Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
8 мая, 9 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казань → Сарапул

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казани в Сарапул. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Казань — Сарапул

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Сарапул
В путиПоезд
Примерные цены
Казань  Сарапул02:13  из Казани Казань Пасс07:53  в Сарапул 5 ч. 40 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 290 ₽
Купе
1 505 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул02:30  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.08:04  в Сарапул 5 ч. 34 м.076С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 342 ₽
Купе
2 136 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул
«Урал Премиум»
05:30  из Казани Казань Пасс10:55  в Сарапул 5 ч. 25 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
2 099 ₽
Купе
2 128 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул05:30  из Казани Казань Пасс10:55  в Сарапул 5 ч. 25 м.016Х
9,5
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
2 510 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул
«Тюмень»
05:30  из Казани Казань Пасс10:55  в Сарапул 5 ч. 25 м.060У
9,2
Оценка поезда
Плац
1 575 ₽
Купе
2 128 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул05:30  из Казани Казань Пасс10:57  в Сарапул 5 ч. 27 м.086У
Плац
2 350 ₽
Купе
2 510 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул07:45  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.13:09  в Сарапул 5 ч. 24 м.096Н
7,6
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 526 ₽
СВ
3 473 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул07:45  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.13:09  в Сарапул 5 ч. 24 м.118Н
7,2
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 699 ₽
СВ
3 628 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул14:30  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:16  в Сарапул 5 ч. 46 м.234С
7,5
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул
прицепной вагон 
14:56  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.23:53  в Сарапул 8 ч. 57 м.326С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 374 ₽
Купе
1 575 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул14:56  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:26  в Сарапул 5 ч. 30 м.336С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 452 ₽
Купе
1 522 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул14:57  из Казани Казань Пасс20:26  в Сарапул 5 ч. 29 м.046*С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 646 ₽
Купе
2 226 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул15:25  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:36  в Сарапул 5 ч. 11 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
1 699 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул15:25  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.20:36  в Сарапул 5 ч. 11 м.140С
8,3
Оценка поезда
Плац
1 244 ₽
Купе
1 699 ₽
СВ
3 628 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул20:08  из Казани Казань Пасс02:17 на следующий день в Сарапул 6 ч. 9 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Сид
811 ₽
Плац
1 187 ₽
Купе
1 621 ₽
СВ
3 678 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул20:34  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.02:31 на следующий день в Сарапул 5 ч. 57 м.522С
6,9
Оценка поезда
Плац
1 423 ₽
Купе
2 268 ₽
СВ
3 404 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Сарапул23:45  из Казани Казань Пасс05:34 на следующий день в Сарапул 5 ч. 49 м.106*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 580 ₽
Купе
1 434 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование