Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
30 июля, 31 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кизляр → Астрахань

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кизляра в Астрахань. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кизляр — Астрахань

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кизляра
Прибытие
в Астрахань
В путиПоезд
Примерные цены
Кизляр  Астрахань12:20  из Кизляра 19:51  в Астрахань 7 ч. 31 м.301*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 522 ₽
Выбрать дату поездки
Кизляр  Астрахань18:35  из Кизляра 01:03 на следующий день в Астрахань 6 ч. 28 м.085С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Кизляр  Астрахань18:35  из Кизляра 01:03 на следующий день в Астрахань 6 ч. 28 м.133Э
7,7
Оценка поезда
Плац
1 519 ₽
Купе
1 636 ₽
Выбрать дату поездки
Кизляр  Астрахань19:58  из Кизляра 01:55 на следующий день в Астрахань 5 ч. 57 м.373С
7,1
Оценка поезда
Плац
995 ₽
Купе
2 808 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование