Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 марта, 27 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Тараз

Расписание поездов: Тараз

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Тараз. В таблице указаны поезда, для которых Тараз является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Таразе покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Тараза
В Тараз
Тараз — Нур-Султан (Астана)~ 3 729 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тараз — Атырау~ 7 513 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тараз — Караганда~ 3 248 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тараз — Саратов~ 6 157 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тараз — Москва~ 9 460 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тараз — Кызылорда~ 2 277 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тараз — Семей~ 4 390 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тараз — Петропавловск~ 5 070 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Тараз — Казань~ 13 170 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
029ТАлматы-2 → Тараз → Атырау
«Янтарь»
Особый23:5112 м00:03
085ЦСарыагаш → Тараз → Астана-1Особый23:5020 м00:10
085ЦСарыагаш → Тараз → Павлодар
прицепной вагон
Особый23:5020 м00:10
012ХШымкент → Тараз → Алматы-2Особый00:5210 м01:02
001ЬТашкент Пасс Центр. → Тараз → Алматы-2Особый00:5210 м01:02
024ЦАктобе → Тараз → Алматы-1Особый01:1620 м01:36
321ТАлматы-2 → Тараз → НукусОсобый01:2525 м01:50
011ХАлматы-2 → Тараз → ШымкентОсобый02:5015 м03:05
001ХАлматы-2 → Тараз → Ташкент Пасс Центр.Особый02:5015 м03:05
008ХСаратов-1 Пасс. → Тараз → Алматы-2Особый03:2020 м03:40
086ЦАстана-1 → Тараз → СарыагашОсобый04:0820 м04:28
153ЦПавлодар → Тараз → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый04:0820 м04:28
901ЦАстана-Нурлы Жол → Тараз → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый04:0820 м04:28
071ТАлматы-2 → Тараз → ТуркестанОсобый04:4615 м05:01
022ТКызылорда → Тараз → СемейОсобый05:0020 м05:20
025ТАлматы-2 → Тараз → ШымкентОсобый05:3015 м05:45
322ТНукус → Тараз → Алматы-2Особый05:4020 м06:00
173ХАлматы-2 → Тараз → ШымкентОсобый06:4120 м07:01
369ФТашкент Пасс Центр. → Тараз → Новосибирск-ГлавныйОсобый07:1920 м07:39
033ЦАлматы-1 → Тараз → АктобеОсобый07:2820 м07:48
379ТАлматы-2 → Тараз → УральскОсобый08:0820 м08:28
034ТАктобе → Тараз → Алматы-1Особый08:2120 м08:41
092ЦАстана-Нурлы Жол → Тараз → КызылордаОсобый08:5315 м09:08
710ЦАстана-Нурлы Жол → Тараз → ШымкентОсобый08:5315 м09:08
712ЦАстана-Нурлы Жол → Тараз → ШымкентОсобый08:5315 м09:08
092ТКызылорда → Тараз → Астана-Нурлы ЖолОсобый09:0120 м09:21
007РАлматы-2 → Тараз → Саратов-1 Пасс.
«Казахстан»
Особый10:0620 м10:26
377ТАлматы-2 → Тараз → МангистауОсобый10:2325 м10:48
056ХКызылорда → Тараз → Кокшетау-1Особый10:3720 м10:57
056ХКызылорда → Тараз → Павлодар
прицепной вагон
Особый10:3720 м10:57
076ХКызылорда → Тараз → ПетропавловскОсобый11:5020 м12:10
380ТУральск → Тараз → Алматы-2Особый14:1320 м14:33
176ЦАстана-1 → Тараз → ТуркестанОсобый15:3020 м15:50
029ХАтырау → Тараз → Алматы-2Особый15:4210 м15:52
056ЦКокшетау-1 → Тараз → КызылордаОсобый16:5220 м17:12
339ХПавлодар → Тараз → Кызылорда
прицепной вагон
Особый16:5220 м17:12
710ХШымкент → Тараз → Астана-Нурлы ЖолОсобый17:2810 м17:38
712ХШымкент → Тараз → Астана-Нурлы ЖолОсобый17:2810 м17:38
316ФКазань Пасс → Тараз → Ташкент Пасс Центр.Особый17:2620 м17:46
018ЩМосква Казанская → Тараз → Бишкек-2Особый18:2320 м18:43
315ФТашкент Пасс Центр. → Тараз → Казань ПассОсобый18:5330 м19:23
369ННовосибирск-Главный → Тараз → Ташкент Пасс Центр.Особый19:0820 м19:28
021ЦСемей → Тараз → КызылордаОсобый19:3320 м19:53
176ХТуркестан → Тараз → Астана-1Особый19:3820 м19:58
377ХМангистау → Тараз → Алматы-2Особый20:0320 м20:23
041РАтырау → Тараз → Алматы-1Особый20:2820 м20:48
017ЩБишкек-2 → Тараз → Москва КазанскаяОсобый20:4121 м21:02
041ЦАлматы-1 → Тараз → АтырауОсобый21:0020 м21:20
174ХШымкент → Тараз → Алматы-2Особый21:1220 м21:32
026ТШымкент → Тараз → Алматы-2Особый21:4412 м21:56
076ЦПетропавловск → Тараз → КызылордаОсобый21:4520 м22:05
023ХАлматы-1 → Тараз → АктобеОсобый23:0620 м23:26
072ТТуркестан → Тараз → Алматы-2Особый23:2515 м23:40
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Тараза на поезде

Через Тараз курсирует 53 поезда, из них 1 фирменный.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Тараза. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать цену билета до Тараза, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Тараз на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал г. Тараз (Джамбул, Казах.)

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до г. Тараза (Джамбул, Казах.).

Расстояние до Тараза

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Тараза по основным направлениям.

Расстояние до Тараза от Москвы равно 3450 км.

Расстояние до Тараза от Ташкента равно 379 км.

Расстояние до Тараза от Новосибирска равно 2183 км.

Расстояние до Тараза от Алматы равно 387 км.

Расстояние до Тараза от Казани равно 2960 км.

О нас пишут