6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 ноября, 15 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Оренбург

Расписание поездов: Оренбург

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Оренбург. В таблице указаны поезда, для которых Оренбург является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Оренбурге покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Оренбурга
В Оренбург
Оренбург — Москва~ 1 592 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Оренбург — Санкт-Петербург~ 6 548 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Оренбург — Ташкент~ 4 949 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Оренбург — Бишкек~ 6 862 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Оренбург — Байконур~ 3 261 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Оренбург — Сызрань~ 749 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Оренбург — Самара~ 643 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Оренбург — Саратов~ 968 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Оренбург — Минеральные Воды~ 3 259 руб.Купить
ноябрь 2018
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2018
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
379УНовый Уренгой → ОренбургОсобый04:25-
541ЕНижневартовск-1 → ОренбургОсобый06:25-
186УМосква Казанская → ОренбургОсобый09:27-
122ЕЕкатеринбург Пасс. → ОренбургОсобый11:15-
032УМосква Казанская → Оренбург
«Оренбуржье»
Особый17:13-
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Оренбург
прицепной вагон
Особый17:13-
481ФТашкент Пасс Центр. → ОренбургОсобый21:11-
519УОрск → Оренбург → АнапаОсобый23:3448 м00:22
183УОрск → Оренбург → Москва КазанскаяОсобый01:4052 м02:32
184ХМосква Казанская → Оренбург → ОрскОсобый02:0057 м02:57
131УОрск → Оренбург → Москва КазанскаяОсобый02:2652 м03:18
241ИИркутск Пасс. → Оренбург → АдлерОсобый03:1449 м04:03
269ЧЧита-2 → Оренбург → АдлерОсобый03:1449 м04:03
273ИСеверобайкальск → Оренбург → АдлерОсобый03:1449 м04:03
250НАдлер → Оренбург → НовокузнецкОсобый03:5648 м04:44
546САдлер → Оренбург → ОрскОсобый03:5648 м04:44
343УЧелябинск → Оренбург → АдлерОсобый05:4948 м06:37
380УОренбург → Новый УренгойОсобый-07:45
031УОренбург → Москва Казанская
«Оренбуржье»
Особый-10:05
031УОренбург → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый-10:05
519САнапа → Оренбург → ОрскОсобый09:2549 м10:14
005ФТашкент Пасс Центр. → Оренбург → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый10:0056 м10:56
017ЩБишкек-2 → Оренбург → Москва КазанскаяОсобый10:0056 м10:56
149ФАндижан-1 → Оренбург → Москва КазанскаяОсобый10:0056 м10:56
344САдлер → Оренбург → ЧелябинскОсобый10:3049 м11:19
242САдлер → Оренбург → Иркутск Пасс.Особый13:1048 м13:58
270САдлер → Оренбург → Чита-2Особый13:1048 м13:58
274САдлер → Оренбург → СеверобайкальскОсобый13:1048 м13:58
249ННовокузнецк → Оренбург → АдлерОсобый13:3348 м14:21
545УОрск → Оренбург → АдлерОсобый13:3348 м14:21
122УОренбург → Екатеринбург Пасс.Особый-15:05
185УОренбург → Москва КазанскаяОсобый-18:10
542УОренбург → Нижневартовск-1Особый-20:00
365УЧелябинск → Оренбург → Ташкент Пасс Центр.Особый19:2548 м20:13
381ЭУфа → Оренбург → Ташкент Пасс Центр.Особый19:2548 м20:13
482ЙСамара → Оренбург → Ташкент Пасс Центр.Особый19:2548 м20:13
132УМосква Казанская → Оренбург → ОрскОсобый20:3848 м21:26
365ФТашкент Пасс Центр. → Оренбург → ЧелябинскОсобый21:1148 м21:59
381ЬТашкент Пасс Центр. → Оренбург → УфаОсобый21:1148 м21:59
006ФМосква Казанская → Оренбург → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый23:0445 м23:49
018ЩМосква Казанская → Оренбург → Бишкек-2Особый23:0445 м23:49
150ЭМосква Казанская → Оренбург → Андижан-1Особый23:0445 м23:49
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Оренбурга на поезде

Через Оренбург проходит 42 поезда, из них 4 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Оренбурга. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Оренбурга, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Оренбург на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Оренбург

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Оренбурга.

Расстояние до Оренбурга

Ниже представлены сведения о расстоянии до Оренбурга по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Оренбурга от Москвы составляет 1463 км.

Расстояние до Оренбурга от Санкт-Петербурга составляет 2344 км.

Расстояние до Оренбурга от Ташкента составляет 1749 км.

Расстояние до Оренбурга от Новосибирска составляет 2296 км.

Расстояние до Оренбурга от Ростова составляет 1812 км.

О нас пишут