6 причин купить ж/д билеты именно здесь
Онлайн-покупка
за 4 минуты
Онлайн-возврат
билетов без очереди
в кассу
Выбор любимых
мест на схемах вагонов
СМС-сопровождение
до посадки в поезд
Подробные ответы
на вопросы о поездке
или покупке
Оформление без
регистрации на сайте
Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать расписание и выбрать поезд
Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 ноября, 18 ноября
Укажите интервал времени отправления, если требуется
 ч. —   ч.
Расписание поездов  ЖД билеты Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.)

Расписание поездов: Урбах

Посмотрите расписание всех поездов, проходящих через Урбах. В таблице указаны поезда, для которых Урбах является станцией отправления или конечной остановки, а также станцией временной стоянки по расписанию.
Отправление и прибытие по московскому времени
МаршрутГрафик движенияПрибытиеСтоянкаОтправлениеЗаказ билетов
147ЖАстрахань → Урбах → Нижневартовск-1Особый00:542 м00:56
461ЙУфа → Урбах → АдлерОсобый07:2815 м07:43
345ЕНижневартовск-1 → Урбах → АдлерОсобый07:2815 м07:43
109ЖАстрахань → Урбах → Санкт-Петербург-Главн.Особый08:132 м08:15
334ФТашкент Пасс Центр. → Урбах → Саратов-1 Пасс.Особый09:013 м09:04
147ЕНижневартовск-1 → Урбах → АстраханьОсобый10:122 м10:14
085СМахачкала → Урбах → Москва КазанскаяОсобый11:082 м11:10
007РАлматы-2 → Урбах → Саратов-1 Пасс.
«Казахстан»
Особый11:282 м11:30
373СМахачкала → Урбах → ТюменьОсобый13:042 м13:06
086ВМосква Казанская → Урбах → МахачкалаОсобый14:292 м14:31
373ЕТюмень → Урбах → МахачкалаОсобый14:522 м14:54
334ЖСаратов-1 Пасс. → Урбах → Ташкент Пасс Центр.Особый17:412 м17:43
346САдлер → Урбах → Нижневартовск-1Особый19:1515 м19:30
462САдлер → Урбах → УфаОсобый19:1515 м19:30
005ГМосква Павелецкая → Урбах → Астрахань
«Лотос»
Особый20:142 м20:16
005ЖАстрахань → Урбах → Москва Павелецкая
«Лотос»
Особый20:153 м20:18
008ХСаратов-1 Пасс. → Урбах → Алматы-2Особый20:412 м20:43
109АСанкт-Петербург-Главн. → Урбах → АстраханьОсобый21:312 м21:33
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Частые вопросы
Что нужно, чтобы сесть в поезд?
Как поменять билет на другую дату или на другой поезд?
Как вернуть билет?
Что делать, если ошибся при вводе данных пассажира?
Как перевезти животное в поезде?
Как получить отчетные документы для бухгалтерии?
Что делать, если оплата не проходит?
Круглосуточный
контакт-центр Туту.ру
Звоните из Москвы:
+7 495 587-41-05
из других городов:
8 (800) 505-51-73 
Билеты
Вы можете заказать электронный жд билет и железнодорожный билет на бланке РЖД.

Как доехать до Урбаха на поезде

Через Урбах курсирует 18 поездов, из них 5 фирменных.

Вы можете посмотреть расписание поездов, с помощью которых можно добраться до Урбаха. Также есть возможность выбрать наиболее подходящий маршрут.

Обозначив пункт отправления, вы сможете посмотреть цену билета до Урбаха, расстояние и время в пути.

Наш сервис позволяет заказать или купить билет на поезд в Урбах на сайте прямо сейчас.

Доставка жд билетов осуществляется в Москве и Санкт-Петербурге.

Также можно воспользоваться услугой заказа электронного ж/д билета.

Расстояние до Урбаха

Ниже представлены сведения о расстоянии до Урбаха по самым популярным маршрутам.

Расстояние до Урбаха от Москвы составляет 947 км.

Расстояние до Урбаха от Санкт-Петербурга составляет 1237 км.

Расстояние до Урбаха от Ташкента составляет 2845 км.

Расстояние до Урбаха от Алматы составляет 3055 км.

Расстояние до Урбаха от Краснодара составляет 1190 км.

О нас пишут