Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 июля, 12 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Канаш-1 → Сергач

Открыта продажа билетов на 7 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Канаша в Сергач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Сергач

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Сергач
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Сергач
«Тюмень»
00:10  из Канаша 02:19  в Сергач 2 ч. 9 м.059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 065 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач00:43  из Канаша 02:38  в Сергач 1 ч. 55 м.051Э
9,2
Оценка поезда
Плац
1 652 ₽
Купе
1 594 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Поволжье»
16:08  из Канаша 18:03  в Сергач 1 ч. 55 м.133Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 580 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач19:05  из Канаша 21:06  в Сергач 2 ч. 1 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 065 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач19:30  из Канаша 21:20  в Сергач 1 ч. 50 м.095Н
7,4
Оценка поезда
Плац
1 157 ₽
Купе
1 065 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач19:30  из Канаша 21:20  в Сергач 1 ч. 50 м.117Н
7,1
Оценка поезда
Плац
1 141 ₽
Купе
1 004 ₽
СВ
3 320 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач19:40  из Канаша 21:31  в Сергач 1 ч. 51 м.111Г
Сид
590 ₽
Плац
1 157 ₽
Купе
1 065 ₽
СВ
2 558 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Чувашия»
20:36  из Канаша 22:36  в Сергач 2 ч. 053Ж
9,4
Оценка поезда
Плац
1 647 ₽
Купе
1 580 ₽
СВ
3 613 ₽
Люкс
8 580 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Двухэтажный»
20:51  из Канаша 22:48  в Сергач 1 ч. 57 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
1 580 ₽
СВ
3 576 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Марий-эл»
23:26  из Канаша 01:29 на следующий день в Сергач 2 ч. 3 м.057*Э
9,4
Оценка поезда
Плац
1 173 ₽
Купе
1 580 ₽
СВ
3 216 ₽
Люкс
8 450 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач23:45  из Канаша 01:59 на следующий день в Сергач 2 ч. 14 м.071Г
7,6
Оценка поезда
Сид
590 ₽
Плац
1 157 ₽
Купе
1 065 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование