Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) → Лоо

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Шахт в Лоо. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) — Лоо

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Шахт
Прибытие
в Лоо
В путиПоезд
Примерные цены
Шахты  Лоо02:56  из Шахт 19:20  в Лоо 16 ч. 24 м.216*А
7,3
Оценка поезда
Плац
1 807 ₽
Купе
2 698 ₽
СВ
6 389 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо10:18  из Шахт 02:52 на следующий день в Лоо 16 ч. 34 м.480*А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 596 ₽
Купе
3 221 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо
прицепной вагон 
11:36  из Шахт 03:09 на следующий день в Лоо 15 ч. 33 м.305Я
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо11:36  из Шахт 03:41 на следующий день в Лоо 16 ч. 5 м.310*С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 622 ₽
Купе
1 810 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо12:17  из Шахт 03:41 на следующий день в Лоо 15 ч. 24 м.262*Я
6,5
Оценка поезда
Плац
1 713 ₽
Купе
2 854 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо13:11  из Шахт 04:23 на следующий день в Лоо 15 ч. 12 м.140Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 713 ₽
Купе
1 909 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо13:35  из Шахт 03:30 на следующий день в Лоо 13 ч. 55 м.242*И
7,7
Оценка поезда
Плац
1 702 ₽
Купе
2 357 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо13:35  из Шахт 03:30 на следующий день в Лоо 13 ч. 55 м.270*Ч
8,7
Оценка поезда
Плац
1 731 ₽
Купе
2 169 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо16:00  из Шахт 05:06 на следующий день в Лоо 13 ч. 6 м.360Ч
8,5
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
2 971 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо16:00  из Шахт 05:06 на следующий день в Лоо 13 ч. 6 м.468М
7,5
Оценка поезда
Плац
1 558 ₽
Купе
2 999 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо16:10  из Шахт 04:03 на следующий день в Лоо 11 ч. 53 м.306М
8,0
Оценка поезда
Плац
1 495 ₽
Купе
2 697 ₽
СВ
5 312 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо16:42  из Шахт 05:14 на следующий день в Лоо 12 ч. 32 м.460*В
7,8
Оценка поезда
Плац
1 495 ₽
Купе
2 588 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо17:47  из Шахт 08:18 на следующий день в Лоо 14 ч. 31 м.202М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 741 ₽
Купе
3 314 ₽
СВ
6 193 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо18:41  из Шахт 10:31 на следующий день в Лоо 15 ч. 50 м.080*Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 845 ₽
Купе
2 845 ₽
СВ
5 236 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо19:48  из Шахт 10:20 на следующий день в Лоо 14 ч. 32 м.282Я
8,4
Оценка поезда
Плац
1 602 ₽
Купе
3 277 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо20:23  из Шахт 08:42 на следующий день в Лоо 12 ч. 19 м.088*Г
9,1
Оценка поезда
Плац
2 591 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо21:44  из Шахт 11:32 на следующий день в Лоо 13 ч. 48 м.118*Й
8,5
Оценка поезда
Плац
1 602 ₽
Купе
2 915 ₽
СВ
5 574 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо21:44  из Шахт 11:32 на следующий день в Лоо 13 ч. 48 м.418*Й
Плац
1 318 ₽
Купе
1 705 ₽
СВ
4 032 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо23:17  из Шахт 09:43 на следующий день в Лоо 10 ч. 26 м.084*М
8,9
Оценка поезда
Плац
1 602 ₽
Купе
2 758 ₽
СВ
5 787 ₽
Выбрать дату поездки
Шахты  Лоо23:59  из Шахт 18:10 на следующий день в Лоо 18 ч. 11 м.226*С
6,1
Оценка поезда
Плац
1 713 ₽
Купе
2 978 ₽
СВ
5 236 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование