Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Караганды → Сары-Шаган

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Караганды в Сары-Шаган. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Караганды — Сары-Шаган

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Караганды
Прибытие
в Сары-Шаган
В путиПоезд
Примерные цены
Караганда  Сары-Шаган
«Байтерек»
01:03  из Караганды Караганды Пасс06:54  в Сары-Шаган 5 ч. 51 м.010Т
Плац
806 ₽
Купе
1 293 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган02:06  из Караганды Караганды Пасс08:40  в Сары-Шаган 6 ч. 34 м.056Р
Плац
609 ₽
Купе
916 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган02:06  из Караганды Караганды Пасс08:40  в Сары-Шаган 6 ч. 34 м.056Ц
Плац
608 ₽
Купе
834 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган06:18  из Караганды Караганды Пасс12:57  в Сары-Шаган 6 ч. 39 м.076Ц
8,0
Оценка поезда
Плац
649 ₽
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган
«Жетису»
12:44  из Караганды Караганды Пасс18:58  в Сары-Шаган 6 ч. 14 м.016Т
4,5
Оценка поезда
Плац
505 ₽
Купе
688 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган14:04  из Караганды Караганды Пасс21:22  в Сары-Шаган 7 ч. 18 м.044*Ц
6,3
Оценка поезда
Плац
576 ₽
Купе
777 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган14:59  из Караганды Караганды Пасс21:38  в Сары-Шаган 6 ч. 39 м.086Ц
Плац
570 ₽
Купе
758 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган
«Астаналык»
18:26  из Караганды Караганды Пасс23:04  в Сары-Шаган 4 ч. 38 м.004Ц
Сид
504 ₽
Купе
673 ₽
СВ
1 674 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган20:47  из Караганды Караганды Пасс01:13 на следующий день в Сары-Шаган 4 ч. 26 м.052Х
Купе
617 ₽
СВ
1 907 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган22:30  из Караганды Караганды Пасс02:56 на следующий день в Сары-Шаган 4 ч. 26 м.712Ц
Купе
784 ₽
СВ
1 742 ₽
Выбрать дату поездки
Караганда  Сары-Шаган23:57  из Караганды Караганды Пасс04:17 на следующий день в Сары-Шаган 4 ч. 20 м.106Т
Купе
878 ₽
СВ
1 550 ₽
Выбрать дату поездки