Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) → Анапа

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Красного Сулина в Анапу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) — Анапа

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Красного Сулина
Прибытие
в Анапу
В путиПоезд
Примерные цены
Красный Сулин  Анапа02:35  из Красного Сулина 12:21  в Анапу 9 ч. 46 м.152М
7,6
Оценка поезда
Плац
1 654 ₽
Купе
2 779 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Анапа
прицепной вагон 
15:22  из Красного Сулина 06:40 на следующий день в Анапу 15 ч. 18 м.360Ч
8,6
Оценка поезда
Плац
2 116 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Анапа17:33  из Красного Сулина 06:30 на следующий день в Анапу 12 ч. 57 м.594*Ч
Плац
1 537 ₽
Купе
1 701 ₽
Выбрать дату поездки
Красный Сулин  Анапа19:58  из Красного Сулина 07:55 на следующий день в Анапу 11 ч. 57 м.110*В
8,2
Оценка поезда
Плац
1 696 ₽
Купе
1 662 ₽
СВ
3 969 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование