Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 февраля, 25 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казань → Канаш-1

Открыта продажа билетов на 23 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казани в Канаш. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казань — Канаш-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Канаш
В путиПоезд
Примерные цены
Казань  Канаш00:55  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.02:55  в Канаш 2 ч. 233Е
7,5
Оценка поезда
Плац
941 ₽
Купе
1 663 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш04:00  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.05:42  в Канаш 1 ч. 42 м.497Г
6,3
Оценка поезда
Плац
878 ₽
Купе
1 360 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш05:26  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.07:57  в Канаш 2 ч. 31 м.139*Н
8,3
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш06:43  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.09:08  в Канаш 2 ч. 25 м.231Г
7,5
Оценка поезда
Плац
902 ₽
Купе
1 532 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш07:08  из Казани Казань Пасс09:18  в Канаш 2 ч. 10 м.215Г
6,4
Оценка поезда
Сид
539 ₽
Плац
1 063 ₽
Купе
954 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш11:50  из Казани Казань Пасс14:05  в Канаш 2 ч. 15 м.277Г
Сид
539 ₽
Плац
1 078 ₽
Купе
1 825 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш12:03  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.14:17  в Канаш 2 ч. 14 м.325Е
8,4
Оценка поезда
Плац
832 ₽
Купе
774 ₽
Люкс
1 933 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш12:03  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.14:17  в Канаш 2 ч. 14 м.335Е
8,6
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
774 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш12:07  из Казани Казань Пасс14:28  в Канаш 2 ч. 21 м.375Г
10
Оценка поезда
Плац
842 ₽
Купе
774 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш
«Поволжье»
13:10  из Казани Казань Пасс15:26  в Канаш 2 ч. 16 м.133Г
8,8
Оценка поезда
Плац
1 308 ₽
Купе
1 197 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш15:28  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.18:00  в Канаш 2 ч. 32 м.293Г
6,8
Оценка поезда
Плац
1 078 ₽
Купе
1 813 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш16:00  из Казани Казань Пасс18:25  в Канаш 2 ч. 25 м.273Г
6,7
Оценка поезда
Плац
1 063 ₽
Купе
954 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш16:18  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.18:50  в Канаш 2 ч. 32 м.081И
7,8
Оценка поезда
Плац
877 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш16:18  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.18:50  в Канаш 2 ч. 32 м.089У
7,6
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш16:35  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.19:15  в Канаш 2 ч. 40 м.095Н
7,3
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш16:35  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.19:15  в Канаш 2 ч. 40 м.117Н
6,9
Оценка поезда
Плац
889 ₽
Купе
817 ₽
Люкс
3 411 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш16:53  из Казани Казань Пасс19:25  в Канаш 2 ч. 32 м.111*Й
7,7
Оценка поезда
Сид
403 ₽
Плац
889 ₽
Купе
817 ₽
Люкс
2 081 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш
«Двухэтажный»
18:11  из Казани Казань Пасс20:47  в Канаш 2 ч. 36 м.023Г
9,1
Оценка поезда
Купе
1 197 ₽
Люкс
3 279 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш
«Татарстан Премиум»
20:00  из Казани Казань Пасс22:12  в Канаш 2 ч. 12 м.001Г
9,2
Оценка поезда
Плац
1 308 ₽
Купе
1 197 ₽
Люкс
4 111 ₽
Мягк
10 424 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш
«Италмас»
21:55  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.23:57  в Канаш 2 ч. 2 м.025Г
8,7
Оценка поезда
Купе
817 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш
«Урал Премиум»
22:05  из Казани Казань Пасс00:07 на следующий день в Канаш 2 ч. 2 м.015Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 308 ₽
Купе
1 197 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш
«Тюмень»
22:05  из Казани Казань Пасс00:07 на следующий день в Канаш 2 ч. 2 м.059Е
9,1
Оценка поезда
Плац
1 308 ₽
Купе
1 197 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Канаш22:15  из Казани Казань Пасс00:20 на следующий день в Канаш 2 ч. 5 м.051Э
9,3
Оценка поезда
Плац
1 308 ₽
Купе
1 197 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование