Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Староминская → Туапсе-Пасс.

Открыта продажа билетов на 21 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Староминской в Туапсе. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Староминская — Туапсе-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Староминской
Прибытие
в Туапсе
В путиПоезд
Примерные цены
Староминская  Туапсе04:44  из Староминской Староминская-Тимашевская12:42  в Туапсе 7 ч. 58 м.511М
5,7
Оценка поезда
Плац
1 375 ₽
Купе
1 955 ₽
Люкс
2 812 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе16:39  из Староминской Староминская-Тимашевская02:57 на следующий день в Туапсе 10 ч. 18 м.497Г
6,3
Оценка поезда
Плац
1 334 ₽
Купе
1 200 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе16:39  из Староминской Староминская-Тимашевская02:57 на следующий день в Туапсе 10 ч. 18 м.531Г
6,9
Оценка поезда
Плац
1 334 ₽
Купе
1 797 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе17:00  из Староминской Староминская-Тимашевская02:08 на следующий день в Туапсе 9 ч. 8 м.471М
5,5
Оценка поезда
Плац
1 390 ₽
Купе
2 023 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе17:22  из Староминской Староминская-Тимашевская01:48 на следующий день в Туапсе 8 ч. 26 м.241И
7,6
Оценка поезда
Плац
1 147 ₽
Купе
1 095 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе17:22  из Староминской Староминская-Тимашевская01:48 на следующий день в Туапсе 8 ч. 26 м.269Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 344 ₽
Купе
1 716 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе17:22  из Староминской Староминская-Тимашевская01:48 на следующий день в Туапсе 8 ч. 26 м.273И
7,3
Оценка поезда
Плац
1 326 ₽
Купе
1 160 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе17:38  из Староминской Староминская-Тимашевская07:58 на следующий день в Туапсе 14 ч. 20 м.663*С
10
Оценка поезда
Плац
1 536 ₽
Купе
1 468 ₽
Люкс
5 051 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе20:26  из Староминской Староминская-Тимашевская03:43 на следующий день в Туапсе 7 ч. 17 м.459В
7,7
Оценка поезда
Плац
1 179 ₽
Купе
1 105 ₽
Выбрать дату поездки
Староминская  Туапсе23:59  из Староминской Староминская-Тимашевская08:34 на следующий день в Туапсе 8 ч. 35 м.281*Я
8,4
Оценка поезда
Плац
1 163 ₽
Купе
1 768 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование