Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 марта, 24 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Сарыагаш

Расписание поездов: Сарыагаш

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Сарыагаш. В таблице указаны поезда, для которых Сарыагаш является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
086ЦАстана-1 → СарыагашОсобый13:00-
153ЦПавлодар → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый13:00-
901ЦАстана-Нурлы Жол → Сарыагаш
прицепной вагон
Особый13:00-
858ХТуркестан → СарыагашОсобый23:20-
316ФКазань Пасс → Сарыагаш → Ташкент Пасс Центр.Особый01:581 ч 40 м03:38
857ХСарыагаш → ТуркестанОсобый-05:00
369ННовосибирск-Главный → Сарыагаш → Ташкент Пасс Центр.Особый03:422 ч05:42
365ФТашкент Пасс Центр. → Сарыагаш → ЧелябинскОсобый05:102 ч 4 м07:14
381ЬТашкент Пасс Центр. → Сарыагаш → УфаОсобый05:102 ч 4 м07:14
481ФТашкент Пасс Центр. → Сарыагаш → ОренбургОсобый05:102 ч 4 м07:14
315ФТашкент Пасс Центр. → Сарыагаш → Казань ПассОсобый07:102 ч09:10
001ХАлматы-2 → Сарыагаш → Ташкент Пасс Центр.Особый10:1050 м11:00
321ТАлматы-2 → Сарыагаш → НукусОсобый11:102 ч 7 м13:17
085ЦСарыагаш → Астана-1Особый-14:23
085ЦСарыагаш → Павлодар
прицепной вагон
Особый-14:23
006ФМосква Казанская → Сарыагаш → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый14:151 ч 40 м15:55
150ЭМосква Казанская → Сарыагаш → Андижан-1Особый14:151 ч 40 м15:55
365УЧелябинск → Сарыагаш → Ташкент Пасс Центр.Особый15:072 ч17:07
381ЭУфа → Сарыагаш → Ташкент Пасс Центр.Особый15:072 ч17:07
482ЙСамара → Сарыагаш → Ташкент Пасс Центр.Особый15:072 ч17:07
001ЬТашкент Пасс Центр. → Сарыагаш → Алматы-2Особый17:0550 м17:55
322ТНукус → Сарыагаш → Алматы-2Особый18:502 ч20:50
369ФТашкент Пасс Центр. → Сарыагаш → Новосибирск-ГлавныйОсобый20:302 ч22:30
005ФТашкент Пасс Центр. → Сарыагаш → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый22:141 ч 45 м23:59
149ФАндижан-1 → Сарыагаш → Москва КазанскаяОсобый22:141 ч 45 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Сарыагаша на поезде

Через Сарыагаш курсирует 25 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Сарыагаша. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав пункт отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Сарыагаша, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Сарыагаш на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Сарыагаша

Здесь Вы найдете информацию о расстоянии до Сарыагаша по основным направлениям.

Расстояние до Сарыагаша от Москвы равно 3291 км.

Расстояние до Сарыагаша от Ташкента равно 27 км.

Расстояние до Сарыагаша от Новосибирска равно 2590 км.

Расстояние до Сарыагаша от Алматы равно 950 км.

Расстояние до Сарыагаша от Казани равно 3367 км.

О нас пишут