Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 марта, 20 марта
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Димитровград

Расписание поездов: Димитровград

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Димитровград. В таблице указаны поезда, для которых Димитровград является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Чаще всего в Димитровграде покупают ж/д билеты по этим направлениям
Из Димитровграда
В Димитровград
Димитровград — Москва~ 1 061 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Димитровград — Санкт-Петербург~ 1 655 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Димитровград — Анапа~ 3 651 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Димитровград — Краснодар~ 2 618 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Димитровград — Лазаревское~ 2 724 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Димитровград — Ульяновск~ 346 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Димитровград — Рязань~ 880 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Димитровград — Волгоград~ 1 787 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Димитровград — Адлер~ 2 995 руб.Купить
март 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
апрель 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сегодня
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
064ЙМосква Казанская → ДимитровградОсобый09:58-
116ЙМосква Казанская → Димитровград → УфаОсобый05:555 м06:00
452САдлер → Димитровград → ИжевскОсобый08:245 м08:29
451ГИжевск → Димитровград → АдлерОсобый09:0215 м09:17
347ЖСанкт-Петербург-Главн. → Димитровград → УфаОсобый09:365 м09:41
347ЖУльяновск Центр. → Димитровград → Новосибирск-Главный
прицепной вагон
Особый09:365 м09:41
392УМосква Казанская → Димитровград → ЧелябинскОсобый09:5820 м10:18
115ЙУфа → Димитровград → Москва КазанскаяОсобый10:245 м10:29
123ННовосибирск-Главный → Димитровград → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый10:245 м10:29
354САдлер → Димитровград → Пермь-2Особый13:595 м14:04
609ЙУфа → Димитровград → Ульяновск Центр.Особый14:4720 м15:07
087ЙНижневартовск-1 → Димитровград → Ульяновск Центр.
прицепной вагон
Особый14:4720 м15:07
610ЙУльяновск Центр. → Димитровград → УфаОсобый15:5220 м16:12
610ЙУльяновск Центр. → Димитровград → Нижневартовск-1
прицепной вагон
Особый15:5220 м16:12
063ЖДимитровград → Москва КазанскаяОсобый-17:08
391УЧелябинск → Димитровград → Москва КазанскаяОсобый16:4820 м17:08
353ЕПермь-2 → Димитровград → АдлерОсобый17:2210 м17:32
347ЙУфа → Димитровград → Санкт-Петербург-Главн.Особый20:217 м20:28
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 ₽. Всегда можно отписаться.
Способы оплаты
Безопасная оплатаВаши данные защищены
6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка за 4 минуты
Онлайн-возврат билетов без очереди в кассу
Выбор любимых мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение до посадки в поезд
Подробные ответы на вопросы о поездке или покупке
Оформление без регистрации на сайте
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный контакт-центр Туту.ру
напишите в чат
или
позвоните по телефону
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Димитровграда на поезде

Через Димитровград курсирует 18 поездов.

Вы можете ознакомиться с расписанием поездов, с помощью которых можно добраться до Димитровграда. Также есть возможность выбрать наиболее удобный маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете узнать стоимость билета до Димитровграда, расстояние и продолжительность пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Димитровград на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Все поезда отправляются и прибывают на ЖД Вокзал Вокзал Димитровград

Вы можете найти и купить жд билет онлайн до Димитровграда.

Расстояние до Димитровграда

Здесь Вы найдете сведения о расстоянии до Димитровграда по основным направлениям.

Расстояние до Димитровграда от Москвы равно 970 км.

Расстояние до Димитровграда от Санкт-Петербурга равно 1851 км.

Расстояние до Димитровграда от Новосибирска равно 2440 км.

Расстояние до Димитровграда от Краснодара равно 1650 км.

Расстояние до Димитровграда от Ярославля равно 1155 км.

О нас пишут