tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 321Т Алматы → Нукус

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 21 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Казахстан Казахстан Алматы-2 14:30 0 км
  Алматы-1 14:52 5 м 14:57 9 км
22 м
  Чемолган 15:26 10 м 15:36 36 км
56 м
  Жайлау 17:23 2 м 17:25 129 км
2 ч 53 м
  Отар 18:07 15 м 18:22 165 км
3 ч 37 м
  Бель 19:03 5 м 19:08 212 км
4 ч 33 м
  Кулакшино 19:18 2 м 19:20 222 км
4 ч 48 м
  Эспе 20:30 3 м 20:33 272 км
6 ч
  Кок-Тобе 20:50 2 м 20:52 291 км
6 ч 20 м
  Кемер 21:07 2 м 21:09 305 км
6 ч 37 м
  Шу 21:30 20 м 21:50 320 км
7 ч
  Аспара 22:21 2 м 22:23 348 км
7 ч 51 м
  Таты 22:47 2 м 22:49 379 км
8 ч 17 м
  Курагаты 23:12 2 м 23:14 408 км
8 ч 42 м
  Луговая 23:37 10 м 23:47 435 км
9 ч 7 м
  Тараз 01:25 25 м 01:50 552 км
10 ч 55 м
  Боранды 02:57 6 м 03:03 622 км
12 ч 27 м
  Тюлькубас 03:50 15 м 04:05 671 км
13 ч 20 м
  Сас-Тобе 04:38 1 м 04:39 700 км
14 ч 8 м
  Манкент 05:11 2 м 05:13 728 км
14 ч 41 м
  Шымкент 05:47 15 м 06:02 755 км
15 ч 17 м
  Бадам 06:55 35 м 07:30 789 км
16 ч 25 м
  Арыс-1 08:26 23 м 08:49 834 км
17 ч 56 м
  Шенгелды 10:06 8 м 10:14 911 км
19 ч 36 м
  Сарыагаш 11:10 2 ч 7 м 13:17 961 км
20 ч 40 м
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 14:33 47 м 15:20 988 км
1 д 1 ч 3 м
  Джизак 17:51 2 м 17:53 1231 км
1 д 4 ч 21 м
  Самарканд 19:30 15 м 19:45 1344 км
1 д 6 ч
  Навои 21:16 20 м 21:36 1500 км
1 д 7 ч 46 м
  Учкудук-2 02:04 20 м 02:24 1777 км
1 д 12 ч 34 м
  Мискин 05:50 20 м 06:10 2001 км
1 д 16 ч 20 м
  Туртгул 06:38 10 м 06:48 2031 км
1 д 17 ч 8 м
  Нукус 09:40 2197 км
1 д 20 ч 10 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем направлениям смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 321Т

Поезд 321Т отправляется из Алматы в 14:30.
Приходит поезд в Нукус в 09:40.

На пути следования поезд номер 321Т делает остановки на 31 станции.
Дольше всего поезд стоит на станции Сарыагаш — 127 минут.

Цена билетов на поезда, курсирующие между Алматы-2 и Нукусом в среднем составляет 5701 рубль.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 4818 рублей, в купейном вагоне около 6584 рублей.

Учитывая сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.