Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 декабря, 8 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казань → Дружинино

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казани в Дружинино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Казань — Дружинино

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Казани
Прибытие
в Дружинино
В путиПоезд
Примерные цены
Казань  Дружинино02:13  из Казани Казань Пасс13:55  в Дружинино 11 ч. 42 м.082И
7,8
Оценка поезда
Плац
1 816 ₽
Купе
1 756 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино02:30  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.14:05  в Дружинино 11 ч. 35 м.076С
9,1
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
3 354 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино
«Урал Премиум»
05:30  из Казани Казань Пасс16:31  в Дружинино 11 ч. 1 м.016Е
8,9
Оценка поезда
Плац
3 310 ₽
Купе
3 086 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино05:30  из Казани Казань Пасс16:31  в Дружинино 11 ч. 1 м.016Х
9,1
Оценка поезда
Плац
2 601 ₽
Купе
2 551 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино05:30  из Казани Казань Пасс16:31  в Дружинино 11 ч. 1 м.086У
9,2
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
2 551 ₽
Выбрать дату поездки
Wi-Fi
Казань  Дружинино07:45  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.19:37  в Дружинино 11 ч. 52 м.096Н
7,7
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
2 153 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино07:45  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.19:37  в Дружинино 11 ч. 52 м.118Н
7,3
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
2 153 ₽
СВ
7 365 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино
прицепной вагон 
14:56  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.07:00 на следующий день в Дружинино 16 ч. 4 м.326С
8,4
Оценка поезда
Плац
2 179 ₽
Купе
2 385 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино14:57  из Казани Казань Пасс02:26 на следующий день в Дружинино 11 ч. 29 м.046*С
9,3
Оценка поезда
Плац
1 844 ₽
Купе
2 551 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино15:25  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.02:37 на следующий день в Дружинино 11 ч. 12 м.116С
8,2
Оценка поезда
Плац
2 034 ₽
Купе
2 153 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино15:25  из Казани Казань-2 − Восстание Пасс.02:37 на следующий день в Дружинино 11 ч. 12 м.140С
8,2
Оценка поезда
Плац
1 425 ₽
Купе
3 064 ₽
СВ
8 029 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино20:08  из Казани Казань Пасс08:24 на следующий день в Дружинино 12 ч. 16 м.378Й
6,8
Оценка поезда
Плац
1 872 ₽
Купе
2 011 ₽
СВ
7 253 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино20:13  из Казани Казань Пасс08:25 на следующий день в Дружинино 12 ч. 12 м.446*С
8,8
Оценка поезда
Плац
1 901 ₽
Купе
2 011 ₽
Выбрать дату поездки
Казань  Дружинино23:45  из Казани Казань Пасс11:59 на следующий день в Дружинино 12 ч. 14 м.106*Ж
7,6
Оценка поезда
Плац
1 816 ₽
Купе
1 731 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование