Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 апреля, 19 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Самарканд → Ташкент

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Самарканда в Ташкент. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Самарканд — Ташкент

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Самарканда
Прибытие
в Ташкент
В путиПоезд
Примерные цены
Самарканд  Ташкент00:58  из Самарканда 05:05  в Ташкент 4 ч. 7 м.084*Ф
Плац
1 287 ₽
Купе
1 858 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент00:58  из Самарканда 05:05  в Ташкент 4 ч. 7 м.391Ь
Плац
1 242 ₽
Купе
1 788 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент00:58  из Самарканда 05:05  в Ташкент 4 ч. 7 м.393*Ф
Плац
1 257 ₽
Купе
1 810 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент00:58  из Самарканда 05:05  в Ташкент 4 ч. 7 м.397*Ф
Плац
1 242 ₽
Купе
1 788 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент01:41  из Самарканда 05:40  в Ташкент 3 ч. 59 м.057*Ь
Плац
1 287 ₽
Купе
1 858 ₽
СВ
2 821 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент01:41  из Самарканда 05:40  в Ташкент 3 ч. 59 м.071Ф
Общ
531 ₽
Плац
1 216 ₽
Купе
1 878 ₽
СВ
2 821 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент02:14  из Самарканда 06:08  в Ташкент 3 ч. 54 м.053*Щ
Общ
524 ₽
Плац
1 287 ₽
Купе
1 858 ₽
СВ
2 821 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент03:40  из Самарканда 07:40  в Ташкент 4 ч. 055*Ж
5,4
Оценка поезда
Плац
1 287 ₽
Купе
1 858 ₽
СВ
2 821 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент04:20  из Самарканда 08:17  в Ташкент 3 ч. 57 м.079*Ь
Общ
525 ₽
Плац
1 287 ₽
Купе
1 858 ₽
СВ
2 821 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент05:20  из Самарканда 09:29  в Ташкент 4 ч. 9 м.655*Ф
Плац
1 242 ₽
Купе
1 788 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент05:20  из Самарканда 09:29  в Ташкент 4 ч. 9 м.657*Ф
Плац
1 257 ₽
Купе
1 810 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент
«Афросиаб (afrosiyob)»
06:37  из Самарканда 08:47  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.2 ч. 10 м.765Ф
9,4
Оценка поезда
Сид
1 766 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент07:54  из Самарканда 11:20  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.3 ч. 26 м.003Ф
6,4
Оценка поезда
Сид
774 ₽
Купе
1 858 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент
«Афросиаб (afrosiyob)»
17:00  из Самарканда 19:16  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.2 ч. 16 м.763Ф
Сид
1 766 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент
«Афросиаб (afrosiyob)»
17:28  из Самарканда 19:44  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.2 ч. 16 м.761Ф
9,7
Оценка поезда
Сид
1 766 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент18:00  из Самарканда 20:10  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.2 ч. 10 м.759Ф
Сид
1 499 ₽
Выбрать дату поездки
Самарканд  Ташкент
«Шарк (sharq)»
18:46  из Самарканда 22:11  в Ташкент Ташкент Пасс Центр.3 ч. 25 м.009Ф
7,6
Оценка поезда
Сид
773 ₽
Купе
1 795 ₽
СВ
3 019 ₽
Выбрать дату поездки