528 км
9 ч 31 м
  Горынь 01:33 40 м 02:13 543 км
9 ч 53 м
  Украина Украина Удрицк 02:30 43 м 03:13 556 км
10 ч 50 м
  Дубровица 03:37 4 м 03:41 581 км
11 ч 57 м
  Сарны 04:10 4 м 04:14 606 км
12 ч 30 м
  Костополь 05:10 2 м 05:12 659 км
13 ч 30 м
  Ровно 05:55 12 м 06:07 693 км
14 ч 15 м
  Здолбунов 06:27 23 м 06:50 705 км
14 ч 47 м
  Дубно 07:40 2 м 07:42 748 км
16 ч
  Львов 10:00 900 км
18 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Львов на Туту.ру
Ж/д билеты

Точное расписание поездов южного направления смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 371Б

Поезд 371Б отправляется из Могилева-1 в 15:40.
Приходит поезд в Львов в 10:00.

На пути следования поезд номер 371Б делает остановки на 19 станциях.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Удрицк — 43 минуты.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Могилевом-1 и Львовом в среднем составляет 3980 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 3609 рублей, в купейном вагоне около 6055 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.