Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 февраля, 22 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Ростов → Георгиевск

Открыта продажа билетов на 20 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Ростова-на-Дону в Георгиевск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Ростов — Георгиевск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Ростова-на-Дону
Прибытие
в Георгиевск
В путиПоезд
Примерные цены
Ростов-на-Дону  Георгиевск05:21  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:43  в Георгиевск 8 ч. 22 м.122*А
7,9
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Георгиевск05:21  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный13:35  в Георгиевск 8 ч. 14 м.136*А
6,8
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Георгиевск15:24  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный23:53  в Георгиевск 8 ч. 29 м.382Я
7,3
Оценка поезда
Плац
1 424 ₽
Купе
1 360 ₽
Люкс
3 565 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Георгиевск15:32  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный01:05 на следующий день в Георгиевск 9 ч. 33 м.298*Х
7,1
Оценка поезда
Плац
1 576 ₽
Купе
2 617 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Георгиевск18:14  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный03:03 на следующий день в Георгиевск 8 ч. 49 м.392С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 424 ₽
Купе
1 360 ₽
Люкс
3 929 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Георгиевск
«Ингушетия»
19:43  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный04:07 на следующий день в Георгиевск 8 ч. 24 м.146Э
8,7
Оценка поезда
Плац
2 044 ₽
Купе
1 604 ₽
Люкс
5 120 ₽
Мягк
16 607 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Ростов-на-Дону  Георгиевск20:14  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный05:20 на следующий день в Георгиевск 9 ч. 6 м.034С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Люкс
3 908 ₽
Выбрать дату поездки
Ростов-на-Дону  Георгиевск22:07  из Ростова-на-Дону Ростов-Главный07:30 на следующий день в Георгиевск 9 ч. 23 м.062*Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 513 ₽
Купе
1 444 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование