6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 декабря, 16 декабря
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Могилёв

Расписание поездов: Могилев-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Могилев-1. В таблице указаны поезда, для которых Могилев-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Могилёве покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Могилёва
В Могилёв
Могилёв — Москва~ 2 429 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Могилёв — Санкт-Петербург~ 2 372 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Могилёв — Екатеринбург~ 8 427 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Могилёв — Минск~ 751 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Могилёв — Орша~ 387 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Могилёв — Дно~ 1 873 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Могилёв — Чернигов~ 1 742 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Могилёв — Харьков~ 3 206 руб.Купить
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
778БКоммунары → Могилев-1Особый00:31-
719БГомель-Пасс. → Могилев-1Особый09:02-
705БПолоцк → Могилев-1Особый10:51-
372ЛЛьвов → Могилев-1Особый13:25-
660БМинск-Пасс. → Могилев-1Особый18:52-
063БНовосибирск-Главный → Могилев-1
прицепной вагон
Особый18:52-
133ЯАрхангельск Город → Могилев-1
прицепной вагон
Особый18:52-
614БСолигорск → Могилев-1Особый21:10-
615БВитебск → Могилев-1Особый22:53-
650ББрест-Центральный → Могилев-1Особый23:10-
693БГомель-Пасс. → Могилев-1Особый23:42-
054ККиев-Пасс. → Могилев-1 → Санкт-Петербург-Витеб.
«Лыбидь»
Особый23:5940 м00:39
143ОХарьков-Пасс. → Могилев-1 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый23:5940 м00:39
012ПДнепр Главный → Могилев-1 → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый23:5940 м00:39
649БМогилев-1 → Брест-ЦентральныйОсобый-00:45
601БПолоцк → Могилев-1 → Гомель-Пасс.Особый01:1425 м01:39
601ФГомель-Пасс. → Могилев-1 → ПолоцкОсобый02:075 м02:12
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Могилев-1 → Киев-Пасс.
«Лыбидь»
Особый03:506 м03:56
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Могилев-1 → Харьков-Пасс.
прицепной вагон
Особый03:506 м03:56
053АСанкт-Петербург-Витеб. → Могилев-1 → Днепр Главный
прицепной вагон
Особый03:506 м03:56
083АСанкт-Петербург-Витеб. → Могилев-1 → Гомель-Пасс.Особый05:1925 м05:44
055БМосква Белорусская → Могилев-1 → Гомель-Пасс.
«Сож»
Особый05:2947 м06:16
317БКараганды Пасс → Могилев-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый05:2947 м06:16
307БСаратов-1 Пасс. → Могилев-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый05:2947 м06:16
327БКазань Пасс → Могилев-1 → Гомель-Пасс.
прицепной вагон
Особый05:2947 м06:16
606ББрест-Центральный → Могилев-1 → ВитебскОсобый05:4141 м06:22
613БМогилев-1 → СолигорскОсобый-06:36
083АСанкт-Петербург-Витеб. → Могилев-1 → Солигорск
прицепной вагон
Особый05:191 ч 17 м06:36
055БМосква Белорусская → Могилев-1 → Солигорск
прицепной вагон
Особый05:291 ч 7 м06:36
634БГродно → Могилев-1 → КоммунарыОсобый05:4552 м06:37
634ЩГродно → Могилев-1 → КоммунарыОсобый05:4552 м06:37
659БМогилев-1 → Минск-Пасс.Особый-07:20
659БМогилев-1 → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый-07:20
659БМогилев-1 → Архангельск Город
прицепной вагон
Особый-07:20
061ЬСанкт-Петербург-Витеб. → Могилев-1 → КишинэуОсобый08:3010 м08:40
693ФМогилев-1 → Гомель-Пасс.Особый-15:27
691БМогилев-1 → Минск-Пасс.Особый-15:40
371БМогилев-1 → ЛьвовОсобый-15:40
616БМогилев-1 → ВитебскОсобый-15:50
706БМогилев-1 → ПолоцкОсобый-17:15
719ФМогилев-1 → Гомель-Пасс.Особый-17:20
634ФМогилев-1 → ГродноОсобый18:105 м18:15
776БМогилев-1 → КоммунарыОсобый-19:05
605БВитебск → Могилев-1 → Брест-ЦентральныйОсобый19:4022 м20:02
083БГомель-Пасс. → Могилев-1 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый20:4852 м21:40
083БГомель-Пасс. → Могилев-1 → Караганды Пасс
прицепной вагон
Особый20:4852 м21:40
083БГомель-Пасс. → Могилев-1 → Казань Пасс
прицепной вагон
Особый20:4852 м21:40
083БГомель-Пасс. → Могилев-1 → Саратов-1 Пасс.
прицепной вагон
Особый20:4852 м21:40
614БСолигорск → Могилев-1 → Санкт-Петербург-Витеб.
прицепной вагон
Особый21:1030 м21:40
056ФМогилев-1 → Москва Белорусская
«Сож»
Особый-22:20
614БСолигорск → Могилев-1 → Москва Белорусская
прицепной вагон
Особый21:101 ч 10 м22:20
055ЬГомель-Пасс. → Могилев-1 → Москва Белорусская
«Сож»
Особый21:4931 м22:20
061ЩКишинэу → Могилев-1 → Санкт-Петербург-Витеб.Особый22:5511 м23:06
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Могилёва на поезде

Через Могилёв следует 53 поезда, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Могилёва. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Могилёва, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Могилёв на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Могилев-1

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Могилева-1, Могилева-2.

Расстояние до Могилёва

Ниже представлена информация о расстоянии до Могилёва по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Могилёва от Москвы составляет 612 км.

Расстояние до Могилёва от Санкт-Петербурга составляет 726 км.

Расстояние до Могилёва от Киева составляет 533 км.

Расстояние до Могилёва от Минска составляет 243 км.

Расстояние до Могилёва от Новосибирска составляет 3915 км.

О нас пишут