Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 сентября, 23 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Канаш-1 → Шумерля

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Канаша в Шумерлю. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Шумерля

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Шумерлю
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Шумерля00:43  из Канаша 01:45  в Шумерлю 1 ч. 2 м.051Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 286 ₽
Купе
1 300 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Шумерля
«Поволжье»
16:10  из Канаша 17:14  в Шумерлю 1 ч. 4 м.133Г
8,9
Оценка поезда
Плац
967 ₽
Купе
1 468 ₽
Люкс
9 758 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Шумерля19:05  из Канаша 20:09  в Шумерлю 1 ч. 4 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
969 ₽
Купе
1 414 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Шумерля19:40  из Канаша 20:40  в Шумерлю 1 ч. 111*Й
7,7
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Плац
982 ₽
Купе
1 297 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Шумерля19:40  из Канаша 20:40  в Шумерлю 1 ч. 147Г
7,2
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Плац
982 ₽
Купе
1 297 ₽
СВ
2 003 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Шумерля
«Чувашия»
20:36  из Канаша 21:40  в Шумерлю 1 ч. 4 м.053Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
723 ₽
Плац
1 490 ₽
Купе
1 319 ₽
СВ
3 902 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Канаш  Шумерля
«Двухэтажный»
20:51  из Канаша 21:52  в Шумерлю 1 ч. 1 м.023Г
9,0
Оценка поезда
Купе
1 319 ₽
СВ
3 476 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Шумерля
«Марий-эл»
23:26  из Канаша 00:30 на следующий день в Шумерлю 1 ч. 4 м.057*Э
9,3
Оценка поезда
Сид
723 ₽
Плац
942 ₽
Купе
1 319 ₽
СВ
3 154 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Шумерля23:45  из Канаша 00:49 на следующий день в Шумерлю 1 ч. 4 м.071Г
8,2
Оценка поезда
Сид
426 ₽
Купе
1 204 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование