Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 мая, 29 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Шымкент → Туркестан

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шымкента в Туркестан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Шымкент — Туркестан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по астанинскому времени
МаршрутОтправление
из Шымкента
Прибытие
в Туркестан
В путиПоезд
Примерные цены
Шымкент  Туркестан02:56  из Шымкента 05:49  в Туркестан 2 ч. 53 м.029Т
7,6
Оценка поезда
Купе
1 123 ₽
СВ
921 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан03:22  из Шымкента 06:51  в Туркестан 3 ч. 29 м.023Х
Плац
324 ₽
Купе
441 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан04:00  из Шымкента 07:31  в Туркестан 3 ч. 31 м.041Ц
Плац
338 ₽
Купе
512 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан08:00  из Шымкента 11:08  в Туркестан 3 ч. 8 м.111Т
Купе
634 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан08:20  из Шымкента 12:38  в Туркестан 4 ч. 18 м.7037Х
Общ
112 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан11:10  из Шымкента 14:33  в Туркестан 3 ч. 23 м.379Т
3,0
Оценка поезда
Плац
309 ₽
Купе
420 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан
«Казахстан»
12:09  из Шымкента 15:25  в Туркестан 3 ч. 16 м.007Р
5,4
Оценка поезда
Плац
324 ₽
Купе
441 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан12:34  из Шымкента 15:58  в Туркестан 3 ч. 24 м.033Ц
Плац
339 ₽
Купе
512 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан14:15  из Шымкента 17:38  в Туркестан 3 ч. 23 м.077Т
Плац
297 ₽
Купе
393 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан15:10  из Шымкента 18:37  в Туркестан 3 ч. 27 м.125Т
Плац
365 ₽
Купе
559 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан20:49  из Шымкента 00:13 на следующий день в Туркестан 3 ч. 24 м.271*Ц
Плац
374 ₽
Купе
579 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан22:17  из Шымкента 01:40 на следующий день в Туркестан 3 ч. 23 м.055*Ц
Плац
294 ₽
Купе
403 ₽
Выбрать дату поездки
Шымкент  Туркестан23:14  из Шымкента 02:30 на следующий день в Туркестан 3 ч. 16 м.021Ц
Плац
297 ₽
Купе
393 ₽
Выбрать дату поездки