Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 октября, 28 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Сочи → Хадыженская

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Сочи в Хадыженск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Сочи — Хадыженская

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Сочи
Прибытие
в Хадыженск
В путиПоезд
Примерные цены
Сочи  Хадыженск
«Ласточка»
07:26  из Сочи 11:01  в Хадыженск 3 ч. 35 м.814С
9,3
Оценка поезда
Сид
385 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск14:26  из Сочи 18:00  в Хадыженск 3 ч. 34 м.116С
8,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск14:26  из Сочи 18:00  в Хадыженск 3 ч. 34 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
978 ₽
Купе
1 286 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск14:40  из Сочи 19:03  в Хадыженск 4 ч. 23 м.408С
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск15:58  из Сочи 20:28  в Хадыженск 4 ч. 30 м.310Э
7,4
Оценка поезда
Плац
931 ₽
Купе
1 025 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск16:38  из Сочи 21:24  в Хадыженск 4 ч. 46 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
410 ₽
Плац
963 ₽
Купе
1 295 ₽
СВ
2 503 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск
«Ласточка»
16:53  из Сочи 20:03  в Хадыженск 3 ч. 10 м.812С
8,9
Оценка поезда
Сид
293 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск
«Ласточка»
16:53  из Сочи 20:03  в Хадыженск 3 ч. 10 м.826С
9,1
Оценка поезда
Сид
293 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск19:21  из Сочи 23:52  в Хадыженск 4 ч. 31 м.080С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 135 ₽
Купе
1 573 ₽
СВ
2 052 ₽
Выбрать дату поездки
Сочи  Хадыженск21:46  из Сочи 01:49 на следующий день в Хадыженск 4 ч. 3 м.644С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 285 ₽
Купе
1 710 ₽
СВ
2 569 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование