Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 июля, 28 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Канаш-1 → Сергач

Открыта продажа билетов на 24 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Канаша в Сергач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Сергач

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Сергач
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Сергач 00:56 из Канаша 02:52  в Сергач 1 ч. 56 м.041Э
Сид
862 руб.
Плац
1 591 руб.
Купе
2 133 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Поволжье»
 16:10 из Канаша 18:08  в Сергач 1 ч. 58 м.133Г
Плац
1 591 руб.
Купе
2 133 руб.
Люкс
5 707 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:13 из Канаша 21:02  в Сергач 1 ч. 49 м.112Й
Сид
568 руб.
Плац
1 042 руб.
Купе
1 707 руб.
Люкс
2 832 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Енисей»
 19:23 из Канаша 21:14  в Сергач 1 ч. 51 м.055Ы
Плац
1 397 руб.
Купе
2 857 руб.
Люкс
4 677 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:23 из Канаша 21:14  в Сергач 1 ч. 51 м.117У
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:23 из Канаша 21:14  в Сергач 1 ч. 51 м.117Н
Плац
1 091 руб.
Купе
2 004 руб.
Люкс
3 441 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:36 из Канаша 21:26  в Сергач 1 ч. 50 м.095Н
Плац
1 091 руб.
Купе
1 744 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:36 из Канаша 21:26  в Сергач 1 ч. 50 м.095У
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:36 из Канаша 21:26  в Сергач 1 ч. 50 м.136Н
Плац
1 091 руб.
Купе
1 872 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Чувашия»
 20:36 из Канаша 22:34  в Сергач 1 ч. 58 м.053Ж
Плац
1 591 руб.
Купе
2 133 руб.
Люкс
4 646 руб.
Мягк
9 642 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Двухэтажный»
 20:51 из Канаша 22:47  в Сергач 1 ч. 56 м.023Г
Купе
1 810 руб.
Люкс
3 482 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Марий-эл»
 23:28 из Канаша 01:20 на следующий день в Сергач 1 ч. 52 м.058Э
Плац
1 591 руб.
Купе
1 806 руб.
Люкс
3 163 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 23:45 из Канаша 01:40 на следующий день в Сергач 1 ч. 55 м.141Г
Сид
568 руб.
Плац
1 091 руб.
Купе
1 682 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Тюмень»
 23:59 из Канаша 01:51 на следующий день в Сергач 1 ч. 52 м.059Е
Плац
1 591 руб.
Купе
2 458 руб.
Люкс
4 978 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Урал Премиум»
 23:59 из Канаша 01:51 на следующий день в Сергач 1 ч. 52 м.015Е
Плац
1 591 руб.
Купе
2 133 руб.
Люкс
4 958 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.