Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 февраля, 22 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) → Казанский вокзал

Открыта продажа билетов на 20 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кропоткина в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) — Казанский вокзал

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Кропоткина
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Кропоткин  Москва
«Премиум»
01:16  из Кропоткина 20:15  в Москву Казанский вокзал18 ч. 59 м.101*С
8,9
Оценка поезда
Плац
3 929 ₽
Купе
3 712 ₽
Люкс
10 121 ₽
Мягк
24 780 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва
«Кавказ»
01:30  из Кропоткина 20:25  в Москву Казанский вокзал18 ч. 55 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
3 827 ₽
Люкс
9 634 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва02:13  из Кропоткина 05:45 на следующий день в Москву Казанский вокзал1 д. 3 ч. 033С
8,8
Оценка поезда
Плац
2 706 ₽
Купе
2 607 ₽
Люкс
7 830 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва
прицепной вагон 
02:50  из Кропоткина 07:35 на следующий день в Москву Казанский вокзал1 д. 4 ч. 642Ж
9,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва05:52  из Кропоткина 10:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал1 д. 4 ч. 381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
2 540 ₽
Купе
2 439 ₽
Люкс
7 047 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва05:52  из Кропоткина 10:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал1 д. 4 ч. 541*С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 712 ₽
Купе
6 041 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва
«Ингушетия»
07:02  из Кропоткина 06:07 на следующий день в Москву Казанский вокзал23 ч. 5 м.145С
8,7
Оценка поезда
Плац
3 929 ₽
Купе
3 827 ₽
Люкс
9 164 ₽
Мягк
28 976 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва07:02  из Кропоткина 06:07 на следующий день в Москву Казанский вокзал23 ч. 5 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
3 316 ₽
Купе
5 194 ₽
Люкс
11 249 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва13:02  из Кропоткина 14:55 на следующий день в Москву Казанский вокзал1 д. 1 ч. 305*С
8,0
Оценка поезда
Плац
2 540 ₽
Купе
2 439 ₽
Люкс
8 300 ₽
Выбрать дату поездки
Кропоткин  Москва
«Двухэтажный»
23:14  из Кропоткина 18:23 на следующий день в Москву Казанский вокзал19 ч. 9 м.103*Ж
9,0
Оценка поезда
Купе
3 827 ₽
Люкс
10 446 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование