Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Прохладный. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Ростов — г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Прохладный
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Прохладный05:21  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:46  в Прохладный 9 ч. 25 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
2 203 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Прохладный05:21  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный14:32  в Прохладный 9 ч. 11 м.136*А
7,2
Оценка поезда
Плац
2 005 ₽
Купе
1 872 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Прохладный08:07  из Ростова-на-Дону Ростов-Первомайский01:43 через день в Прохладный 1 д. 17 ч. 929Щ
Плац
2 910 ₽
Купе
5 030 ₽
СВ
6 451 ₽
Люкс
16 217 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Прохладный15:24  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный00:56 на следующий день в Прохладный 9 ч. 32 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
1 871 ₽
Купе
1 767 ₽
СВ
6 265 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Прохладный
«Ингушетия»
19:43  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный05:08 на следующий день в Прохладный 9 ч. 25 м.146Э
8,7
Оценка поезда
Плац
2 492 ₽
Купе
2 734 ₽
СВ
5 283 ₽
Люкс
12 724 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Прохладный20:14  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный06:33 на следующий день в Прохладный 10 ч. 19 м.034С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 839 ₽
Купе
1 810 ₽
СВ
5 648 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Прохладный
«Эльбрус»
22:07  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный08:33 на следующий день в Прохладный 10 ч. 26 м.062*Ч
7,9
Оценка поезда
Плац
1 973 ₽
Купе
2 130 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование