Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
17 января, 18 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Староминская → Ростов

Открыта продажа билетов на 17 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Староминской в Ростов-на-Дону. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Староминская — Ростов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Староминской
Прибытие
в Ростов-на-Дону
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Санкт-Петербург
00:12
из Староминской
Староминская-Тимашевская
01:33
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
00:42
из Староминской
Староминская-Тимашевская
02:04
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 22 м.
Плац
868 руб.
Купе
1 141 руб.
Люкс
1 942 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Архангельск
02:08
из Староминской
Староминская-Тимашевская
03:27
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 19 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Кострома
02:08
из Староминской
Староминская-Тимашевская
03:27
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 19 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Нижний Новгород
02:31
из Староминской
Староминская-Тимашевская
03:48
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 17 м.
Плац
1 183 руб.
Купе
1 782 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Минск
02:43
из Староминской
Староминская-Тимашевская
04:08
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 25 м.
Плац
653 руб.
Купе
1 175 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Череповец
03:32
из Староминской
Староминская-Тимашевская
04:53
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
03:32
из Староминской
Староминская-Тимашевская
04:53
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 21 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону
04:00
из Староминской
Староминская-Тимашевская
05:26
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 26 м.
Плац
826 руб.
Купе
1 141 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Воркута
04:00
из Староминской
Староминская-Тимашевская
05:26
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 26 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Архангельск
04:00
из Староминской
Староминская-Тимашевская
05:26
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 26 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
04:23
из Староминской
Староминская-Тимашевская
05:42
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 19 м.
Выбрать дату поездки
Сухум Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
04:36
из Староминской
Староминская-Тимашевская
06:03
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 27 м.
Плац
826 руб.
Купе
1 141 руб.
Люкс
1 942 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Санкт-Петербург
08:22
из Староминской
Староминская-Тимашевская
09:52
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 30 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Смоленск
08:32
из Староминской
Староминская-Тимашевская
10:00
в Ростов-на-Дону
Первомайская (Сев.-Кав.)
1 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Калининград
08:32
из Староминской
Староминская-Тимашевская
10:00
в Ростов-на-Дону
Первомайская (Сев.-Кав.)
1 ч. 28 м.
Плац
826 руб.
Купе
1 240 руб.
Выбрать дату поездки
Краснодар Староминская  Ростов-на-Дону
«Ласточка-премиум»
09:04
из Староминской
Староминская-Тимашевская
10:17
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 13 м.
Сид
478 руб.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Самара
10:12
из Староминской
Староминская-Тимашевская
11:29
в Ростов-на-Дону
Первомайская (Сев.-Кав.)
1 ч. 17 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
11:05
из Староминской
Староминская-Тимашевская
12:36
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Самара
11:44
из Староминской
Староминская-Тимашевская
13:11
в Ростов-на-Дону
Первомайская (Сев.-Кав.)
1 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Казань
11:44
из Староминской
Староминская-Тимашевская
13:11
в Ростов-на-Дону
Первомайская (Сев.-Кав.)
1 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Ейск Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
11:55
из Староминской
Староминская-Тимашевская
13:27
в Ростов-на-Дону
Первомайская (Сев.-Кав.)
1 ч. 32 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
14:36
из Староминской
Староминская-Тимашевская
15:59
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Мурманск
18:36
из Староминской
Староминская-Тимашевская
20:04
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
19:16
из Староминской
Староминская-Тимашевская
21:15
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 59 м.
Плац
868 руб.
Купе
1 388 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Саратов
20:02
из Староминской
Староминская-Тимашевская
21:25
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Нижний Новгород
20:02
из Староминской
Староминская-Тимашевская
21:25
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 23 м.
Плац
826 руб.
Купе
1 141 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону
«Ласточка-премиум»
20:44
из Староминской
Староминская-Тимашевская
21:59
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 15 м.
Сид
478 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Санкт-Петербург
21:16
из Староминской
Староминская-Тимашевская
22:49
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 33 м.
Плац
868 руб.
Купе
1 141 руб.
Люкс
1 942 руб.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Тамбов
21:26
из Староминской
Староминская-Тимашевская
22:57
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 31 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Екатеринбург
22:10
из Староминской
Староминская-Тимашевская
23:40
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 30 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
22:20
из Староминской
Староминская-Тимашевская
23:48
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Пермь
22:30
из Староминской
Староминская-Тимашевская
23:56
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 26 м.
Плац
826 руб.
Купе
1 141 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Екатеринбург
22:30
из Староминской
Староминская-Тимашевская
23:56
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 26 м.
Плац
826 руб.
Купе
1 141 руб.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Ижевск
22:50
из Староминской
Староминская-Тимашевская
00:17
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Тамбов
22:50
из Староминской
Староминская-Тимашевская
00:17
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Ижевск
23:00
из Староминской
Староминская-Тимашевская
00:29
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 29 м.
Выбрать дату поездки
Анапа Староминская  Ростов-на-Дону  Москва
23:21
из Староминской
Староминская-Тимашевская
00:44
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Барнаул
23:31
из Староминской
Староминская-Тимашевская
00:59
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Северобайкальск
23:31
из Староминской
Староминская-Тимашевская
00:59
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Чита
23:31
из Староминской
Староминская-Тимашевская
00:59
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Адлер Староминская  Ростов-на-Дону  Иркутск
23:31
из Староминской
Староминская-Тимашевская
00:59
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 28 м.
Выбрать дату поездки
Ейск Староминская  Ростов-на-Дону  Санкт-Петербург
23:45
из Староминской
Староминская-Тимашевская
01:12
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Новороссийск Староминская  Ростов-на-Дону  Санкт-Петербург
«Черноморец»
23:45
из Староминской
Староминская-Тимашевская
01:12
на следующий день
в Ростов-на-Дону
Ростов-Главный
1 ч. 27 м.
Выбрать дату поездки
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.