Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 ноября, 21 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) → Туапсе-Пасс.

Открыта продажа билетов на 17 февраля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Имеретинского Курорта (Олимпийского парка) в Туапсе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Имеретинский Курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка)
Прибытие
в Туапсе
В путиПоезд
Примерные цены
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе
«Ласточка»
13:00  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 15:35  в Туапсе 2 ч. 35 м.804С
8,5
Оценка поезда
Сид
443 ₽
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе16:21  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 20:08  в Туапсе 3 ч. 47 м.682Я
8,2
Оценка поезда
Плац
893 ₽
Купе
1 170 ₽
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе17:28  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 20:51  в Туапсе 3 ч. 23 м.672Э
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе
«Ласточка»
17:55  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 20:32  в Туапсе 2 ч. 37 м.812Э
8,9
Оценка поезда
Сид
235 ₽
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе18:58  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 22:17  в Туапсе 3 ч. 19 м.306С
8,0
Оценка поезда
Плац
781 ₽
Купе
1 099 ₽
Люкс
1 946 ₽
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе20:15  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 23:34  в Туапсе 3 ч. 19 м.202С
7,8
Оценка поезда
Плац
853 ₽
Купе
1 163 ₽
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе
«Ласточка»
20:24  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 23:05  в Туапсе 2 ч. 41 м.822С
8,7
Оценка поезда
Сид
235 ₽
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе
«Ласточка»
20:24  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 23:05  в Туапсе 2 ч. 41 м.826С
Сид
291 ₽
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе21:00  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 00:20 на следующий день в Туапсе 3 ч. 20 м.468С
7,5
Оценка поезда
Плац
809 ₽
Купе
938 ₽
Выбрать дату поездки
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)  Туапсе21:17  из Имеретинского Курорта (Олимпийского Парка) 00:50 на следующий день в Туапсе 3 ч. 33 м.506Э
7,4
Оценка поезда
Плац
948 ₽
Купе
1 090 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование