Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 сентября, 22 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Канаш-1 → Сергач

Открыта продажа билетов на 19 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Канаша в Сергач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Сергач

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Сергач
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Сергач 00:56 из Канаша 02:52  в Сергач 1 ч. 56 м.041Э
Сид
656 руб.
Плац
1 301 руб.
Купе
2 155 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 02:03 из Канаша 04:01  в Сергач 1 ч. 58 м.217Г
Плац
1 107 руб.
Купе
1 832 руб.
Люкс
3 089 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Поволжье»
 16:05 из Канаша 18:08  в Сергач 2 ч. 3 м.133Г
Плац
1 301 руб.
Купе
2 237 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:13 из Канаша 21:02  в Сергач 1 ч. 49 м.112Й
Сид
420 руб.
Плац
907 руб.
Купе
1 832 руб.
Люкс
3 449 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:23 из Канаша 21:14  в Сергач 1 ч. 51 м.117Н
Сид
420 руб.
Плац
894 руб.
Купе
2 086 руб.
Люкс
3 588 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Енисей»
 19:23 из Канаша 21:14  в Сергач 1 ч. 51 м.055Ы
Плац
1 129 руб.
Купе
2 695 руб.
Люкс
4 677 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:23 из Канаша 21:14  в Сергач 1 ч. 51 м.117У
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:36 из Канаша 21:26  в Сергач 1 ч. 50 м.136Н
Плац
894 руб.
Купе
1 770 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:36 из Канаша 21:26  в Сергач 1 ч. 50 м.095Н
Плац
894 руб.
Купе
2 086 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 19:36 из Канаша 21:26  в Сергач 1 ч. 50 м.095У
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Чувашия»
 20:36 из Канаша 22:34  в Сергач 1 ч. 58 м.053Ж
Плац
622 руб.
Купе
1 779 руб.
Люкс
5 068 руб.
Мягк
10 686 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Двухэтажный»
 20:51 из Канаша 22:47  в Сергач 1 ч. 56 м.023Г
Купе
1 556 руб.
Люкс
3 655 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Марий-эл»
 23:28 из Канаша 01:20 на следующий день в Сергач 1 ч. 52 м.058Э
Плац
1 301 руб.
Купе
1 277 руб.
Люкс
2 915 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач 23:45 из Канаша 01:40 на следующий день в Сергач 1 ч. 55 м.141Г
Плац
531 руб.
Купе
1 805 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Тюмень»
 23:59 из Канаша 01:51 на следующий день в Сергач 1 ч. 52 м.059Е
Плац
1 301 руб.
Купе
2 631 руб.
Люкс
4 567 руб.
Выбрать дату поездки
Канаш  Сергач
«Урал Премиум»
 23:59 из Канаша 01:51 на следующий день в Сергач 1 ч. 52 м.015Е
Плац
1 301 руб.
Купе
1 175 руб.
Люкс
5 012 руб.
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.