Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 июня, 21 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Канаш-1 → Москва

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Канаша в Москву. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Канаш-1 — Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Канаша
Прибытие
в Москву
В путиПоезд
Примерные цены
Канаш  Москва00:10  из Канаша 09:30  в Москву Казанский вокзал9 ч. 20 м.015*И
9,5
Оценка поезда
Плац
2 222 ₽
Купе
3 098 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва
«Урал Премиум»
00:10  из Канаша 09:30  в Москву Казанский вокзал9 ч. 20 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
3 013 ₽
Купе
2 849 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва00:10  из Канаша 09:30  в Москву Казанский вокзал9 ч. 20 м.085Е
10
Оценка поезда
Плац
3 227 ₽
Купе
3 098 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва
«Италмас»
00:18  из Канаша 09:23  в Москву Казанский вокзал9 ч. 5 м.025Г
8,8
Оценка поезда
Купе
3 048 ₽
СВ
5 824 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва19:05  из Канаша 05:20 на следующий день в Москву Казанский вокзал10 ч. 15 м.081И
7,9
Оценка поезда
Плац
2 187 ₽
Купе
2 100 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва19:30  из Канаша 05:30 на следующий день в Москву Казанский вокзал10 ч. 095Н
7,6
Оценка поезда
Плац
2 222 ₽
Купе
2 100 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва19:30  из Канаша 05:30 на следующий день в Москву Казанский вокзал10 ч. 117Н
7,3
Оценка поезда
Плац
2 222 ₽
Купе
2 100 ₽
СВ
5 299 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва19:40  из Канаша 05:40 на следующий день в Москву Казанский вокзал10 ч. 111*Й
7,8
Оценка поезда
Сид
1 375 ₽
Плац
2 222 ₽
Купе
3 104 ₽
СВ
5 062 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва19:40  из Канаша 05:40 на следующий день в Москву Казанский вокзал10 ч. 147Г
7,6
Оценка поезда
Сид
1 375 ₽
Плац
2 222 ₽
Купе
2 970 ₽
СВ
4 915 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва
«Чувашия»
20:34  из Канаша 06:53 на следующий день в Москву Казанский вокзал10 ч. 19 м.053Ж
9,3
Оценка поезда
Сид
1 951 ₽
Плац
3 235 ₽
Купе
3 116 ₽
СВ
7 060 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва
«Двухэтажный»
20:50  из Канаша 06:37 на следующий день в Москву Казанский вокзал9 ч. 47 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
3 048 ₽
СВ
5 824 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва
«Татарстан Премиум»
22:14  из Канаша 07:10 на следующий день в Москву Казанский вокзал8 ч. 56 м.001Г
9,3
Оценка поезда
Купе
3 116 ₽
СВ
6 180 ₽
Люкс
14 890 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва
«Марий-эл»
23:26  из Канаша 09:00 на следующий день в Москву Казанский вокзал9 ч. 34 м.057*Э
9,3
Оценка поезда
Сид
1 951 ₽
Плац
3 013 ₽
Купе
3 116 ₽
СВ
6 648 ₽
Выбрать дату поездки
Канаш  Москва23:45  из Канаша 10:35 на следующий день в Москву Казанский вокзал10 ч. 50 м.071Г
8,0
Оценка поезда
Сид
2 032 ₽
Купе
1 769 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование