Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 апреля, 23 апреля
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Карталы

Расписание поездов: Карталы-1

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Карталы-1. В таблице указаны поезда, для которых Карталы-1 является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Карталах покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Карталов
В Карталы
Карталы — Краснодар~ 3 684 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карталы — Челябинск~ 547 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карталы — Екатеринбург~ 1 220 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карталы — Сочи~ 3 913 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карталы — Адлер~ 3 913 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карталы — Магнитогорск~ 883 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карталы — Анапа~ 5 173 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карталы — Ессентуки~ 4 361 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Карталы — Оренбург~ 1 038 руб.Купить
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
май 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
122ЕЕкатеринбург Пасс. → Карталы-1 → ОренбургОсобый23:5230 м00:22
346САдлер → Карталы-1 → Нижневартовск-1Особый00:1030 м00:40
122УОренбург → Карталы-1 → Екатеринбург Пасс.Особый02:0730 м02:37
345ЕНижневартовск-1 → Карталы-1 → АдлерОсобый03:0534 м03:39
249ННовокузнецк → Карталы-1 → АдлерОсобый04:0430 м04:34
342УОренбург → Карталы-1 → Нижневартовск-1Особый05:3930 м06:09
365ФТашкент Пасс Центр. → Карталы-1 → ЧелябинскОсобый06:5730 м07:27
365УЧелябинск → Карталы-1 → Ташкент Пасс Центр.Особый09:5430 м10:24
250НАдлер → Карталы-1 → НовокузнецкОсобый13:5030 м14:20
380УОренбург → Карталы-1 → Новый УренгойОсобый17:0430 м17:34
241ИИркутск Пасс. → Карталы-1 → АдлерОсобый17:1830 м17:48
269ЧЧита-2 → Карталы-1 → АдлерОсобый17:1830 м17:48
273ИСеверобайкальск → Карталы-1 → АдлерОсобый17:1830 м17:48
379УНовый Уренгой → Карталы-1 → ОренбургОсобый18:2230 м18:52
343УЧелябинск → Карталы-1 → АдлерОсобый19:2330 м19:53
341УНижневартовск-1 → Карталы-1 → ОренбургОсобый19:3730 м20:07
344САдлер → Карталы-1 → ЧелябинскОсобый22:3533 м23:08
242САдлер → Карталы-1 → Иркутск Пасс.Особый23:1742 м23:59
270САдлер → Карталы-1 → Чита-2Особый23:1742 м23:59
274САдлер → Карталы-1 → СеверобайкальскОсобый23:1742 м23:59
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Карталов на поезде

Через Карталы курсирует 20 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Карталов. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив место отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Карталов, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Карталы на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Карталы

Вы можете найти и заказать жд билет онлайн до Карталы-1.

Расстояние до Карталов

Ниже представлена информация о расстоянии до Карталов по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Карталов от Ташкента составляет 2400 км.

Расстояние до Карталов от Новосибирска составляет 1686 км.

Расстояние до Карталов от Ростова составляет 2422 км.

Расстояние до Карталов от Красноярска составляет 2448 км.

Расстояние до Карталов от Краснодара составляет 2702 км.

О нас пишут