Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 января, 22 января
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Оренбург

Расписание поездов: Оренбург

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Оренбург. В таблице указаны поезда, для которых Оренбург является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Оренбурге покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Оренбурга
В Оренбург
Оренбург — Москва~ 1 543 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Оренбург — Самара~ 651 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Оренбург — Санкт-Петербург~ 3 378 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Оренбург — Сызрань~ 1 273 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Оренбург — Волгоград~ 1 310 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Оренбург — Екатеринбург~ 1 266 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Оренбург — Краснодар~ 2 980 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Оренбург — Саратов~ 965 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Оренбург — Челябинск~ 981 руб.Купить
январь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
февраль 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
379УНовый Уренгой → ОренбургОсобый03:45-
341УНижневартовск-1 → ОренбургОсобый05:40-
122ЕЕкатеринбург Пасс. → ОренбургОсобый11:15-
138ЙМосква Казанская → ОренбургОсобый18:25-
032ЙСамара → ОренбургОсобый19:50-
014ЕМосква Казанская → Оренбург
прицепной вагон
Особый19:50-
337ЖСанкт-Петербург-Главн. → Оренбург
прицепной вагон
Особый20:40-
481ФТашкент Пасс Центр. → ОренбургОсобый21:04-
519УОрск → Оренбург → АнапаОсобый23:3448 м00:22
131УОрск → Оренбург → Москва КазанскаяОсобый02:2850 м03:18
241ИИркутск Пасс. → Оренбург → АдлерОсобый03:1448 м04:02
269ЧЧита-2 → Оренбург → АдлерОсобый03:1448 м04:02
273ИСеверобайкальск → Оренбург → АдлерОсобый03:1448 м04:02
250НАдлер → Оренбург → НовокузнецкОсобый03:5648 м04:44
546САдлер → Оренбург → ОрскОсобый03:5648 м04:44
343УЧелябинск → Оренбург → АдлерОсобый05:5048 м06:38
380УОренбург → Новый УренгойОсобый-07:45
031ЕОренбург → СамараОсобый-07:55
031ЕОренбург → Москва Казанская
прицепной вагон
Особый-07:55
031ЕОренбург → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый-07:55
137УОренбург → Москва КазанскаяОсобый-09:20
519САнапа → Оренбург → ОрскОсобый09:2647 м10:13
017ЩОренбург → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый-10:56
149ФОренбург → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый-10:56
005ФОренбург → Санкт-Петербург-Главн.
прицепной вагон
Особый-10:56
005ФТашкент Пасс Центр. → Оренбург → Москва Казанская
«Узбекистан»
Особый10:0056 м10:56
017ЩБишкек-2 → Оренбург → Москва КазанскаяОсобый10:0056 м10:56
149ФАндижан-1 → Оренбург → Москва КазанскаяОсобый10:0056 м10:56
344САдлер → Оренбург → ЧелябинскОсобый10:3049 м11:19
242САдлер → Оренбург → Иркутск Пасс.Особый13:1148 м13:59
270САдлер → Оренбург → Чита-2Особый13:1148 м13:59
274САдлер → Оренбург → СеверобайкальскОсобый13:1148 м13:59
249ННовокузнецк → Оренбург → АдлерОсобый13:3648 м14:24
545УОрск → Оренбург → АдлерОсобый13:3648 м14:24
313УОрск → Оренбург → КисловодскОсобый13:5648 м14:44
122УОренбург → Екатеринбург Пасс.Особый-15:05
313СКисловодск → Оренбург → ОрскОсобый15:4250 м16:32
342УОренбург → Нижневартовск-1Особый-20:10
365УЧелябинск → Оренбург → Ташкент Пасс Центр.Особый19:4058 м20:38
381ЭУфа → Оренбург → Ташкент Пасс Центр.Особый19:4058 м20:38
482ЙСамара → Оренбург → Ташкент Пасс Центр.Особый19:4058 м20:38
132УМосква Казанская → Оренбург → ОрскОсобый20:4048 м21:28
365ФТашкент Пасс Центр. → Оренбург → ЧелябинскОсобый21:0458 м22:02
381ЬТашкент Пасс Центр. → Оренбург → УфаОсобый21:0458 м22:02
006ФМосква Казанская → Оренбург → Ташкент Пасс Центр.
«Узбекистан»
Особый23:1145 м23:56
018ЩМосква Казанская → Оренбург → Бишкек-2Особый23:1145 м23:56
150ЭМосква Казанская → Оренбург → Андижан-1Особый23:1145 м23:56
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Оренбурга на поезде

Через Оренбург курсирует 47 поездов, из них 2 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Оренбурга. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Указав место отправления, вы сможете посмотреть стоимость билета до Оренбурга, расстояние и время в пути.

У вас есть возможность заказать или купить билет на поезд в Оренбург на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Оренбург

На нашем сайте можно найти и купить жд билет онлайн до Оренбурга.

Расстояние до Оренбурга

Ниже представлены сведения о расстоянии до Оренбурга по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Оренбурга от Москвы составляет 1463 км.

Расстояние до Оренбурга от Санкт-Петербурга составляет 2344 км.

Расстояние до Оренбурга от Ташкента составляет 1749 км.

Расстояние до Оренбурга от Новосибирска составляет 2296 км.

Расстояние до Оренбурга от Ростова составляет 1812 км.

О нас пишут