Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
16 мая, 17 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) → Хадыженская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тихорецка в Хадыженск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) — Хадыженская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тихорецка
Прибытие
в Хадыженск
В путиПоезд
Примерные цены
Тихорецк  Хадыженск02:46  из Тихорецка 09:09  в Хадыженск 6 ч. 23 м.488*Й
6,2
Оценка поезда
Плац
1 222 ₽
Купе
1 209 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск02:46  из Тихорецка 09:09  в Хадыженск 6 ч. 23 м.548В
Плац
1 360 ₽
Купе
1 206 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск05:45  из Тихорецка 14:17  в Хадыженск 8 ч. 32 м.226*С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 214 ₽
Купе
1 764 ₽
СВ
2 662 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск05:45  из Тихорецка 14:17  в Хадыженск 8 ч. 32 м.550Й
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск15:10  из Тихорецка 21:23  в Хадыженск 6 ч. 13 м.234*Е
7,6
Оценка поезда
Плац
1 384 ₽
Купе
1 492 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск15:23  из Тихорецка 22:47  в Хадыженск 7 ч. 24 м.480*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 231 ₽
Купе
1 985 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск17:31  из Тихорецка 23:53  в Хадыженск 6 ч. 22 м.262*Я
6,6
Оценка поезда
Плац
1 461 ₽
Купе
1 301 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск17:31  из Тихорецка 23:53  в Хадыженск 6 ч. 22 м.310*С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 158 ₽
Купе
2 170 ₽
СВ
2 281 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск17:31  из Тихорецка 23:53  в Хадыженск 6 ч. 22 м.310*Э
7,6
Оценка поезда
Плац
1 360 ₽
Купе
1 443 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск17:46  из Тихорецка 01:10 на следующий день в Хадыженск 7 ч. 24 м.116*Н
9,5
Оценка поезда
Плац
1 221 ₽
Купе
1 445 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск17:46  из Тихорецка 01:10 на следующий день в Хадыженск 7 ч. 24 м.140Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 383 ₽
Купе
2 114 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск19:45  из Тихорецка 03:38 на следующий день в Хадыженск 7 ч. 53 м.542М
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск19:45  из Тихорецка 03:38 на следующий день в Хадыженск 7 ч. 53 м.638С
8,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск23:33  из Тихорецка 05:42 на следующий день в Хадыженск 6 ч. 9 м.408*У
8,6
Оценка поезда
Плац
890 ₽
Купе
1 272 ₽
СВ
2 576 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск23:45  из Тихорецка 06:05 на следующий день в Хадыженск 6 ч. 20 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 331 ₽
Купе
974 ₽
СВ
2 189 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск23:45  из Тихорецка 06:05 на следующий день в Хадыженск 6 ч. 20 м.257Я
9,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хадыженск23:45  из Тихорецка 06:05 на следующий день в Хадыженск 6 ч. 20 м.585Я
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование