tutu_loader
Идет загрузка...
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.

Маршрут поезда 315Ф Ташкент → Казань

Купить билет на этот поезд

Маршрут поезда на 16 июня

Иногда маршрут поезда может меняться в зависимости от даты

По правилам РЖД в расписании и билетах для станций внутри России указано московское время.

Для станций вне России указано местное время.

    Станция

 

Прибытие

 

Стоянка

 

Отправление

 

Километраж

 

В пути
  Узбекистан Узбекистан Ташкент Пасс Центр. 03:50 0 км
  Казахстан Казахстан Сарыагаш 07:10 2 ч 09:10 27 км
2 ч 20 м
  Арыс-1 11:21 25 м 11:46 154 км
6 ч 31 м
  Шымкент 13:12 15 м 13:27 233 км
8 ч 22 м
  Манкент 13:58 21 м 14:19 260 км
9 ч 8 м
  Тюлькубас 15:59 20 м 16:19 317 км
11 ч 9 м
  Боранды 17:28 10 м 17:38 372 км
12 ч 38 м
  Тараз 18:53 30 м 19:23 442 км
14 ч 3 м
  Луговая 21:02 16 м 21:18 559 км
16 ч 12 м
  Шу 23:00 59 м 23:59 674 км
18 ч 10 м
  Берлик-1 00:15 1 м 00:16 682 км
19 ч 25 м
  Жидели 00:41 1 м 00:42 716 км
19 ч 51 м
  Хантау 01:09 1 м 01:10 746 км
20 ч 19 м
  Кияхты 01:42 1 м 01:43 786 км
20 ч 52 м
  Кара-Сай 02:05 1 м 02:06 814 км
21 ч 15 м
  Бурубайтал 02:22 1 м 02:23 832 км
21 ч 32 м
  Шыганак 02:45 4 м 02:49 854 км
21 ч 55 м
  Мын-Арал 03:28 28 м 03:56 902 км
22 ч 38 м
  Жастар 04:15 23 м 04:38 922 км
23 ч 25 м
  Кашкен-Тениз 05:06 16 м 05:22 953 км
1 д 0 ч 16 м
  Коктас 05:48 25 м 06:13 983 км
1 д 0 ч 58 м
  Сары-Шаган 06:25 15 м 06:40 994 км
1 д 1 ч 35 м
  Новалы 07:11 2 м 07:13 1033 км
1 д 2 ч 21 м
  Весна 07:32 1 м 07:33 1056 км
1 д 2 ч 42 м
  Кара-Жингил 07:53 1 м 07:54 1079 км
1 д 3 ч 3 м
  Шешенкара 08:12 1 м 08:13 1100 км
1 д 3 ч 22 м
  Мойынты 08:32 9 м 08:41 1120 км
1 д 3 ч 42 м
  Киик 09:17 1 м 09:18 1168 км
1 д 4 ч 27 м
  Акшагыл 09:35 1 м 09:36 1204 км
1 д 4 ч 45 м
  Акадыр 10:33 15 м 10:48 1257 км
1 д 5 ч 43 м
  Жарык 11:48 2 м 11:50 1335 км
1 д 6 ч 58 м
  Дария 12:13 4 м 12:17 1363 км
1 д 7 ч 23 м
  Карамурын 12:38 2 м 12:40 1386 км
1 д 7 ч 48 м
  Калагир 12:53 1 м 12:54 1400 км
1 д 8 ч 3 м
  Карабас 13:20 1 м 13:21 1426 км
1 д 8 ч 30 м
  Караганды Пасс 13:45 22 м 14:07 1456 км
1 д 8 ч 55 м
  Караганды Сорт 14:33 15 м 14:48 1479 км
1 д 9 ч 43 м
  Нура 15:11 1 м 15:12 1501 км
1 д 10 ч 21 м
  Мырза 15:23 1 м 15:24 1510 км
1 д 10 ч 33 м
  Шокай 15:47 3 м 15:50 1537 км
1 д 10 ч 57 м
  Актасты 16:14 1 м 16:15 1565 км
1 д 11 ч 24 м
  Сарыбел 16:33 1 м 16:34 1585 км
1 д 11 ч 43 м
  Анар 16:48 1 м 16:49 1602 км
1 д 11 ч 58 м
  Аршалы 17:11 1 м 17:12 1630 км
1 д 12 ч 21 м
  Бабатай 17:27 18 м 17:45 1649 км
1 д 12 ч 37 м
  Нур-Султан 1 18:33 40 м 19:13 1697 км
1 д 13 ч 43 м
  Шортанды 20:08 2 м 20:10 1764 км
1 д 15 ч 18 м
  Акколь 20:45 3 м 20:48 1802 км
1 д 15 ч 55 м
  Макинка 21:52 3 м 21:55 1885 км
1 д 17 ч 2 м
  Курорт-Боровое 22:30 11 м 22:41 1923 км
1 д 17 ч 40 м
  Кокшетау-1 23:46 20 м 00:06 1993 км
1 д 18 ч 56 м
  Чаглинка 00:27 2 м 00:29 2005 км
1 д 19 ч 37 м
  Жаман-Ащи 00:43 2 м 00:45 2013 км
1 д 19 ч 53 м
  Азат 01:02 2 м 01:04 2029 км
1 д 20 ч 12 м
  Приречная 01:23 5 м 01:28 2045 км
1 д 20 ч 33 м
  Тайнча 01:47 13 м 02:00 2063 км
1 д 20 ч 57 м
  Киялы 02:32 13 м 02:45 2104 км
1 д 21 ч 42 м
  Смирново 03:17 13 м 03:30 2144 км
1 д 22 ч 27 м
  Россия Россия Петухово 04:10 2 ч 06:10 2277 км
2 д 2 ч 20 м
  Макушино 06:50 1 м 06:51 2325 км
2 д 5 ч
  Лебяжья-Сибирская 07:23 1 м 07:24 2371 км
2 д 5 ч 33 м
  Курган 08:25 20 м 08:45 2455 км
2 д 6 ч 35 м
  Каргаполье 10:07 1 м 10:08 2549 км
2 д 8 ч 17 м
  Шадринск 10:51 19 м 11:10 2601 км
2 д 9 ч 1 м
  Далматово 11:55 5 м 12:00 2647 км
2 д 10 ч 5 м
  Катайск 12:20 5 м 12:25 2669 км
2 д 10 ч 30 м
  Каменск-Уральский 13:10 20 м 13:30 2716 км
2 д 11 ч 20 м
  Екатеринбург Пасс. 14:59 1 ч 44 м 16:43 2816 км
2 д 13 ч 9 м
  Дружинино 18:19 28 м 18:47 2901 км
2 д 16 ч 29 м
  Красноуфимск 20:38 2 м 20:40 3041 км
2 д 18 ч 48 м
  Янаул 23:13 2 м 23:15 3248 км
2 д 21 ч 23 м
  Агрыз 01:16 15 м 01:31 3387 км
2 д 23 ч 26 м
  Казань Пасс 06:10 3691 км
3 д 4 ч 20 м
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте

Частые вопросы

  • Как купить ж/д билет?

    • Укажите маршрут и дату. В ответ мы найдем информацию РЖД о наличии билетов и их стоимости.
    • Выберите подходящий поезд и места.
    • Оплатите билет одним из предложенных способов.
    • Информация об оплате будет моментально передана в РЖД и Ваш билет будет оформлен.
  • Как вернуть купленный ж/д билет?

    Любой купленный на tutu.ru ж/д билет можно сдать в соответствии с правилами РЖД.

    Возврат осуществляется прямо в личном кабинете Туту.ру или в железнодорожных кассах.

    Если вы оплатили электронный ж/д билет банковской картой, деньги вернут на ту же карту. При оплате через Яндекс.Деньги, Webmoney или PayPal возврат будет произведен на счет в соответствующей системе. В остальных случаях деньги выдаются наличными в кассе в момент возврата.

    При сдаче купленного билета не возвращаются сервисные сборы и комиссии, дополнительно РЖД взимает рекламационный сбор.

    Общие потери при сдаче билета зависят от суммы и способа оплаты. За один сданный билет в среднем удерживается около 500 рублей.

    При возврате билета менее чем за 8 часов до отправления поезда штрафы РЖД существенно увеличиваются.

  • Можно ли оплатить билет картой? А это безопасно?

    Да, конечно. Оплата происходит через платежный шлюз процессингового центра Gateline.net. Все данные передаются по защищенному каналу.

    Шлюз Gateline.net был разработан в соответствии с учетом требований международного стандарта безопасности PCI DSS. Программное обеспечение шлюза успешно прошло аудит по версии 3.1.

    Система Gateline.net позволяет принимать оплату картами Visa и MasterCard, в том числе с использованием 3D-Secure: Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

    Платежная форма Gateline.net оптимизирована под различные браузеры и платформы, в том числе и для мобильных устройств.

    Почти все ЖД агентства в интернете работают через данный шлюз.

  • Что такое электронный билет и электронная регистрация?

    Покупка электронного билета на Tutu.ru — современный и быстрый способ оформления проездного документа без участия кассира или оператора.

    При покупке электронного ж/д билета места выкупаются сразу, в момент оплаты.

    После оплаты для посадки в поезд нужно:

    • либо пройти электронную регистрацию;
    • либо распечатать билет на вокзале.

    Электронная регистрация доступна не для всех заказов. Если регистрация доступна, ее можно пройти, нажав на нашем сайте соответствующую кнопку. Эту кнопку вы увидите сразу после оплаты. Затем для посадки в поезд понадобится оригинал удостоверения личности и распечатка посадочного купона. Некоторые проводники распечатку не требуют, но лучше не рисковать.

    Распечатать электронный билет можно в любое время до отправления поезда в кассе на вокзале либо в терминале саморегистрации. Для этого нужен 14-значный код заказа (вы получите его по СМС после оплаты) и оригинал удостоверения личности.

  • Актуальна ли информация на сайте?

    Мы уверены в точности нашей информации, потому что эти же данные из АСУ «Экспресс-3» сейчас видит кассир на вокзале.

Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73
Казань на Туту.ру
Ж/д билеты

Расписание поездов по всем вокзалам Санкт-Петербурга смотрите на Туту.ру. У нас всегда подробная информация о расписании поездов и наличии билетов. Если нужных билетов не оказалось, закажите наши уведомления, и если кто-то откажется от поездки или появятся дополнительные места, мы пришлем вам СМС или письмо на почту.

Поезд 315Ф

Поезд 315Ф отправляется из Ташкента в 03:50.
Приходит поезд в Казань в 06:10.

На пути следования поезд номер 315Ф останавливается на 71 станции.
Самая продолжительная стоянка поезда на станции Сарыагаш — 120 минут.

Стоимость билетов на поезда, курсирующие между Ташкентом Пасс Центр. и Казанью Пасс в среднем составляет 12628 рублей.
Цена билета на поезд в плацкартном вагоне около 10690 рублей, в купейном вагоне около 14566 рублей.

Обращая внимание на сезонные коэффициенты, можно сэкономить до 50% стоимости билетов.